Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
fi$hka, да,уже работают, можно заказывать)))
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
ShoppingMania, Поздравляю! Качество платья просто на УРА! Я думаю когда оно нормально оденется, отпарится совершенно другое мнение о нем будет...
На манекене красиво смотрится=)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Cerera, в понедельник, ок? Компа нет под рукой.
Настенка, покажите фото если не жалко. Какой у вас рост? Может попробовать так продать ни низкорослую девушку? Если не получится ,обрезать и продать за короткое. Или одеть короткое на второй день или использовать длинное для траш зе дресс. Безусловно, сочуствую вам, жаль, что так вышло(((( вы ведь, кажется, диспут открывали уже?

Геофизик добавил 23.07.2011 в 20:00
Kasyanka, длинное, не короткое отхреначить всегда можно. Поэтому девочкам, которые еще не заказали платья большой совет добавлять длинны 5-10см. Отрезать всегда можно.
Настенка, а какой у вас там низ? Ничего нельзя добавить? Типа слоя кружев?

Геофизик добавил 23.07.2011 в 20:10
Кстати, мой БМ сегодня пол дня мужественно ходил мимо шкафа с запертым там платьем)))) сначала делал вид, что хочет туда залезть, чтоб меня позлить, но не полез все-таки)))
 
Последнее редактирование:

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
mariiuu, очень красивое !!! и Тебе в нем так хорошо ! :yes:
Действительно, как на картинке !!! :ay:
 
  • Like
Реакции: mariiuu

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, кольцо надо одевать на "голый" пальчик, т.е. перчатку снять придется. В том числе и по причине наличия швов на перчатке, колечко может не полезть. "Веер" она же "испанка" больше подойдет вам под образ, ну не нравится, значит не нравится.

ZvezdaOmsk, я вас вижу, как ваши ушки? Где обесчанный отчет?:ad:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да не рекламлю я! Просто не все фотки платьев есть на их сайте, хотела как лучше. Хотите - удаляйте пост.

Ну и ради бога что удалили, там у них новые модельки такие красивые и нигде вы их больше не увидите, на офсайте нет и на ebay тоже. Тьфу блин везде Вам реклама мерещится.
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
ГлавБух, клево!!! поздравляю!!! :) особенно с дипломом!! но платья тож хочется посмотреть, сколько они шли и какой размер брала?

Геофизик, мне только сегодня утром сняли повязку, на ушки смотреть страшно, а трогать еще страшнее)))))) постараюсь на выхых еще сходить его померить во всем образе (я его оставила на хранение у подруги)

ZvezdaOmsk добавил 01.07.2011 в 12:45
очень мне понравилась вот эта идея:
http://www.prosvadby.com/dobavte-izyuminku-k-vashim-svadebnym-tufelkam

стразы я заказала на СП, теперть жду))) обязательно воплощу!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Это очень сложно онлайн интернет-магазина
Да, насЯльника! Очень сложнама магазина! Я уже давно пытаюся разобраться! :ag:

jerusha, Да! Да! В Сочи точно такая же картина! Хотя нет! У нас есть еще и турецкое г... разницы в качестве практически никакой, но оно дороже китайского г... и его пытаются продать как бредовую вещь (типо это италия или америка)... :pleasantry:
Мне знакомая по-секрету рассказала! Они туркам доплачивают чтобы ярлычки другие (брендовые) пришивали! Настоящую хорошую итальянскую вещь ОЧЕНЬ редко встретишь!
Только тццц.....это секрет! :secret:
crazy.gif
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
ZvezdaOmsk, я бы тоже у себя в городе даже близко как в интернете не купила
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Будущие невесты, те, кто любит пышные платья, обратите внимание на модельку WG0843 у Милли. Заказывала для одной невесты, на днях получила. Удачная моделька оказалась. Фото на Милли всего не передает, как обычно:) А сбоку очень красивая цветочная аппликация с бисером. Невеста очень довольна:) Чуть позже выложу фото:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, добрый день) я вам отправила 2 смс в личку, но ответ не получила(((

вы работаете с фабрикой Лэнди, правильно? я хотела заказывать платье у Ирины с Миллли, но боюсь, что не успею, т.к. они сейчас шьют платье по индивидуальному дизайну 80 дней((( а в какие примерно сроки можно пошить платье с Лэнди самого лучшего качества по индивидуальному дизайну?

mary g добавил 18.05.2011 в 18:23
и какие у вас условия заказа?

Привет! Странно - у меня новых сообщений нет, я на все оперативно стараюсь отвечать... От Вас так вообще сообщений не получала.
На Лэнди максимальный срок пошива - 40 рабочих дней. Напишите еще раз в личку или постучитесь мне в скайп - nadezhda.sinenko :)
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Milenas, я в сантиметрах)вроде все поняли)
katerok1983, я согласна и меня радует,что в питере ни один красивый загс,а вот кстати новый мне не очень все любят приморский,ыборгский..а я как-то так...
Галчёна, очень красивый дворец..но почему так дорого..у нас во дворцы ток госпрошлина, а фотографов/видео берешь своих))единственное да на лето над заявление подавать в январе)

вот чутка наших загсов,а вообще конечно топ 1,2 дворец, филиал 1го во дворце на грибоедова(особняк серебрякова), 3 дворец в пушкине, петродворцовый районный загс, мне еще нравится районный адмиралтейский, петроградский. и думаю после рестоврации кировский(дворец дашковой "подкова") будет офигительным))
 

Вложения

  • 1_11.jpg
    1_11.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 27
  • 1_26.jpg
    1_26.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 25
  • 2_72.jpg
    2_72.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 29
  • 3-1.jpg
    3-1.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 24
  • 5-1.jpg
    5-1.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 21
  • 008824e6d7.jpg
    008824e6d7.jpg
    59 КБ · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Psylica

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Gali, кстати там можно выбрать шнуровку или молнию, советую шнуровку, т.к. некоторые невесты имеют тенденцию похудеть перед свадьбой от нервов)
 
  • Like
Реакции: Gali

Hindi

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
4
0
0
Минск
Спасибо Rijaya_Dusha :)

А что на счет ткани? На глаз определить можно?)
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Привет! Девочки помогите! Я такая не решительная... только сейчас определилась с платьем. Могут ли Ленди или Милли сшить платье не из их каталога к концу августа? (Свадьба 3 сентября).
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng, бывает:)


Psylica, ну если это бяка...покажите тогда,что не бяка:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
по верхнему сообщению - что за фигня? Я менеджера спрашиваю - чего это вы на форумах ляпаете, она ни сном ни духом, переполошилась...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.