Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
про возвраты ничего не знаю, сама не сталкивалась ТТТ. это бывалые придут, можт, что подскажут. но по-моему, там все совсем не просто((((
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
вот быть бы хотя бы на 99% уверенной, что с Милли придет то, что на фото заказала бы...

vikkimng, Виктория, а Вы ходили по магазинам Вашего города? Вы видели какие у них платья висят и сколько эти платья стоят? прогуляйтесь для разнообразия, мой Вам совет. когда не подозреваешь о существовании китайских фабрик по пошиву свадебных нарядов, все магазинные платья кажутся таааакииими крааааасивымиии, но стоит к этой красоте приглядеться и понимаешь, что вот тут кружево мало того, что нашито, так еще и вырезанно криво и неаккуратно, там кусок непришитый висит, тут края обработанны плохо и т.д. и т.п. я для себя сделала вывод, что это скорее всего как раз те самые платья долларов по 150, только у нас цена раз в пять дороже.
лично меня милли подкупили тем, что они фотки присылают перед отправкой платья, т.е. можно их попросить что-то переделать. а если выбрать платье из их каталога, то они вообще обязаны его перешить либо вернуть деньги, если оно не совпадает с фотографией на их сайте!!!
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
ну фасончик, конечно, с претензией. Мне кажется, что нужно спустить продавцу мерки не только основные, но и мерку от подмышки до бедра. Еще проще скинуть картинку схематичной фигуры, где нарисовать стрелочки и сантиметры. Самое сложное в этом платье чтобы в бедрах село как на фотке, а не выше или ниже. А сзади затянуться лентой не проблема. Должно сесть.
 
  • Like
Реакции: Обожулька

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, Лэнди и Милли точно не одно и тоже.
Я в живую платьев Лэнди не видела, но мне кажется там несколько иная техника пошива. Хотя на фотках мне у них нравятся платья и качество говорят хорошее, но выбор Ленди не особо велик если сравнивать с Милли (у Милли более 600 моделей).
 

Фаинка

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
0
0
Кемерово
может стоит посмотреть тогда в edressit? http://www.edressit.com/wedding-dresses-women_c3?sort=c
Ой,:ai: что-то я этот сайт даже и не видела.
Хотя читаю тему вдоль и поперек))
А у этого магазина есть готовые платья, или они только на заказ?
И сколько по времени они примерно шьют не подскажите?:ah:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, милые, подскажите на каком сайте лучше всего заказывать платье на пошив, дело в том, что у меня нестандартные размеры 50-52, и завышенная талия, все платья в салонах смотряться несуразно, собираются на том месте где у всех талия...
Очень надеюсь на ваши советы.
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Тыковка, у меня посредник Jaycee, вот уже два года! она раньше работала в Юбай менеджером, потом ушла от туда и открыла свое агентство. Мне нравится, что они не пытаются включать тупость, как это любят многие китайцы делать. Ну и не обманывали ни разу не с весом, не с качеством и фотки шлют, если малейшие косяки. Здесь наверное контакт нельзя писать, поэтому кому надо обращайтесь.
 

Zykerka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
106
405
0
Московская обл.
Я не думаю что кто-либо здесь знает на какой именно фабрике (фабриках) это отшивается. Посмотрите что нибудь у них же newyorkdress.com в разделе распродажи, там цены не такие кусючие.

спасибо! мне Китай не обязательно нужен, может кто то в др. магазинах видел подобные модели))
а в клирансе на том сайте в основном большие размеры остаются...
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
ZvezdaOmsk, интересно, где она таких невест видала, щас куда ни глянь полупрозрачные корсеты или вырезы до пупа, или, как минимум, открытые руки и плечи.

ага, меня свекровка уговаривала...возьми себе прозрачный корсет и вырез, типа это так сексуально! никого не хочу обидеть, но на мой взгляд это как минимум несексуально! я же не в стрип.клуб собралась. Но открытые плечи, если плечи красивые, руки не полные это очень красиво.

puhlyander добавил 22.06.2011 в 12:13
jerusha, примерно так...и не спрашивайте, а утверждайте....простите за мой английский ))
I whant to get a dry dress, please dry it as soon as possible

puhlyander добавил 22.06.2011 в 12:20
или I whant get clean dress

puhlyander добавил 22.06.2011 в 12:23
можете еще написать, что это very important for me
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jerusha

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
ага) я вообщем на то и надеюсь, что сама цветочки приляпаю, чем и превращю платье в рукотворный шедевр ))) Вообщем ждем...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
прихожу сегодня в салон цветов заказывать герберы для свадебного букета :)
а мне девушка говорит: кто же из гербер свадебный букет делает?
я отвечаю: я делаю
а она мне: ну делайте сами, мы только цветы закажем

поражаюсь стереотипности наших магазинов :) долго я смеялась...

вот целая куча вариаций свадебных букетов из гербер, хоть неси им ноутбук показывай :))))))))
 
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки,тут как-то писали про дерево пожеланий. Хотела спросить,получилось ли??

Вы прочли мои мысли! Тоже самое спросить хотела :)

Diane добавил 12.08.2011 в 06:54
katerok1983, поздравляю вас! Так здорово! Мы тоже о такой свадьбе мечтали, но сделать нам этого не дали родители мужа :(
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
кактусик, платье очень красивое, лиф такой грудь подчеркивающий. Супер! Но все же присоединюсь к советам девочек, выберите другого поставщика, ведь сами знаете про бесплатный сыр ...
 

Nastea1501

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
42
72
0
Оренбург
спасибо большое за отзывы))) оч приятно. вот еще фото в полный рост. гостям всем оч понравилось платье:) но шлейф я весь убила:ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica и ГлавБух

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Наврят ли уже они сошьют, меня игнорят по полной, Пай пал выносит решение 20 мая. Держу кулачки. Ах как хочется платьем похвастаться, которое заказали, но не буду, а то мало ли как всегда =)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
ой, прелесть прям.... надо заказываьт значит))

ZvezdaOmsk добавил 28.04.2011 в 11:10
да времени у меня еще 3 месяца в запасе, можно и подождать

ZvezdaOmsk добавил 28.04.2011 в 11:13
ZvezdaOmsk, еще на Милли Бридал хорошо шьют.

я так понимаю что тут лучше на СП заказать, правильно?

а на landybridal есть СП?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.