Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мне пришло на почту сообщение об отмене ряда позиций. Я не столько отказаться хочу (тоже читала, что отказаться почти нереально), сколько понять, что там осталось. Видимо, придется тоже ее подождать. Спасибо!


Я таки Елену дождалась. Пыталась через Фейсбук писать, но они ответили уже после того, как Елена вернулась и все урегулировала. А как Вы увидели, что что-то отменили, по стоимости? Боюсь, что даже Елена могла бы и не помочь в таком случае - отказаться от заказа, девочки писали, вроде не возможно по этой причине.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
у меня 2 такие куртки размеры 3т(96см) и 4т(104см) брала на вырост, сейчас мерю на ребенка 104см не худая, размер как раз, талия на месте, в ширину еще немного запас, длина рукава доходит до четверти кисти ( не знаю как объяснить:)). а размер 3т для моей 83см дочери (2года) вообще большой, рукава прям собирала чтобы руку вытащить.
куртка сама укороченная.
сколько у меня курток с тао, все шли в размер, кроме одной, там явно были перепутаны ярлыки.
 
Последнее редактирование:

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Акцию "Счастливые дни" продлили до 17 марта, бесплатная доставка от 100 евро по коду MARCH2013 тоже еще действует!!! Кто не успел - успевайте!!!
Девочки подскажите, с какого числа действует код на бесплатную доставку ? Оформила заказ 12-го, неужели проворонила ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, не проверяла, прислали сегодня утром. Может быть опять глюки на сайте? Или с завтрашнего дня будет действовать, или вообще с понедельника.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
elamur, нет, конечно. Я заказ оформляла 1го октября, собирали 8 дней (правда на данный момент моя посылка потеряна еще во Франции, пока нет новостей, когда объявится). Напишите Елене Кондрашовой
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, подскажите, как долго магазин отправляет посылку? заказ делала 12 и до сих пор "в процессе подготовки"..

Я заказ делала 12-ого, 13-ого уже отправили.
А в январе когда заказывала- дней через 3-4 отправили
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Заказ от 23 июля получила 12 августа.
Новая коллекция как то не очень порадовала((( плюс опять маломерят некоторые вещи...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cali, Обидно(( значит, у вас не по курсу РР списывается, посмотрите в настройках
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, я что-то не поняла. заказывала штаны Рейма. Пришли без пакета и вот с такой биркой. ТЦ в Рязани!! это нормально для них???

 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
пришла моя посылочка! с последней распродажи. долетела за неделю! Но вместо моих ботинок и лосин положили куртку на мальчика:((
написала Елене, она ответила сразу же, мол не беспокойтесь за куртку, мы вам все возместим...
чего-то не поняла... кто-нибудь уже с таким сталкивался - обратно-то надо отправлять, или они мне ее дарят... понятно что доставка обратно обойдется магазину дороже чем сама куртка, но все-таки...
я решила оставить куртку племяннику о чем ей написала, что давайте возмещайте за минусом стоимости куртки, только больше от нее ответа нет. да и возмещения тоже:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vassyusha, вообще-то емс и есть обычная почта, вопрос был про лимиты.
И раньше колиссимо на территории России превращался в Почту России и посылки из Франции забирали по извещению в почтовых отделениях. Так что на счет "всегда" вы не правы. Только три года назад как раз по осени начали возить ЕМС, да и то не всегда.
Даже не три, а два года назад Колиссимо задружился с ЕМС.
 
Последнее редактирование:

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
А код вводить надо? В корзине на 285 евро, выбрала доставку Russie - 0 евро стоит. Код не вводила.
И до которой даты БД?

Доставка бесплатно от 100 евро до 07.11.13, считается автоматически (код вводить не нужно). Указано в рассылке про отсутствующие позиции в заказах.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта