Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
денюшки обещали вернуть за футболочку)) извинялись за то, что у них там грубо говоря работы не в проворот))) Хотя может в пути потерялось..
вот наши хвастики..
Все брала на вырост, потому что щас вещей ........эххх... поносить бы хотябы по несколько раз.. Только шорты, носки, маечку и кепку на сейчас брала.
Джинсы на 4 года р.104(нам 1,8 91см) мы будем носить через годик!а может через полгода уже))
Джемпер тоже на 4 года. Очень порадовал)) Розовых вещей у нас еще не было)) Но смотрится не как девчачье, а оч красивенько. Освежает!!!Тоненький мягкий и приятный! под рубашку вообще будет классно (на фото под низом футболка красная, влом было снимать)))


Красный на 5 лет)) тоже тоненький и мягенький. яркий))

куртка суперская)) Вот эта поплотней, чем аналогичная с резинкой черно-белой внизу. Та вообще как ветровка, тоже клевая, мы ее продали сразу как посыль получили)) вырвали у меня ее)) Просто она видимо маломерит. На 4 года 104-110 ребенку с ростом где то 95-100 носить отлично, на размер маломерит. И вот что на фото так же думаю маломерит! Единственное что не удобно, когда ручку суешь, подкладка вылазиет из рукава.. поправлять приходится.. В обоих курточках в воротнике прячется тонкий капюшон)) В этой, что на фото подкладка х.б., а в другой с ч/б резинкой она такая.. синтетическая чтоль.. как назвать то))) В кепке в жару жарко, опять же на последождевуюпогоду))

А вот шортики! плотные!!!! на вечер допустим, после дождя быть может.. в жару попа преет. . Но мне оч понравилась расцветка, внутри утягиваются, шнурком завязываются и кнопка) Маечка хорошенькая, простенькая, кнопочки на груди добавлят пикантности)) Носки! ч мягкие, резинка не будет давить на нашу пухлую ножку, как допустим в мазе..
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Mauka, у меня так же, заказ был на 299 евро, начислили 14 баллов, но чек на 10 только((( написала Елене письмо с вопросом...
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
оформила сейчас заказ у них, членство в клубе я так поняла за 3 евро новичкам они принудительно теперь в счет вставляют :)
использовала код на скидку, который дала dis58, прошел нормально!
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Анютк@, если не трудно можете талию и бедра померить, если не сложно
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
verrra, у меня так было, что появился, а потом пропал... через 2 дня появился со статусом оплачивается, хотя деньги сразу сняли (у меня карта еврововая), а вечером уже был "в ходе подготовки"... вот... эх, скорей бы втрой отправили... и все они прошли таможку :bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gunya, разумеется такое возможно, и не только с посылкой из Франции. И с местными посылками такое встречается, номера же с фиксированным количеством знаков, видимо когда-то заканчиваются и их по кругу пускают, так что не переживайте, это нормально... зато можно на сроки полюбоваться.
девочки, ежели пять дней от них никаких известий, опять надо писать или они соизволят когда-нибудь отреагировать на пиьма? Как долго от них ответы надо ждать? По теме знаю что не любители они там общаться, а то я бы каждый день их пиьмами заваливала... Но пока сижу, жду... может еще написать или сразу на фэйсбук переться со своими бедами?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
mandarinkaksu, заказ в аккаунте появляется, но почти сразу исчезает. Ваш еще на месте?

mur-ka, мы все на французской версии заказы делаем, тоже геморроя хватает.

Девочки, на день рождения скидка сразу должна считаться в корзине или они потом возврат делают? Я уже и галочку поставила, и подтвердила, что хочу ей воспользоваться, а мне все равно ничего не посчитали... Может, еще чего-то надо было - танец с бубном или заклинание какое...Там и скидка, так, чисто символическая, самая дорогая вещь всего 12 евро. Но все ж...
Я из-за этой скидки забыла адрес доставки поменять, почему-то пропало из корзины всякое упоминание о дне рождения, а тут опять появилось и я не долго раздумывая бегогм платить, пока еще чего не приключилось.
Но сумма заказа осталась без изменений.
Глиша, скидка на ДР не сочетается с другими скидками. Я тоже билась в последний раз, но потом поняла, что она действует , пока я не введу код на скидку на доставку, который сейчас работает. Я выбрала ДР-шную скидку. Она получилась больше, чем та, что на доставку.
Этот кодик имеет срок годности ! Я уже один прохлопала. Ну, ничего! У меня на том сайте аж 3 ребенка ! )))))))) :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А моя посыль от 28.04 видимо уже не придет:((( Написала французам, обещают деньги вернуть. Зачем мне деньги, мне вещи нужны:(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Я получила посылочку! всего 10 дней с момента заказа!
208966109.jpg

