Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Rijaya_Dusha, ваше сообщение получила, но удалять сообщение не буду - пусть будет наглядно для других девушек, которые увидят подобное сообщение где-то еще и надумают попросить фотку. Пусть сообщение висит, чтобы пользователи видели и знали, что автор спамер и ее сообщения - СПАМ
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Олка, есть такие сервисы, поиск по картинке, можете поискать так. Вот тут например: http://www.tineye.com/ или через google картинки нажимаете изображение фотоаппарата и туда ссылку кидаете на картинку эту. Возможно найдете. :)
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Pilulka, Просто у нас в Астрахани, в доме Папилио это платье стоит 30 т.р. - я думаю если нравится лучше взять померив в магазине. Если ь мне понравилось за 30 - я бы взяла. Но фишка в том что мне ничего не нравится. А по-поводу Папилио - сейчас есть оооооч много магазинов работающих с этой маркой, можно по каталогу заказать и они пришлют. но это опять же если оооооооооооч хочется такое платье. Я б так заморачиваться не стала))))))
 

corsai

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
15
0
Paris
ОТЧЕТ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ С DHGATE.COM ПРОДАВЕЦ hjklp88
На все про все (от оплаты до получения заказа ушло чуть более 3-х недель). Шил он по моим меркам. Платье идеально село на фигуру и длина платья именно такая, как я указывала (мой рост 180 и плюс каблуки). На счет качества, скажу что довольна, хотя были некоторые незначительные недочеты (например, бретельки были короткие, но я их перешила). Цвет платья просила, как на картинке, там было кремовое (я не хотела белого цвета, во 2-ой раз замуж выходила, да и лет мне уже 42), пришло цвета шампанского с персиковым отливом, но мне очень понравилось!!! Ну и конечно, оно отличалось от оригинала на картинке, оно было проще, но своего очарования из-за этого не лишилось. В целом, платье было красивое и всем понравилось. Если бы заказывала снова платье на свадьбу, то заказала бы другую модель, а вот цвет тот же и у этого же продавца.
Девочки, всем удачи и не бойтесь, заказывайте платья у этого продавца. Продавец этот уже проверенный!!!!!
 

Вложения

  • me.jpg
    me.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 252

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, это только я не могу зайти на сайт милли? Смотрю, тут все заказывают у них платья, а я не могу :(
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
vivatt, не переживай,все будет хорошо)))я думаю что можно что-нибудь придумать)))
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
esa, цвет Барби))) Это для фотосессии или для свадьбы?! Если для свадьбы, то надо ОТ и ДО соответствовать и тематика и все оттуда вытекающее!)

Inna_strekoza добавил 30.05.2011 в 14:41
ГлавБух, м-дя, за платье действительно обидно! А ты не пробовала обращаться в несколько ателье, может альтернативу предложат все таки?!...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: esa

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Посмотрела, платья там намного дороже чем, например, на wholesale и подобных интернет-магазинах... почему такая большая разница в 2-3 раза?

Это тоже самое, что сравнивать ВАЗ 2107 и Infiniti FX35. Что то машина, что то... Вроде одно и тоже, но разница то есть! И причем ощутимая!
Вот и на wholesale качество пошива и ткани платья будет соответствовать ее цене!!!
Дай бог, чтобы оно не пришло такое, как прислали Diane! Вот ее отзыв: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1364615&postcount=50
Как говориться: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!"
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Maryshka, ну если на китайские заряжают по 20 тыс у нас, так и не странно, что Слановски стоит 30 :yes: А сколько он в Украине стоит? Вот это платье, например.. Еще бы узнать сколько он у производителя стоит оптом :ah: Ну хотя бы на вскидку, Ваше мнение.... Еще где-то читала отзыв, что Слановски не супер качество и "шьется в деревне".. Опять же хочется узнать Ваше мнение, тк сама его в руках не держала и не мерила..
А китайцы... качество у них часто страдает и хитрожопые очень, но вот расторопные очень. Чуть где есть возможность заработать, они тут как-тут и даже пытаются как-то покупателя ублажить скидками-подарками и низкой ценой...
А мы братья-славяне тормозим.. (ИМХО ничего личного) и тупо передирать дизайн совесть не позволяет что ли :ag: Я смотрела сайт белорусского производителя.. Цены, наверное, сравнимы с китайскими, если судить по конечной цене в контакте. Но доморощенный дизайн не порадовал совсем, а уж речи о продаже через интернет по 1 экз вообще не идет... Хотя у них коллекция, думаю отшиты платья.. Ну почему такой сервис-то не сделать... Давно понятно всем, что за он-лайн торговлей будущее... Я бы лучше имела дело с соседями, чем с Китаем.. Но нужны сравнимые цены и, главное, дизайн.

