Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ну и откройте диспут, может задергается...
а 9 апреля было же уже... или он до сих пор не выслал?:bw:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Я как-то обещала выложить модельку WG0843. Скинула наконец-то фотографии на комп. Вот как она выглядит "живьем":
 

Вложения

  • DSC02102.jpg
    DSC02102.jpg
    18 КБ · Просмотры: 122
  • DSC02105.jpg
    DSC02105.jpg
    16 КБ · Просмотры: 109
  • DSC02107.jpg
    DSC02107.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 104

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Sardinka, Даааа, очень очень интересно :)
Вопрос ритарический - а могут ли китайцы вообще работать без задержек? Сказал и сделал - или это только сказки?!
Хоть вопрос и риторический :) скажу на milanoo. com мне задержали платье, но практически непринципиально, срок выполнения сначала ставили 18 мая, а выслали 22 мая. 4 дня считаю не смертельными для себя :)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Хочу.в.отпуск, думаю так
Смотреть далее :ag:

Геофизик добавил 21.06.2011 в 13:59
foxyolga, давайте
 
Последнее редактирование:

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
fi$hka, Разрешу вашу задачу))) Сама такое платье хочу и в предыдущих постах уже выкладывала ссылку, тоже собираюсь платье Veter переделывать, я в фотошопе не очень разбираюсь, но нашла прекрасное фото реального платья на ebay.
http://cgi.ebay.com/Two-Rosa-Clara-...ng_Dresses&hash=item1c181b3de9#ht_8266wt_1139
Думаю должно помочь)
 
  • Like
Реакции: fi$hka

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Vivatt Не закрывайте диспут пока не договоритесь о сумме и он не переведет деньги! А то опять обманет! Они же такие хитрючие! Надо его до конца добить и по сумме и по срокам перевода. И написать, пока денег не увижу, диспут не закрою!
Я бы так и сделала, в след раз задумается... хотя...
 

miaunique

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
1
0
Baku
кто нибудь заказывал платье с сайта obrides.com сколько писала им насчет заказа ни ответа ни привета
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, кто там заказывал, напрямую к нам шлют? Какой почтой?
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
jerusha,
как у тебя с посылкой дела? моя вчера вечером стала
Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS
 

Vallu

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
2
0
0
Helsinki
Девчоки!Я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что есть этот форум и обсуждение о свадебных платьях! :ay:Читаю вас третий день, почти всю ветку прочитала. :954f8aa5f490: это чудо что нашла вас!

Меня давно посещала мысль заказать платье из Китая. Поискала по местным магазинам, цены ужас, ничего не нравится. И так как свадьба в июне время есть. В итоге нашла в инете платье какое хочу, но не нашла его на милли. Оно есть на миланоо и у hjklp88. платье - http://www.dhgate.com/sexy-new-styl...-made/p-ff8080812d2c3e34012d357ec1a4789c.html
списалась с этим продавцом. Обещает сделать к 20 фев, но я приеду тока 17марта домой, попросила к этому времени, шоб не торопился особо. он согласен. сказала ему что если это сошьет хорошо, то закажу у него еще 5 платьев.
Я особо не расстроюсь если будут какие недочеты. Мне главное чтоб верх был как на картинке V и юбка такая же из фатина, остальное не важно, все эти детали, бусинки. Сколько платьев не мерила, все садятся хорошо. Джае если большое будет ушью.

Девочки скажите, вы больше меня понимаете. Стоит заказывать у него или лучше на милано?
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Выбираю туфли (на таобао, 6pm и вообще везде).....Платье цвета айвори..Сначала искала туфли айвори, потом увидела туфли молочного цвета с малиновым бантом, представила букет малинового цвета и такие туфли. А теперь вооще задумала сделать малиновый букет, открыте туфли или босоноги малинового цвета, подвязку малиновую и подружки решили сделать себе малиновые платья. А еще немного малиновых цветочков в прическу. Только какие это должны быть цветы (чтоб не крупные) И как вам вооще такое сочетание: айвори с малиновым?
 

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
Милые девушки, поделитесь мнением. Читала форум, но все таки хочется услышать "живой ответ".
Стоит ли заказывать свад. платье с www.milanoo.com и можно ли рассчитывать на нормальное качество?
Если брать платье "подороже"(8 тр) оно будет лучше чем те что самые дешевые (3-4 тр)? или это совсем необязательно?

Меня подкупает, что на www.milanoo.com есть русский перевод. На других сайтах трудно разобраться... Буду рада Вашим советам! Может есть посредник который сможет со мной поработать?
Надо торопиться пока сроки позволяют, свадьба в сентябре...

SimpleSoul, я заказывала на Милано. У меня простое платье, без кружев, в хвастах есть. Осталась довольна. :yes:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Maryshka Я бы поняла как рекламу Украинских дизайнеров, на без ссылки!
И вопроса тоже не было, что вы имели ввиду? А платья симпатично выглядят!
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
feelona, Так это же отделение группы Юлии, которая тут у нас на форуме была... Поставщиков она не называла, но можно узнать сколько будет стоить такое платье.


ГлавБух, Спросите на Милли. Это модель ооочень популярная. Я тоже себе такую какое то время хотела. Может они уже шили и у них есть фотографии.

Dreamsi добавил 06.08.2010 в 12:48
Ах ну да, и опять же смотрим на цены!!! 73 Доллара, ну это чесное слово - смешно!
Думаю на Милли цена платья юудет в районе 400-500 долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Блин, девочки, я уже оплатила :(
Но воспользовалась продавцом, которого посоветовала ТочкаСвета, надеюсь всё будет хорошо. Сняли правда почему то в их валюте... На следующий раз зарегистрирую пейпал, щас просто боялась не успеть...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
прихожу сегодня в салон цветов заказывать герберы для свадебного букета :)
а мне девушка говорит: кто же из гербер свадебный букет делает?
я отвечаю: я делаю
а она мне: ну делайте сами, мы только цветы закажем

Ну нифига себе! :ai: Я наслышана о хамстве российских продавцов, но чтоб на столько!
У нас продавцу максимум будет лень поднять попу со стула и ответь на вопрос, он это сделает с видом "ну вот задолбааали". А к невестам у нас вообще с таким трепетом и умилением относятся! Как говоришь им "мне для свадьбы" - они кидаются делать все на высшем уровне: лучшие цветы, лучший товар, скидки, могут подарок сделать, обхаживают. Все с вниманием и искренней за тебя радостью, а напоследок еще и пожеланиями и поздравлениями осыпят. У нас очень приятно быть невестой :boast:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
smolina_maria, + к Veter на алибабе цены оптовые указаны и цена указана от 120 до 200$ а не 120$ я так понимаю от количества штук зависит.

увидела у Милли чудное платье только вот снято как всегда мега отвратно, немного поколдовала что б было понятно как оно будет сидеть на фигуре а не на манекене
710ea5e86f72.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Sardinka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, тут кто-то выкладывал грацию - корсет, под платье которое, ну чтобы хрудь держало и фигуру делала, белый такой..не могу найти))) Выложите плиз еще раз ссылочку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.