Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshka04

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
23
0
Пермь
Добрый день, девушки я вот прочитала, все что вы здесь пишете. И у меня сложилось двоякое впечатление. Все таки посоветуйте пожалуйста стоит ли заказывать платье на милано. А то я походила по нашим салоном(я живу в Перми), цены высокие а выбрать совсем уж не чего. Свадьба в начале лета. Заранее спасибо вам за ответ))))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Masic, по-мойму, белый - это белоснежный, а айвори - слоновая кость, молочно-белый. т.е белый немного с синевой, а айвори с желтизной.. как-то так.. ну или очень светло кремовый..:ah:
 

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
39
Москва
Подскажите что за дизайнер и название платье, хотелось бы найти более четкие фото данной модели. Реально ли сшить такое на Лэнди и кто из девчонок занимается заказами с него)
5efada0cd630.jpg
[/URL][/IMG]
aef8a55507fb.jpg
[/URL][/IMG]

snoupi добавил 30.03.2012 в 21:26
а да еще интересует кто производитель таких или подобных платьев. Вроде украинское или польское
6e86c5944a9b.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
fi$hka, Да не за что)
Я тоже думаю насчет вышивки, потому некачественная вышивка может сильно удешевить платье...
Если будете еще фотошопить выложите пожалуйста, с удовольствием посмотрю, что у вас в итоге выйдет)))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Mashennka, все бизнесмены постоянно занимаются этим вопросом - как бы снизить налоговые и таможенные выплаты, от малого бизнеса до олигархов.
так что вряд ли можно найти исчерпывающий ответ здесь на форуме.
конечно, все сложно. просто так деньги не зарабатываются :)
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Veter, а,ну тогда ждем ваше платье:) я тоже сейчас второе подыскиваю.пока безрезультатно.
по поводу волос - хочется все-таки не искусственные,чтобы не только на свадьбу,но и потом красивой походить


happinesska, спасибо вам за совет!у меня,действительно,свои волосы очень мягкие и тонкие.я уже много раз наращивала волосы,но все были хорошего качества,славянские.вряд ли,конечно,в китае есть славянские волосы. придется опять тратиться)
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
тао-бао- аксессуары к свадьбе

ДЕВОЧКИ!!!Я вернулась)))скоро придет моя покупка из Китая(тао-бао) разные аксессуары -выложу отчет по качеству и отзыв о товаре)))ждем мою покупку))
 

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 49
  • 28.00.jpg
    28.00.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 61
  • 49.jpg
    49.jpg
    23 КБ · Просмотры: 62
  • 78.jpg
    78.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 60
  • тао бао фата 8.jpg
    тао бао фата 8.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 56

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
SimpleSoul, да, сначала на Милли попытала удачу, но с ними не сложилось, потом на Ленди заказала и через 10 дней будет готово. Платье заказывала практически одно и то же на обоих фабриках, потом поделюсь результатом, как они пошили )
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
девочки, подскажите. когда размеры указываешь рост то надо от шеи мерить? а я - ДУРА, свой написала!!!!! Платье уже выслали:ak: Это всё - кикос платью?
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Masic, ответила в личку, на нашем сайте нет цен, в розницу конечно платья стоят от 400 доларов, а по интернету дешевле от 150 и до 400
вот
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Fo-Da, вот тут очень красивая свадебная бижутерия особенно мне понравились заколочки в прическу: http://www.ubrides.com/home.php?cat=338&catexp=338, правда про качество не знаю, но вроде этот магазин уже обсуждался на форуме и как бы даже не отдельной веткой. Он из сети магазинов Kanacca Group.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: suvari, Oxigen и Im_ksun

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
А я свое сейчас ушиваю по длине, там два слоя сетки, слой атласа и подъюбник внутри. Три раза ходила уже на примерку. Каждый раз примеряю (там зеркало огромное в ателье с четырех сторон), каждый раз умиляюсь, как я хороша в этом белом платье. Извините за нескромность :boast:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
LanaFox, а у кого заказывали???
я уже раньше писала,но повторюсь еще раз irenebridal.com, на форуме даже фотки есть)

LanaFox добавил 12.05.2010 в 21:33
А я свое сейчас ушиваю по длине, там два слоя сетки, слой атласа и подъюбник внутри. Три раза ходила уже на примерку. Каждый раз примеряю (там зеркало огромное в ателье с четырех сторон), каждый раз умиляюсь, как я хороша в этом белом платье. Извините за нескромность :boast:
Абсолютно согласна)))Как оденешь,так и радуешься
А я книжку скачала с нета как из шлейфа аккуратно подшить,когда его таскать надоест,буду изучать)

LanaFox добавил 12.05.2010 в 21:36
что то у них не очень веселая фраза весит....((((
Caution: From 1st March we don't accept rush orders. All orders will be sent two Months later. We apologize for the matters!
Fo-Da, они мне шили 2 месяца,ео пришло меньше чем за неделю платье)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Жу-жу, даже глядя на рейтинг продавца уже стоит задуматься о том чтобы не покупать это платье :) не говоря уже о том, что это - картинка из каталога и неизвестно насколько китайцы это платье повторят за такую цену.... платье будет не таким шикарным, это точно

спасибо. Ну что же делать? Платье-то очень хоца! Это же моя мечта!:super_smilies068:
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
feelona, и другие девочки,желающие похудеть. ни в коем случае не доводите себя до болезненного состояния. советую вам попробовать такую диету. едим все,что хотим,без ограничений (не обжираемся,конечно),один прием пищи - не больше одного стакана. и в 4-5 часов рот на замок. пьем кефирчик и чай,можно мед,если хочется сладкого.фрукты не едим вечером,они откладываются:( результат очень классный,быстрый,надежный (все не вернется сразу же,как пройдет диета).и потихоньку делаем так,чтобы это входило в привычку.и полезно,и красивыми будете всегда,не только перед свадьбой.надо и потом мужу нравится,ну и себе,конечно,в первую очередь. всем удачи!
 

Passi

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
6
11
0
СПб
http://www.dhgate.com/bridal-weddin...-3pcs/p-ff80808127dc2aea012800c699dc4ba8.html

вот, бесплатная доставка. но отзывов тоже мало.
А я купила себе наборчик в одном московском инет-магазине, тоже дешево. Правда как-то наспех выбирала, сейчас уже не нравится((( другой что ли заказать
 
  • Like
Реакции: Legenda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.