Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Ната82, cтранно....у меня заказ больше, чем на 200 евро был, всё нормально оформилось...
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Странно. Имитирую покупку трех вещей - 19,5 евро. Предлагают добрать до сорока и скинуть еще 3,5 евро. Версия французская. Я уж и не помню, когда 23 платила. Год назад, мне кажется, а потом начались вот эти акции со скидкой в 3,5 евро.:snooks:

Вишнёво добавил 25.02.2011 в 15:13
olivka87, Ваша посылка передана на таможню, это там написано. Проходит таможню, в общем.

успокоили........:ax:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Manyana, вот верите, мне ни разу не докладывали лишнего и не меняли ничего.. даже не интерессно как то)))
 

gal

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
72
3
0
Волгоград
gal, как орг - оргу...., считайте и берите деньги уже после того, как отшипили - многих проблем не будет.:yes:

Спасибо большое за совет!) На других сайтах подобных проблемм не было!Выставляла счета после выкупа)))Кстати,после моего письма им,о моих недовольствах к их работе,они прислали письмо с извинениями ,что вернут на карту деньги за одну доставку 19.5 евро!Значит чувствуют свою вину!То-то!:curtsey:
 

Igorek

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
10
0
Тюмень
MZi, Наверное таможню обсуждают в другой теме.
Написала в личку:ad:

Igorek добавил 09.11.2011 в 15:25
cat-subaru, Вроде бы всегда с опозданием высвечивается в личном кабинете

Igorek добавил 09.11.2011 в 15:29
cat-subaru, Хотя, я всегда пишу гневные письма))))
Особенно нравилась раньше Kelly BOUTEILLER, сейчас отлично работает Laura RIZZO
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, куртка действительно здорово смотрится. Даже с утеплетилем, надо же... классная какая... Да и панамка с шортами не выглядят сильно уж большими. Если бы не написали что они на следующий сезон, не догадалась бы что велики. Симпатичные вещички, паренек то какой моднявый и довольный..
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Raya123, Волноваться не стоит, у меня от экспорта до импорта прошло 6 дней, но это было в ноябре. а сейчас праздники в Европе, да и снегопады может сказались. Так что не переживайте пока сильно.
 
  • Like
Реакции: Raya123

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Это они Москву разгружают. Так у многих сейчас.
Моя с 14 уже прошла таможню.

ЕМС на дом приносит, а за обычной надо на почту идти.
 
  • Like
Реакции: ANJA

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Moris, у вас посылочка неверное не очень большая?

Девочки, у кого посылки пришли с новым треком, с каким они весом были? Первый раз у меня посыль из Франции такая маленькая, меньше килограмма вышла, скорее всего, именно поэтому она пошла огородами...
А я то голову ломала, с какого перепугу посылкам новые треки начали присваивать, причем не всем, а только избранным счастливчикам. Подозреваю, это обычная практика, только вот столкнуться пришлось с таким впервые.

Так что, девочки, у кого посылки застряли в экспорте - не переживайте, доползут ваши заказики худо-бедно, тем более мы сами виноваты, надо было масштабнее затариваться:ag: Но в разумных пределах, ибо короба в тао также ненадежны, как и наша почта.
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
а у меня деньги списали,но в аккаунте нет ничего о заказе, вообще никакой информации.. что это??? может написать им???

У меня тоже самое! Оплатила, сначала информация появилась в аккаунте, а сейчас исчезла! Косяки одни у них ((
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Kirillovan, когда таможня будет пройдена появится запись "Таможенное оформление завершено". экспорт - из Франции едет в Россию, импорт - прибыло в Россию... в таблице есть графа адрес - фактический адрес местонахождения посылки в кратце. подождите немного, обычно посылка едет дня 2-4, а вот информация заносится далеко не сразу... например, у меня до сих пор стоит статус "сортировка", а посылка уже у меня -))

также можете позвонить по горячему номеры EMS: 8 800 200 50 55. звонок по Росси бесплатный. Оператор по отслеживанию может сказать более точную информацию, которая ещё не отображается в интернете.
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
:bu: Девочку, бьюсь уже 2 дня, не дает сайт пройти на оплату:bu:
irina ch, вы по МВ примерно во сколько делали заказ?
У меня не получилось, ни утром, ни днем, ни вечером вчера и сегодня уже делала 3 попытки, все безрезультатно

я так 3 дня билась 3 дня, причем и день и ночь, только потом смогла, думаю это у них глюк
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Сейчас рассылка пришла,до конца распродажи,доставка бесплатная.
Сижу и думаю,а стоит заказывать или уже может и не быть в наличии вещей,хотя пока нужное отображается?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
zaok, у вас сейчас 11 накопленных поинтов. Наберёте 15 (т.е. ещё 4) и получите ещё 1 сертификат на 10 евро.

А мне сегодня из тао ответили, что я получила кофту из новой коллекции, которой ещё нет в продаже. И они возместят мне на неё затраты... -))

впрочем, это было не обязательно -))
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Semolina, ну скидка всего на 1 вещь же, думаю лучше бесплатно доставить! выгоднее получится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.