Доставка RU swimwearboutique.com - купальники для всей семьи

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
заказывала с fedex только с другого сайта. Доставили все быстро очень.
У них действительно лимиты, для москвы -5000р, для регионов 75 дол.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
tatoshik, какую фирму брали? Как с размерной сеткой? И какой была сумма покупки? Купальник моей мечты стоит 132 доллара( Боюсь не пройти по лимитам Федекса( И еще мне не понятна фраза "Only Exchanges and Store Credits Will Be Issued on SALE Items."
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Не стала первый раз заказывать дорогой .. но потом пожалела... На счет лимита он с августа этого года в fedex 200 евро - с учетом доставки (это для Москвы точно, для остальных узнавайте!)...
А во-вторых, они мне сами прислали на следующий день номер трекинга и письмо с вложенной квитанцией и текстом о том что копию в посылку они не кладут, что бы у меня не было проблем с таможней))) Вот такие заботливые. Ну жду купальника.
 

imaginaire

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
7
0
0
москва
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал с этого сайта позиции, которые обещались "Item Will Ship From Our Office Within 5-10 Business Days"?
Не охота морочиться, если не факт, что в "офисе" у них действительно лежат в запасе нужные вещи.
Одна часть купальника доступна, а вот вторую обещают дошипить. Что посоветуете?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Feihya, поищите посредника по ссылке. Я бы вам своего посредника посоветовала, но там пока проблемы со счетами. Не стоит бояться. Я и в Англии, и в США, и в Германии посредников искала здесь на форуме. Здесь репутация работает на человека. Если кого-то кинут, то такая "слава" о посреднике пойдет, что работать с ним никто не будет. Так что подбирайте себе тот вариант, который больше устроит и удачи!
 

imaginaire

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
7
0
0
москва
Мда, ну как и ожидалось уже... Пришел рефанд от них :"(
Такой обалденный купальник был(((
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Надёна,во Франции:ag:
Меня интересовала определенная модель Nicole Olivier,и больше купить ее было попросту негде:meeting: Но кто ищет,тот всегда найдет:victory:
А вот нужная модель Gottex оказалась распродана вообще везде,включая Saks:spiteful: