Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Mawwa

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
20
98
0
Минск
А у меня до сих пор ни скидки на ДР, ни балов за заказ :( И товары из заказа почему-то до сих пор в корзине висят, хотя сообщение пришло что заказ принят в обработку.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Iolissa, про тао совершенно зря волнуетесь. от них у меня ни одной некачественной вещи нет. а покупок здесь очень много. качество местами лучше, чем у помпа. и что важно, не меняется с годами
 
  • Like
Реакции: Rada12356 и Iolissa

aporokho

Новичок
Шопоголик
20.12.2016
2
0
0
код на скидку

Всем привет, сегодня не сработал код на скидку shophelp.
Кто-нибудь знает почему?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Получила первую посылку из этого магазина. Привезли EMS. Качество вещей достойное, правда по обуви смешанные чувства. . Заказала 2-летнему сыну полуботинки, боялась, что 24 размер будет маленький, нет, есть запас. Вроде и прошито все качественно, но такое ощущение, что она не очень удобная. Обычно он новую обувь одевает и носит по квартире, даже если она ему велика, а эти полуботинки одел и сразу снял - значит не понравились.. Шапки оказались малы и сыну и дочери 10-летней. Дочери заказывала комплект перчатки, шарф, шапка размер 8-10 (дети не "большеголовые"). Одежда моим детям оказалась немного свободно, т.к. они у меня худые. Помповская одежда сидит лучше. Хотя, впечатления от магазине и одежды очень приятные, однозначно станет любимым!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки подскажите, пжт, (может уже задавались такие вопросы, но перечитывать предыдущую тему нет времени, прошу не кидайте камнями)...
зарегистрировалась на сайте, купила членство, деньги списаны, на почте письма с кодом членства нет, я так понимаю оно придет не сразу, да? или я чего то путаю? т.е. должно ли оно быть? и когда я могу оформить заказ? возможно ли использовать код на первый заказ?
Сейчас посмотрела: в личном кабинете есть инфа о том, что подписана на членство и есть номер карты...
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста ( давно что-то не заказывала и решила проверить адрес доставки) в личном кабинете - Мой платежный адрес что должно стоять в графе: Адрес № ( дальше там два окошечка, они у меня пустые), что я должна туда написать?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Девчонки сегодня получила посылку, точнее 2 сразу первая была где то от 23 числа а вторая от 30 апреля и сегодня мне 2 сразу принесли. Так вот вопрос в том, что в одной посылке у меня не хватает двух вещей, хотя по бумаге они есть, кому мне лучше написать посоветуйте пожалуйста.

пишите Елене, я писала в пятницу, как посылка пришла - не хватало 2 вещей, и была лишняя куртка. деньги вернули вчера. в шапке был ее e-mail
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Златовласка, в тао все же до сих пор сложно с размерами.. у меня в заказе 4 из 13 разных артикулов большемерки точно, сравнивала с фирмами, которые в размер шьют, в том числе 2 пары штанов.
Жаль, девочки не выкладывают, какие именно вещи маломерками оказались.
Я б на 92 рост все же 3ку взяла... велико не мало
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Девочки,подскажите доставка в россию 23евро вес до 20кг ,я все верно поняла?

Оле4ик добавил 13.06.2013 в 22:42
что то столько всего)) как и разобраться сразу...

Оле4ик добавил 13.06.2013 в 22:46
SUMMER13 бесплатная доставка на покупки свыше 100 евро
это вообще бесплатно в россию будет доставка?!:ai:
если да,то нужно будет только % за перевод заплатить?! по карте можно рассчитаться все верно?
извиняюсь за кучу вопросов:ah:

Оле4ик добавил 13.06.2013 в 23:16
на каком языке вводить имя?
 
Последнее редактирование:

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Я в январскую распродажу покупала брюки размер 8 (128см). Сыну 7 лет, рост как у вас примерно 122-123. Брюки велики были в длину. Укоротили и носим уже.
Я тоже взяла на зимней распродаже на 8 лет на рост 120 по факту - были велики, перезаказали на 7 лет, вот эти вышли с небольшим запасом, скоро оденем наверное.
 
  • Like
Реакции: фотографер

eledwine

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
11
11
0
Москва
Подскажите,когда примерно распродажа, хочется малышу поло,но думаю сейчас закажу,а вдруг скоро скидки:)