Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
добрый вечер,
в связи с печальными событиями в виде закрытия ДПАМа хочу попробовать ТАО. Нашла все что нужно, кроме трусов и банного халата :bu: не подскажите где смотреть-то? их нет в ассортименте или у меня глаза на ...пониже спины короче :ag:
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, может быть вы мне что-то подскажете. Магазин не отвечает на письма! Писала в саппорт через историю заказов и на электронный адрес русской девушки, который указан в первом сообщении темы.
При оплате заказа произошёл какой-то сбой, смска о покупке пришла, но подтверждения на мою почту не было и в истории заказов оплаченный заказ не появился, также в корзине осталось всё на месте в том числе и ваучеры, которые я уже применила.
Я подождала пару часов и переформила заказ, оплатила его с другой карты. В этот раз всё прошло удачно.
После звонка в Сбербанк мне вернули первую оплаченную сумму, а на следующий день магазин снова списал эту сумму! Банк ничем уже помочь не может, со второй карты также списаны деньги (именно на вторую карту пришел возврат за непришедшие позиции). Я ждала, думала вдруг придёт двойной заказ, но сегодня получила посылку - нет, заказ один.
Подскажите, кому писать и что делать? (((
Елена бывает, что пропускает письма. У них есть группа в Контакте, там найдите и расскажите. Там очень быстро реагируют
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
nata3105, конечно, по годам не нужно ориентироваться, все дети ведь разные... У меня, правда, обе дочки растут прямо по французским размерам, мелкие:ag:
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
В контакте в группе вчера появилось сообщение:
"Здравствуйте, Дорогие участники клуба Tape A l'oeil.
Тем клиентам, которым еще не была возвращена стоимость недостающих позиций, полное возмещение их стоимости будет сделано банком в следующую среду 30/11
(+ 2-3 дня на международный трансфер в зависимости от Вашего банка).
Мы приносим свои искренние извинения за задержку с обработкой данных.

Ваш Tape A l'oeil"
только, похоже, опечатка-30/10.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
ANJA, не расстраивайтесь! полноценной курткой ее тоже сложно назвать.. по теплоте думаю как кофточка(не толстая)+ ветровка. Ну и верх у нее тканевый.
 

Mawwa

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
20
98
0
Минск
Ilata, спасибо. Лимит как обычно 120 евро? И может срок подскажете, за сколько посылочка приходит в среднем?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Oks73, устаревшая информация, убрала. с англоязычной тоже можно оформлять
 
  • Like
Реакции: Oks73

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ekkaza, не на все вещи скидка, только на подборку. может у вас в корзине позиции, на которые скидку не дают
 
  • Like
Реакции: Глиша

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, ни у кого такой куртки нет?
Как она по качеству и размеру?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/12/thumb_92100528211191e0c1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у нас такая куртка, рост у сына 115 см, брали на 6 лет, замечательная куртка на демисезон, очень удобная, рукава и низ на манжете-не поддувает
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
n03, вот ведь у Вас засада!!! Мне ЕМС привозили дважды, но курьер был душкой, звонил заранее и договаривались о времени!
А у меня оказалась такая странность - у них в адресе моем почему-то много ?????? было вместо моего имени, низвания улицы и города! Мне Елена даже ПринтСкрин страницы прогаммы отправила!
Подозреваю, что, когда у них сбой на сайте произошел, то и в личных кабинетах, если вдруг кодировка шрифта не та была - то заглючили именно эти слова.. а вообще бред у них в этот раз какой-то с сайтом. Могли бы предупредить покупателей и отложить распродажу до исправления ошибок, чем собирать товары по 1-2 недели и при этом отправить не все заказанные вещи(
 

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
Девушки, заказ оформила 6 октября - он все еще в процессе подготовки. Это нормально?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Подскажите куда спрятали размерную таблицу? Раньше справа была,теперь не могу найти(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, 50 % - это скидка на вторую вещь из подборки. первая за полную стоимость, вторая со скидкой.
карта для накопления баллов. каждые 15 баллов дают ваучер на 10 евро. других скидок по карте нет