208966110.jpg

208966107.jpg

208966108.jpg

этот костюмчик в прошлый раз брала он на 23м рост сына 88
208966111.jpg
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Спасибо
Анютк@, за магазин. Сделала там уже 3 покупки. Качеством вещей довольна, после стирки внешний вид не меняется. Размеры соответствуют размерной сетке. Единственный минус - после оплаты уже не заменишь вещь на другую. Просила их как-то сообщить мне, если не будет какой-то вещи, чтобы поменять на другой размер или цвет или другую вещь вообще - отказали. Приходит в Украину за неделю + на таможне вскрывают, в общем 1,5-2 недели посылка у меня, на сайте отслеживается. Деньги возвращают в течении недели,если вдруг какой-нибудь вещи не оказалось в наличии. В общем у меня одни положительные эмоции от цен и от качества.
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
Kliri, ОТ 65, ОБ 88. На джинсах в поясе есть приличный запас (воспользовалась утяжкой, хорошая штука - эти брюки ТАО:)). Я даже пробовала заказывать себе вещи на 12 лет. Низ подходит, а верх узковат. Все-таки тетенька - не девочка:ag:
 
  • Like
Реакции: Kliri

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Elfick, Поменять заказ не получится, французы на это не идут. вещи у них очень красивые, мне что не подходит - предлагаю подругам, разбирают очень быстро, иногда просят еще что-нибудь заказать. А вы маленький размер заказали?

mura.83 добавил 13.01.2012 в 19:14
Marilusha, иногда такое бывает, что после даты окончания распродажи, цены распродажные остаются на пару дней

mura.83 добавил 13.01.2012 в 19:16
MZi, сама в наших аватарках запуталась :)

мне вчера прислали чек на 10 евро, и сегодня еще на 10.
так что может еще все отправят
 
Последнее редактирование:

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Глиша, спасибо за ответ! причем с моей карты так и не получилось оплатить=(((( оплатила с карты сестры!и спасибо за ссылку с кодами=) аж 15 евро сэкономила!!!теперь буду ждать снова от них посылочку!!!:ad:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
девочки,я им писем 7 уже настрочила,что мне делать они не отвечают,деньги сняты,про посылку тишина заказ отправляла 11.07,прям не знаю,что делать

А в заказах, в аккаунте, на сайте есть чтонить??
Если в аккаунте ни чего нет, то попробуйте написать тут http://www.t-a-o.com/faq.asp
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Marilusha, а магазин тут при чем? Посылка отправлена и покинула страну.
Видимо, у нашей почты опять завалы образовались, интересно, кто на этот раз виноват.
Пару месяцев назад из Европы все посылки по месяцу вот так и висели в экспорте
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
ksyu34rus, Я с запасом небольшим заказывала, видела эту пижаму раньше в хвастах и отзывы читала, моим сейчас 2, 7. и они у меня средней комплекции.По поводу резинки соглашусь, звёздочка меня вполне устраивает, спать в ней наверно не очень комфортно, если честно, я не по назначению эту пижаму хотела использовать, то есть не спать в ней. Девочки у меня не любят позировать, уговаривать надо, только так согласилась, брюки на отрез отказалась одеть. Рост реальный 89 см., юбка и кофта от пижамы по маркировке 3 года.

Волкова Ольга добавил 06.07.2011 в 19:23
dudoanya, спасибки за поздравления!

Волкова Ольга добавил 06.07.2011 в 19:27
AndreTV, тоже жду в следующей посылке такие кроссовки, переживаю за качество, там текстиль и заменитель?
На старшего 11 лет брала футболки размера на 12 лет, всё хорошо подошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANJA и dudoanya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.