Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Brauni

Новичок
Шопоголик
Бесплатная доставка на сумму свыше 100 евро и код SHOPHELP 5% сработал. Заказ делала утром.

Скажите, этот код работает один раз на один аккаунт или через какое-то время можно повторно воспользоваться?
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
на всякий случай отвечу сама себе )) в размерную сетку добавили 36 мес-вес 15 кг, рост 98 см.
Уря, товарищи))) :haha: как здорово, что такой размерчик появился)))) Теперь у нас выбор в 2 раза больше)))
Получается, что фактически такой же как 3А.
 

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите как можно применить несколько кодов от летней акции "100% возврат"? Я забиваю один и больше не получается, окно не активное ((( Или можно только по одному использовать на заказ?
Спасибо.
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
милые девочки, подскажте как сейчас выгодннее покупать. у меня есть посредник в англии... лучше так или напрямую?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
foxy-tan, Наталья, у меня не работает акция -50 на вторую вещь в корзине из подборки, подскажи, когда, на каком этапе появляется эта скидка, у меня появилось-20 на четвертую вещь из подборки, остальные цены на прежнем уровне, я еще не регистрировалась, может, поэтому не вижу изменение в цене.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Пришло письмо с информацией, что членам клуба дополнительная скидка на распродажу 10%. Но ни срока действия, ни кода в письме нет.
Девочки, может, кто уже выкупал, как эту скидку учитывают?
Она автоматически рассчитывается при добавлении в корзину.
 
  • Like
Реакции: natalyot и foxy-tan

aporokho

Новичок
Шопоголик
20.12.2016
2
0
0
если ты уже пользовалась, то там лимит по количеству использований есть

ОГО, уже несколько лет им пользуюсь, видимо какие-то правила изменились.... я так понимаю что кодов там вообще нет кроме этого...эх...приятно было
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, по вашему опыту, может посылка неделю без изменений статуса висеть на Centre Export? Что-то начинаю беспокоиться.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала заказ на другой адрес и другого получателя, пока не завернули; по итогам отпишусь.
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
я зарег:)
то есть если я сейчас сделаю заказ на 100евро, то доставка беспл будет?
с какого числа распродажа планируется?
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Елена бывает, что пропускает письма. У них есть группа в Контакте, там найдите и расскажите. Там очень быстро реагируют
Спасибо! Нашла, написала Елене в личку, если не ответит, напишу в группу
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
они Вам написали что пришлют недостающие вещи?
мне написали что вернут деньги.

они мне пока что-то вообще ничего не написали... :( писала через форму обратной связи на сайте, а Вы как?
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Сейчас оплатила заказ и при подтверждении на почту пришел адрес доставки Франция :ai:. Остальное указано как надо -RU, улица, дом, квартира, ФИО. Но первое перед RU - FRANCE. Страну выбирала свою при оформлении заказа, чек еще использовала на 10 евро бонусный. И такой глюк((((
Написала сразу Елене, чтобы проверила. Хочется получить посылку до Нового года:(
 

Суфаэлька

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
95
20
0
Россия
Подскажите а кто такая Елена а то все про нее пишут) Я тут планирую заказик первый сделать но многого не знаю(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, цены нет таким отзывам. Столько нюансов может знать только очень опытный человек. Спасибо:ax:

Редчайший случай удачной комбинации помпа с другими вещами. Джинсы в расчет не берем. У меня тоже получилось подружить лонгслив помп и брючки тао.
 
  • Like
Реакции: Глиша