Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать платье по моим фото?
И реально ли это вообще, чтобы сшили такое же как на фото?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/27/thumb_519704e0864f7cc2d4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я свое заказывала по фото, сшили отлично, я довольна. Можете глянуть в хвастах на 3-ей страничке :)
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Так платье на таобао свадебное заказала сегодня на флорадрессес решила судьбу испытать заказала платье размера L которое в наличии было. Позвонила мне китайка ахахаха это было самое смешное!я ничего не понимала из того что она говорила!только отвечала дада!!!везите я согласна!пхахахаххах обещали через две недели будет т.к платье готовое и оно во Владивостоке


Pando добавил 27.06.2011 в 18:50
uliya13, А сколько второй комплект стоит?

Pando добавил 27.06.2011 в 18:53
jerusha, Платье шикарное!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Dzinka, а что мне очень нравится, только не в черном варианте конечно, хотя черно-белую гамму люблю :) Но я сомневаюсь что копия будет выглядеть так же, копия скорее всего будет нелепо смотреться.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Случайно наткнулась на инет магазин американский с невероятно красивой свадебной бижутерией, цены кусачие, но красота неземная, доставка к нам есть. http://www.tigerlillyjewelry.com
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Soulmate,
Psylica, сколько была на свадьбах,честно,уже надоели все эти традиции,невеста лопает шар с девичьей фамилией,снимают с нее фату,надевают платок,и пр.уже все это очень приелось. мне лично хочется,чтобы на моей свадьбе гости не знали наперед,что будет дальше,какой обряд и какой конкурс (из разряда "баян").
поэтому почему бы и не позаимствовать что-то из других традиций?я лично только "за"

ого, а я впервые слышу про лопанье шара и платок :ai:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Juis'ka, ох как я хотела такой вариант свадьбы!!!! я прям мечтала по-быстрому росписаться и уехать отдыхать, а там потом фотосессию и на отдыхе, и "дома" какую-нить интересную устроить :yes: но БМ сказал "бум праздновать", а я теперь переживай и нервничай(((((
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
может продает оригиналы со стока...не знаю, но этих фото у других не видела
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, это их месть наверное за то что деньги Вам paypal вернули, платье они обычно стирают перед отправкой. А сшито плохо - видимо Вам мастер криворукий попался, есть у них там одно чудо в перьях - считает себя швеей.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Случайно, шустро они :D Она его еще наверное снять не успела :DDD

по поводу папилио, а зачем там цены на оригиналы же не такие высокие? + ну каждая 10 невеста из-за этого в папилио за муж выхрдит.
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девочки стоит ли брать платье с милли? Скажите, оно вобще красивое? А то я сама уже не понимаю. Пытаюсь упросить юбку погуще сделать, чтоб белых пробелов не было, а они говорят что и так густо.

Настаивай на том, что не густо, там нужно еще добавить. Продашь, если что.
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
:)))Знакомая ситуация! Они так постоянно говорят:))) Что раз платье из каталога, то они не фотографируют, фоткают только те платья, которые делаются по оригинальному дизайну, т.е. по картинке. Приходится воевать:aq:
Кстати, на Милли очень выгодно заказывать из их каталога. Во-первых, это дешевле. Во-вторых, это 100% результат, вы получите то, что на картинке.
А если нет подходящей модели, то всегда лучше брать за основу уже имеющуюся у них модель и в нее вносить коррективы.

mary_angel,
Поздравляю вас с платьем! Главная покупка уже сделана:clapping:
 
  • Like
Реакции: mary_angel

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, спасибо! подожду их звоночка пару дней))не бооольше,больше не выдержу)))

jerusha добавил 07.07.2011 в 12:16
видимо,купальники с шортами just married заказывать все-таки через группу придется..цены у нее не ебеевские..но на ебэи даже по раздельности к нам не везут :(:(:(( а шлепок как мне понравились у нее нету...
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, я заказала короткую фату и 2 типа маленькие шляпки (я не знаю как они называются)))) решила, что больше понравится - то и одену, что-то мож на девичник использую, на днях жду уже посылочки
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
В итоге её забанили, а заодно и меня.
ничего себе :ai: да, всегда найдутся завистливые люди :( Вике желаю чтобы китайцы во всем разобрались и она снова стала помогать форумчанам приобретать платья :ax: может напишем на Милли письмо с хорошими рекомендациями о её работе и китайцы прислушаются?
Девочки а киньке ссылочку (сдесь как-то было обсуждение того, как начать с пей-пелом общаться, че-то там карта какая-то нужно или как?...), тоже вот-вот планирую платьем заняться.
вот инструкция регистрации в пейпал, а это часто задаваемые вопросы
а у меня в подписи есть ссылка как приобрести удобную карту для интернет-покупок, если у вас её еще нет :)
 
  • Like
Реакции: fi$hka

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Поздравляю,сшито вроде аккуратно,сидит вообше замечательно.


но не в точь точь,шлейф крепится иначе,но этопросто как видно в обших чертах,мелкая фотка,может я ошиблась?
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
taua, а китайцам еще не писали? Мили чудят, то одна перчатка, фата не та, то кому-то подъюбник забыли положить. Раздачу устраивать еще не пробовали?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
да что догадки строить :) поживем, увидим что случилось.... переждем их новый год, а то они перед новым годом вообще не хотят общаться и обрабатывать заказы не только на милли, но и на многих других китайских сайтах :) может еще менеджеры дадут внятный ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.