Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

неваляшка

Новичок
Шопоголик
Перчинка, естесна. так все и делается. для того чтобы удешевить ручные работы-заказывают в странах таких как китай и корея. но не все товары от туда. есть дорогие и дизайнерские платья сшиты в стране где и продаются и опять таки стырена идея пошива или украшения.
 

OlesyaLom

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
9
0
0
Ангарск
Девочки здравствуйте ...очень нужна ваша помощь ... свадьба у сестры через 1.5 месяца... можно сказать есть повод для паники что не успеют сшить )))
есть две ссылки:
одна http://item.taobao.com/item.htm?id=12350653859&
магазин на тао
и вторая http://www.milanoo.com/Lace-Ivory-Sa...wn-p35167.html
магазин milanoo
так как заказывать буду в первый раз а тем более такие важные вещи т.к. надо еще фату и шубку
требуется ваша помощь ...
где лучше заказать если на тао то будет ли вещь качественная и какого посредника посоветуете аналогично и с милано как там заказать
кстати в чем разница по мимо магазинов в этих платьях
есть ли у этого платья подъюбник
параметры сестры:
об груди 92
об талии 74
об бедер 102
длина от плеч до пола 146
плечи 41
размер бюста 75в
очень жду ответов
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Ой,девочки, так волнуюсь, так волнуюсь, курьер мне платье привез, лежит у консьержки, ой, а я торчу на работееееее!!ААА! :ag:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Натнукет, шикарно но ооочень дорого! Но вы так и не ответили с какими именно фабриками в Китае вы работаете. Коммерческая тайна?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Morgan, я поддерживаю не незарегистрированного посредника, а человека который тут многим помог и которого vikkimng из-за надуманных обид убрала очень некрасивым способом с форума нажаловалась на нее администраторам, фу неприятно.
В дальнейшем эту тему для себя считаю закрытой. Выводы сделаны.
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Незнаю ведь они все с чего-то начинают .. а как это понять забанен был? (Извините за тупой вопрос...) Я читала сообщения oxygen и отчеты ее видела она тоже к продавцу с 0-м рейтингом обращалась и отчет потом выложила и счастлива была .. А отличный он продавец потомучто и выслушает и объясняет все понятно.. а то я тут читала девочки так ссорятся с ними... незнаю может просто это потомучто у меня до заказа еще не дошло.... Ой боюсь , боюсь.....

Сладкоежка добавил 03.07.2010 в 01:29
klepochka, а почему счет он должен отдельный мне выставить?? Если выставит по диспуту получит!!! Ну а с другой стороны ведь если я недовольна буду мне деньги вернут... или он не получит пока платье у меня не будет.. или я че т не поняла..:ai:
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Danutka, Вы просто потрясающе выглядите! Такая нежная и естесственная,я просто в восхищении! По поводы косы вообще белой завистью завидую, такая красотень!:ax:

klimela, выложите, пожалуйста, фотки оригинала и того,что пришло.
 
  • Like
Реакции: Danutka

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ketana, ГлавБух заказывала, отлистайте темку назад немного, там были ссылочки на ее хвасты и информация, Тыковка тоже заказывала. Очень красивые платья, как на картинках :)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, нужен совет! Что мне делать с этой шнуровкой?
Как ее шнуровать или уже к портнихе бежать? Фотой особо не прикроешь.
А еще походу я худеть начала :ak:
1 фото с присланным шнуром.
2. фото с тонким шнуром и подкладкой.

P/S на складки не смотрите, это я так вывернулась удачно!
 

Вложения

  • DSC00960.jpg
    DSC00960.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 272
  • DSC00961.jpg
    DSC00961.jpg
    34 КБ · Просмотры: 271
  • DSC00954.jpg
    DSC00954.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 235
  • Like
Реакции: vol4ica

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
спасибо, я поняла
буду думать

Masic добавил 16.01.2010 в 17:12
xxloya, а почему вы не хотите сами попробовать заказать? на милано часто бывает бесплатная доставка даже
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Милли жгут, но им тоже кушать надо. Можно только порадоваться за тех, кто успеет вклинится и заказать раньше.
Девочки, я тут выпадала из темы. Но снова в тему вернулась. Собираюсь платье на Милли брать, что с ними случилось?
 

tonny

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
6
0
0
рай
Я жду мою свадьбу, но я должен найти свою невесту в первую очередь. ха-ха
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, хотела заказать на Милли такое платье.
Свадьбу планируем в августе, на днях узнала что я уже не одна (беременна)=) В августе нам будет 21 неделя, наверное живот будет виден,т.к я сама не худышка. Может посоветуете интересные модели что бы живот не облигало. Или платье которое мне понравилось животик не испортит? Как думаете?
 

Starrysta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
0
0
Ростов
JIacKa, [OFF]бей гада и ткни его моськой в ту фотку, где на органзе кружево на их модели!:ag:[/OFF]

Rijaya_Dusha добавил 04.03.2011 в 21:47
Starrysta, по-моему Вам сюда, если Вы за оригиналом: http://www.maggiesottero.com/collection.aspx


Спасибо!:) А быть может, Вы подскажите, кто шьет хорошие реплики на это платье?


С уважением Александр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.