Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

kokoshka

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
3
0
0
Москва
Девочки, привет.
Вот жду свою посылку.
Заказ от 08.01.2014, экспорт из Франции 11.01.2014, номер трека есть.
На сайте EMS по моему треку высвечивается какая-то чужая посылка от 2011-го года. Соответственно по моей посылке от 2014-го года инфы пока нет.

Как думаете, это нормально?
На всякий случай отправила сегодня в ЕМS заявление на розыск. И звонила им, тоже инфы нет.
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Девочки, ни у кого такой куртки нет?
Как она по качеству и размеру?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/12/thumb_92100528211191e0c1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Моя подруга такую модель сыну брала, только в синем цвете. Ее отзыв: "подкладка + капюшон на флисе, куртка замечательная в носке, идет в размер для худышей. У нас рост 140, брали 10 размер, манжеты на рукавах подвернуты на раз и попу прикрывает."
 
  • Like
Реакции: Semolina

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Вчера сделала заказ, а сегодня 10 евро снова в корзине. И в прошлый раз было так же!! ЗАКАЗ был отправлен без проблем, так что это точно не глюк.

Мне кажется это новые успевают поступить, я делаю заказ и вижу что получу 27 очков и у меня 3 весит и значит дадут 20евро и так и есть, они очень быстро их зачисляют:)

komilfo88 добавил 24.01.2017 в 00:23
Смотрите что вычитала, можно получить кэшбек 3-6% (первый раз 6%, затем 3%)
Ссылка не вставляется((((

Сейчас воспользовалась, правда похоже накосячила( и пришло меньше денег.
Заказ был на 18500, ждала кэшбек 1100, но пришло 329р.
Сейчас почитала что нужно корзину собирать после перехода по ссылке, а у меня она была почти собрана, затем я перешла по ссылки и накидала еще немного товара, я так понимаю только с него мне и пошли эти 6%
Кто в этом разбирается, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Треки повторные в последнее время часто у них (последние 2 посылки так шли и нынешняя тоже). Нормально отслеживались после импорта, просто вперемежку со старыми данными появлялись новые. По срокам - те 2 посылки (осенью) пришли очень быстро. Последняя 1.02 покинула Францию, в России пока не замечена.

у меня последние посылки так же, первый раз испугалась что уже посылка кому-то вручена :)
потом стала смотреть внимательнее
 
  • Like
Реакции: Kleo_525

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cali, насколько я поняла, будет корректировка или нет, зависит от того, по курсу банка вы платите или по курсу РР. если банка, то он подправит, где надо. если по курсу РР, то это окончательная сумма
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Если у кого-то подобное будет - сразу пишите в службу поддержки, а еще лучше - в официальную группу Вконтакте Елене или Ольге. На сайте могут быть ошибки с синхронизацией информации (как выяснилось после тщетных попыток почистить кэш и куки, сменить браузер и даже компьютер; Ольга дошла до программистов и решила проблему на данный момент, за что ей отдельное спасибо).


Дамы, у кого-нибудь кроме меня, отсутствуют в аккаунте на 3 этапе оплаты данные о возможности применить чек на д/р (кружочки слева) или другой чек члена клуба? У меня вообще чеки на д/р детям в аккаунте не отображаются.
Написала в службу поддержки.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Мне хоть и было не удобно, но я несколько раз писала Елене, в итоге все ваучеры она мне вернула.
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Анна, какая красотень!!! Я тоже заказала это поло и шорты такие. Смотрятся вместе просто шикарно) Мы уже в субботу выгуливали)) Брала на 23 месяца все на сунулю 1,3 года. Но мы пухлики, а шорты в длину и в ширину с запасиком) Еще носки заказала под это
http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/accessoires/les-chaussettes-boal-13,22,26983.html?ori=LProd
кепи (еще не приехал)) Надеюсь не будет мал 18/23 на наши 49см...
http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/accessoires/la-casquette-blash-13,22,27148.html?ori=LProd
и курточку трикотажную
http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/pull-gilet/le-gilet-beat-13,21,27133.html?ori=LProd
аа))) и еще очки)) только с темно-синей оправой
http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garc...s-de-soleil-cleon-13,22,27185.html?ori=LProd#

Насчет вашей жилетки... Может ракурс не очень удачный..но вроде да, маловата...
А девчачьи вещи для кого-то другого заказывали?
Плащик изумрудного цвета клевый. Надо заказать в распродажу если будет размерчик)) На сайте он смотрится как бирюзовый вроде... И юбочка красивая... жалею, что не заказала(((
А кепка на сынуле какая? Можно ссылочку?
 
  • Like
Реакции: Анна_Анна

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Скажите, плиз, купила членство в клубе, деньги 3 евро сняли и все.... А что дальше? Купила вчера вечером, сегодня тишина.... Когда должны сообщить номер карты?

Номер должен появиться в личном кабинете
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya, а какое отношение имеет Елена к нашей таможне? Может быть посылка вообще с другим треком с таможни ушла, была как-то пару лет назад во время летней распродажи чехарда с треками...
Девочки, ну имейте терпение, какие-то серьезные вопросы невозможно оперативно решить, потому что на 99% ящик Елены завален проблемами нашей почты. И потом удивляемся, почему нам сутками не отвечают, когда ответ нужен срочно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и krilovsky68

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
фотографер, спасибо. Дядечка на заднем плане - многократный чемпион России по серфу ну и международных побед у него много. Эту фотку я у него со страницы стащила :ag: Доча здесь и вправду хорошо вышла. Были соревнования у по серфу, а потом он учил деток из нашего клуба серфингу.:ay:
Я не знаю сама как нажимать:ag: С бонусом у меня не получается, а так получилось. Можно хоть каждый день голосовать.
А больше никто участвовать не хочет?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, сейчас бесплатная доставка или я неправильно поняла?
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Это же смотря какая голова у папы и сына) У меня с сыном (10лет) голова одинаковая, поэтому ему конечно никакие головные уборы с этого сайта не подходят.

У папы объем головы 58 см. У сына 53см.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Jinx, да это корректный адрес, с почтовой рассылки меня на него ссылка выводит.
Возможно, сейчас есть изменения и адрес один. Для страховки - справа в углу у меня написано "французский" (на фр.) и язык сайта фр.
 

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Ilata, в среду ей написала (у меня при оплате не проходил ваучер на 10 евро), она ответила мне на следующий же день. А еще через день мне сделали возврат на карту в размере этих 10 евро.
Спасибо, видимо мои письма она вообще не видит. Потому что ни на одно не ответила( Попробую еще раз.