swansonvitamins.com

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки, до сих пор никаких телодвижений по карте..... может они не хотят заморачиваться с одной баночкой добавки???
 

Ritaoff

Новичок
Шопоголик
Для Ritaoff
Я сделала заказ 18 октября,21 - пришло подтверждение об отправке груза.И в письме дали якобы текинг номер(001-6582961-1).Но конечно он не трекается.Говорят,если их попросить,то вышлют трекинг,но я пока им не писала.А так посылка ещё пока не пришла.Жду.
Уже больше месяца, ого. Будем надеяться, что всё придёт.


Стрёмный какой-то шоп, да и цены не поняла.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
девушки, я как местный житель, покупаю БАДы себе на амазон или здесь:

http://www.swansonvitamins.com/VitaminsAndSupplements

на этом сайте есть смысл зарегестрироваться, подписаться под их рассылки, которыми они не надоедают.:ah: Суть подписки, они по е-маил постоянно присылаyт дополнительные купоны скидки, очень часто по Америке бесплатная доставка, это для тeх кто пользуется услугами "шипито", но они также шлют в другие страны.
ЦЕны на прилично ниже айхербовских! :ay:

Также обратите внимание на отделы

deal of the day
online special
buy one get one free

слева в колонке и в верхней строке.
Постоянно в этих отделах обновления! Еще, перед сезоном простуд, весной они всегда выставляют все нужные Витамины для поддержания в сезонные простуды, обычно 2-3 недели длятся такие интересные предложения.
Есть смысл заказать бесплатно дополнительно каталог, на который тоже дается специальный код, по которому вы можете делать заказы, цены в каталоге обычно-buy one get one free.
Вобщим, для меня сайт очень удобный, быстрая доставка, прекрасный customer servise, с ними можно чатиться, перезваниваться и т.д.
Я на этом сайте делаю покупки более 3 лет, все на высшем уровне всегда! В почтовый ящик они иногда кладут дополнительные купоны скидки на товар. По крайней мере, многие Американцы покупают только там.

Делала заказ, делала пересылку напрямую в Москву, без захода в мой дом, за 15 баночек заплатила $40.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: living_jazz