Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

stekelena

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
10
6
0
Кострома
а у меня все работал.. а последние 10 раз не проходит и все((
 
Последнее редактирование модератором:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Получила 3 посылки, очень много маломерных вещей. Причем на мою худышку 2,4 г брюки на 3 г. по длине как раз или даже короткие , а в попе хоть заутягивайся , все равно широко очень. Вот думаю как бриджи может поносить на след.год.

Напишите пожалуйста параметры своей дочки. Я год у них не заказывала, раньше для моей худышки все большемерило. Сейчас в 3 года рост 92, вес 12.5, заказала все на 2 года... Пока заказ не отправили, хочу все изменить, если вещи действительно стали маломерить...:ai:
 

Esenija

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
1
0
0
Киев
Скажите, посылку доставляют по адресу или на почту? Как узнать когда она будет? Сегодня прислали письмо, сто она отправлена
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Опять у меня с сайтом проблема :bu: Снова зашла сегодня, корзинку накидала, дошла до оплаты, смотрю, а я в аккаунте Натали какой-то из Франции. Поняла это, т.к. не увидела своих чеков по 10 евро, было 3 шт. А тут смотрю, 7 очков :ai: Снова вышла, зашла, смотрю, мой аккаунт, а чеков нет и всего 7 очков. Полная *опа. Написала им, посмотрю, что ответят.

Плюшечка добавил 13.03.2013 в 12:37
По размерности, я своему на размер больше заказываю, сегодня получила посылочку, примерили, в аккурат. На 92 беру 3А, там на этикетке 96 указано.

Плюшечка добавил 13.03.2013 в 13:39
Бесплатная доставка от 100 евро на два последних дня !
КОД MARCH13
 
Последнее редактирование:

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
mashenbka, Лена где-то отвечала, что заказы со статусом заблокировано позже (если это не происходит сразу) переходят " в обработке", и волноваться не стоит.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
foxy-tan, pulia, а зачем менять карту?
Она же автоматически сама должна быть учтена на сайте вместо имеющейся. Или я чего-то не поняла из рассылки?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Жаль, что со скидкой 5 евро не суммируется :ag:
А когда следующая распродажа? Про летнюю знаю, но в ноябре была и в декабре закрытая. Я недавно подсела. Может кто просветит?
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
n03, а у Вас заказ от какого числа? У меня оплачен 01.10.13, а отправлен 08.10.13, на сайте http://www.colissimo.fr от 10.10. 13 никакого движения и тоже номер трека - якобы полученный в 2012 году.. тоже первый раз такие косяки(((

..Накатала гневное письмо про номер трека, про баллы, про неотправленные позиции - где все это смотреть и почему так..

Уже 14 дней, как оплачен заказ, а я даже не вижу где он сейчас((
у меня заказ отправлен 9/10, трек тоже прошлогодний, но после импорта в РФ отслеживается на емс нормально, единственное вперемешку с прошлогодним треком, но все стадии видны. Читала, что такое бывает, ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

essentiel

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
13
3
0
Moscow
essentiel, со скидкой 70% конечно выгоднее, да только такая скидка обычно на вещи из старых коллекций, т.е самое страшненькое или размеры маленькие.


essentiel добавил 15.12.2014 в 15:14
Да, с размерами, конечно, когда большая скидка уже плохо. Но иногда бывает и везет. Прошлой зимой схватила много интересного со скидкой 70%. Эх, жалко, что так поздно узнала об этом магазине.
 
Последнее редактирование модератором:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Да, если размеры разобрали, то из корзины пропадет. Мне кажется так значительно удобнее, чем заплатить, а потом выкатят арбуз. Баллы тоже не отображаются((

Мне казалось, что раньше нельзя было добавить в корзину, если кто-то уже добавил...
У меня ни ДР не отобразилось, ни баллы. Первый раз на новом сайте заказываю - глючит конкретно.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила сегодня заказик от 27 января, отправлен был 31го.
Очень расстроена, что не доложили 2 позиции, в приложенном инвойсе написано красным "распродано". Но деньги сняли полностью. Написала им, чтоб вернули денежку...
Вещи все очень понравились:) Как всегда, впрочем.
Особенно восхитили ботиночки на мальчика полностью замша/кожа, такие мягкие, хорошо сшитые. Уже их нет.
Еще понравились сандальки http://www.t-a-o.com/mode-fille/chaussures/les-sandales-en-cuir-cloe-jaune.html вживую смотрятся лучше, чем на картинке, а за такую цену вообще супер! В размер идут.
Еще классные лыжные штаны, тоже уже их нет, пожалела, что не заказала и старшей тоже.
Ну и по мелочи, водолазки всех возможных цветов, колготки-носочки))) Немножко расстроилась, т.к. долго изучала размерную сетку, где написано 23мес=86см, 2А=92см. У мелкой рост 86 и предыдущие кофтенки 23м нам уже впритык. В этот раз одну водолазку взяла 2А, но на ней все та же маркировка 86см. Пока не постирана, не кажется маленькой, но, к сожалению рост 92 в т-а-о отсутствует:(
Всем быстрых посылочек и удачных покупок!:)
 

Plume

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
10
1
0
Сергиев Посад
Хм, жаль( значит, бесплатная доставка только для Франции...а для нас интересно будет бесплатная доставка?..и код SPRING14 действительно не работает:(
 

Тата)

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
76
140
33
Саратов
Благодарю!Я просто вообще первый раз...французский на 0 и без посредников еще не заказывала с ин.сайтов.
Буду пробовать)
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
n03, а у Вас заказ от какого числа? У меня оплачен 01.10.13, а отправлен 08.10.13, на сайте http://www.colissimo.fr от 10.10. 13 никакого движения и тоже номер трека - якобы полученный в 2012 году.. тоже первый раз такие косяки(((

Девочки, я как и многие, получила письмо с информацией о том, что из-за сбоев в их складской программе, некоторые вещи мне не отправлены, но списка вещей (обещали, что напишут письмос указанием неотправленных наименований) я так и не получила. В личном кабинете в самом заказе напротив каждой позиции стоит отметка - отправлено.. Заказ на 225евро, а баллов накопленных всего 14.. я ничего не понимаю, полная неразбериха((( Накатала гневное письмо про номер трека, про баллы, про неотправленные позиции - где все это смотреть и почему так..

Уже 14 дней, как оплачен заказ, а я даже не вижу где он сейчас((

Я тоже оформляла заказ 1-го, отправили 9-го, также как и всем пришло письмо о сбое и подарочном чеке на сумму недостающего товара. До вчерашнего дня в заказе напротив каждой позиции стояла отметка о получении. Вот только рано я :bp: обрадовалась
Вчера посылка импортнулась, меня смутил маленький вес, заглянула на почту, пришло 32 :ai: одинаковых письма, с перечислением того что не хватает и ... предложение на скидку в 3,5 Евро на доставку следующего заказа. В итоге из 63 позиций отсутствует 34 :ak: . О подарочном чеке речь уже не идёт, Тао разорится, если всем пришлет по такому подарку: :ag:
Вчера в заказе напротив 34 позиций появилась отметка об отсутствии ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Elizabethka, представляете, сегодня посылка уже в Питере!:) получается за неделю дошла! Но правда как обычно для ЕМС - Неудачная попытка вручения - курьер на тел. не звонил.
Сейчас буду дозваниваться до единого центра.

А как Ваша трекнулась на сайте Емс?