Sardinka добавил 10.05.2010 в 13:08
Tecila, там готовые или шьют по меркам?
 

Вложения

  • 8201-1.jpg
    8201-1.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

ewi

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
3
0
0
Архангельск
девочки, всем привет))
ушла в этот форум с головой, столько информации!!!!..
решила совета попросить, поскольку в этом деле я новичок еще тот!!:bu:
...
девочки, где можно посмотреть..и где лучше заказать различные свадебные штучки..(приглашения, украшения на авто, шары, воздушные фонарики, фишки для конкурсов и пр. мелочи)????
 

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha, Ого! :ai: зато в качестве можно быть уверенной:)

Подождите-ка, а на Irenebridal платье стоит 231 евро + доставка 33 евро. Если я конечно все правильно поняла. Итого: 264 евро это где-то 11 тыс. руб. Получается дешевле чем с Мили даже... или там еще какие сборы будут? Подскажите пожалуйста.:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Дамы, что никого не вводить в заблуждение напомню, что заказывала свое платье не на milanoo.com а на irenebridal.com..
просто решила поделится опытом покупки свадебного платья через инет.

Обалдеть!!! И шьют прямо по вам! Ничего себе! Супер-магазин!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
kompashka, а сколько у Вас времени до свадьбы? Лучше шить на проверенных фабриках.

Да, спасибо! Эта вроде тоже проверенная была, но от таких ситуаций не застрахован:(
Нашла уже другое:boast:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
я заказывала с milanoo.com только костюм, корсет и юбку! Корсет и костюм как везде.
Юбку вроде шили, милая такая, мне понравилось!
Заказала почитав на каком то форуме (нерусском) про него. там писали что свадебные платья хорошие и красивые и все все были довольны))))
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
...А я все-таки заказала платье на www.irenebridal.com...правда теперь его там почему-то нет...жду,когда сошьют и доставят...очень переживаю и волнуюсь какое оно получится...будут шить по моим меркам...Как только пришлют,так сразу отпишусь и выложу фотки...надеюсь,что мне понравится.

LanaFox добавил 08.03.2010 в 14:51
Masic,вот еще твое платье,но на другом сайте
http://www.irenebridal.com/product_info.php?info=p323_Maggie-Sottero-WD12093.html

LanaFox добавил 08.03.2010 в 14:55
Ох,извини, не Masic,
mybubsik...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dreamsi и mybubsik

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
amfibiya, честно скажу у меня вродь неплохое визуальное представление, но это платье мне сложно представить на Пышных формах. Мне кажется будет не полнить а укорачивать из-за обилия горизонтальных линий. Хотя модель мне эта тоже очень нравится модет если больше приблизить его к "Русалке" или убрать Валаны и сделать сплохную юбку но из такой же ткани.

У Сестры мужа грудь держало хорошо, но она была в нем минут 15 как повело бы себя платье в течени дня незнаю но Вот Девушки с небольшой грудью выпабают из платьев без бретелей чаще просто поднимая руки вверх :D
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Сказочка,
Тыковка, Вика и себе и мне платье заказывала через розничный сайт. Переписку по моему платью и счет на него я видела. Вика выбила из Беллы в итоге 30% скидки. Само платье стоило 280 доларов с фришипингом, как только сайт заработает специально дам на него ссылку. Я поменяла цвет,ткань и цвет вышивки. В итоге с доставкой платье обошлось мне в 196 баксов. Если отлистать на несколько страниц назад,где я говорила о том,что заказала платье, будут видны все расчеты. Т.е. во сколько оно обошлось мне и во сколько оно обошлось бы мне через оптовый сайт+% посредника.

Morgan добавил 31.01.2011 в 17:12
P.s. Странные вы девочки,как поддерживать незарегистрированного посредника,который рекламируясь здесь нарушает правила форума - так вы только "за". А когда человек просто сделал доброе дело кому-то с форума - так куча подозрений. Настолько уже не верите в бесплатную помощь?:ag:

Morgan добавил 31.01.2011 в 17:29
Кстати говоря,я напрямую платила со своей палки на счет фабрики, так что тут "лишних" денег,которые осели бы у Вики, тоже быть не может. Скрин операции в палке прикрепить для неверящих?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
mademoiselka, у нас такой же ЗАГС.

Avalanche, я искала, не нашла :)

ведь можно в любом городе....
по-моему с этим есть определенные сложности :) например, чтобы справку заказать надо будет в этот ЗАГС ехать, или нет? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.