Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BabyLion

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
1
0
0
Пермь
Всем привет, девочки! собираюсь замуж в июле и мне без ваших советов никак не обойтись! уже кучу сайтов перелопатила... мозги плавятся, все глаза проглядела...
подскажите, на каком сайте есть фото платьев в реале? а может где-то можно заказать готовое платье? на сайте Милли была, но там дороговато... надо уложиться в 10 т.р.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Зверь-лиса, Веру Вонг Вы имеете ввиду? У неё очень сложные модели, простым китайским фабрикам сложно их повторить. И на Тао тоже будет скорее всего далеко от оригинала. А фотку нужной модели покажите?
 
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
ТочкаСвета, Судя по фото может весить не очень много. Теперь оно придёт в СЦ EMS в Москве от 1 до 4 дней. А потом отправится в ваш город

feelona добавил 11.08.2010 в 13:36
ТочкаСвета, Я так понимаю низ органза будет, а она легкая
 
Последнее редактирование:

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Девочки, сколько обычно идет заказ с рутаобао? Через самый быстрый способ доставки...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Я не переживаю что вы мне конкурент, я просто Вам говорю, что 30$ это срочность в низкий сезон, а в высокий сезон лучше договорится подороже, но тогда они точно сделают за 20 дней и даже быстрее. Это я Вам советую исходя из своего опыта, вот и всё.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Наверное все уже слышали что в Китае произошло сильнейшее землетрясение. И людей жалко и без платья остаться не хочется (
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
irczik, не в обиду Вам будет сказано, но по моему на хусейле платья свадебные выглядят только на свою цену, вышивка и ткань на реальном фото мне не понравились. ИМХО. Пардон за откровенность, но я бы такие платья на свою свадьбу не одевала бы.

позвольте не согласиться! Ни одно прилично сшитое свадебное платье не может выглядеть на 1,500-3,000... Даже если использованы не дорогие ткани..
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Занялась поиском платья и для себя, очень понравилось это платье
Sheath-Halter-Satin-Lace-Wedding-Dress-6222-1.jpg


Нашла это платье на милано и на ебее:
http://www.ebay.com/itm/Great-white...893724?pt=Wedding_Dresses&hash=item4aab8f955c

http://www.milanoo.com/Sheath-Halter-Satin-Lace-Wedding-Dress-p6222.html

Посоветуйте, смогут ли сестрицы-китаянки изобразить что-то похожее?? Я имею ввиду эти великолепные складки, этот изящный шов на попце.. или стоит выбрать что-то по проще??

Или может есть что-то похожее на ленди или милли??
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, кто заказывал с сайта milanoo? Нормальный он? Доставка бесплатная, смущает... Т.е. я плачу только цену указанную на сайте и все?
Долго они шьют? У них там размеры фиксированные или можно свои мерки выслать? Фотоотчет делают?
АААААААААА паника :ah:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Тыковка, ShoppingMania, может, это только мои предрассудки?)) Меня даже в салонах от число белых платьев передёргивало, какие-то неприятные ассоциации что ли.. Знаете, когда белый блестит аж голубым, на фотографиях с мыльниц со вспышками..
Вот как-то так: :bu:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/29/thumb_471134d918358e2430.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
И совсем по-другому вот здесь, например:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/29/thumb_471134d9183499b03e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Понимаете мои сомнения? =)

Мне кажется нижние оборки на первой фотки - из дешевой органзы, которая именно так противно блестит. На моем первом платье верхние слои юбки тоже органза, но она очень нежная, матовая, без блеска.
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
ZvezdaOmsk, как говорится "Заставь дурака Богу молиться....", только я не поняла а бант этот отдельный куда?
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Rijaya_Dusha, посмотрела вашу темку, так здорово, вы большая молодец

Посмотрела, у вас там цвета тканей, это они вам образцы прислали или фото?
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Настенка, ну раз сходили в картье значить предположили что финансы позволят купить там кольца, а если учесть что это не ювелирка на 1 день то можно потратится и купить) У нас с мужем тож кольца обошлись в пол стоимости свадьбы, но вот теперь думаю что когда будем венчаться возьмем простые а то наши шайбы (так я из называю :D) уж больно много внимания к себе привлекают, а я жуткого не люблю)

ну вот у нас тоже позиция, что кольца самое главное - их все таки всю жизнь носить.
если уж надо будет сэкономить, то лучше на чемто другом)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Возможно сайт не работает из-за обновления или приближающихся праздников. Но всё равно крайне неприятная история... Девочки нужно как-то разбираться, нельзя так всё оставлять.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
lorasatin, необычно - это факт, на девочку наверняка все оборачивались. верх очень нравится, а низ.... мне почему-то напоминает обертки от конфет в коробках, бумажные такие, гафрированные :bk:
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
да, нам и надо разные стили, я хочу под одри. (( тыковка фэнкс за инфу,)))
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, если есть еще желание шить у Милли попробуйте через алибабу с ними пообщаться, там онлайн чат есть, правда сегодня у них рабочий день уже закончен, это только завтра. Или могу я поспрашивать про Ваш заказ через своих менеджеров, если не против моей помощи - скиньте реквизиты вашего заказа в личку.
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
сначала, если честно, очень расстроилась...больше всего огорчил цвет и как сидит на груди, а потом успокоилась...все-таки без примерок и за такие деньги было бы чудом, чтобы все село идеально и не было бы недочетов...


кстати, кто-нибудь знает, как можно накрахмалить платье?
думаю подюбник надо накрахмалить...
 
Последнее редактирование:

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Девочкиииии!!!!!! Мне платье пришлооооо!!!!! :)))))))
2 недели + неделя шили.
Вот оно с сайта
http://www.dhgate.com/myaccount/ord...rfxproductid=ff8080812af6bb83012b05ecf09d6add
Вот я в нем :)))))


Чуток надо будет плечики ушить, а то они на пловчих каких-то шьют :ag:
Ну и отпарить :) На фото оно только что из пакета)))))

Спасибо просто ОГРОМНЕЙШЕЕ всем, кто мне помог заказать, кто терпел моё недогоняние)))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

И еще теперь подскажите как закрыть покупку? :ah:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
*Людмилка*, вот тут мой отчет по этому платью: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=657428&postcount=2679 Лучший вариант на мой взгляд - магазин Landy Bridal в качестве brand (это их фото). Насчет Милли писала тут: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=658160&postcount=2687

Тыковка, [OFF]У меня усё есть и в контакте профиль и сайт простенький, но свой, где есть почти все модели Милли, включая новые. А ссылок не могу дать, потому что это уже будет реклама! :ag:[/OFF]

Rijaya_Dusha добавил 25.11.2010 в 09:25
Люди, ВОТ ТУТ кстати Милли выкладывает свои новые модели, так что можете там тоже посмотреть, потому что их основной сайт millybridal.com совсем не обновляется. А уже куча новых моделек вышло. Советую эту ссылку открывать в интернет-эксплоер, а то файрфокс браузер вылетает у меня с неё почему то.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.