Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
1Заказывала с Лэнди
2 Все вместе с доставками вышло что ль 15 500р
3 Дней 40 шили
4 Плюсы: Цвет айвори, нисколечко не желтый. Оно шикарно. Силиконовая лента. Шлейф отстегивается. Я в восторге.
5 Минусы Нету
6 Резюме -Советую брать однозначно.
Брала фату, просила айвори но почему то прислали белую(
Подъюбник вообще шикарно смотрится, и не видно колец что самое для меня было важное



Оказалось что со спины это фото другого платья)))

фото с фабрики


и фото в живую
 
Последнее редактирование модератором:

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
Два свадебных платья. С доставкой вышли около 10 тыс.руб.

1. платье № 1

2 Цена $ 157.14
3.Сроки пошива: 1,5 месяца
4.Плюсы: сшито по меркам, швы ровные,вышивка ручной работы, качество отличное! Платье шикарное
5.Минусы: просила продавца сзади сделать шнуровку, но мое желание не приняли во внимание. На спине молния
6.Резюме: в этом магазине нужно заказывать платья, цена которых выше $60-70.



1.платье № 2
2 Цена $ 78.57
3.Сроки пошива: 1,5 месяца
4.Плюсы: сшито по меркам, швы ровные, качество отличное! Платье шикарное
5.Минусы: нет
6.Резюме: в этом магазине нужно заказывать платья, цена которых выше $60-70.

 
Последнее редактирование модератором:

ALЁNK@

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
38
16
0
Владикавказ
Всем привет!! Наконец и моя очередь)))

1 фабрика Landy Bridal
Спасибо огромное за работу!! Все грамотно, четко, профессионально!!

2 цена: платье, доставка, процент посредника и процент банка за перевод...все вышло 14700руб.

3 Срок изготовления если честно не засекала особо))) заказ делала в конце июня...готовность ставили на 20-е числа августа. В начале я переживала, но потом свадьбу перенесли на ноябрь и я благополучно улюлюкала в отпуск на месяц))))) платье пришло домой в начале сентября.

4 Плюсы:ЦЕНА ЦЕНА ЦЕНА!!!! я изначально мерила оригинал ла споса в салоне ..там оно стоило 145 т.р. продажа или 65т.р. прокат+3т.р. подгонка по фигуре!!
реально разница в один нолик на конце ценника)))))
еще один плюс это оправданные ожидания!!! заказывая я понимала конечно что будет отличие в качестве кружева и по мелочам, так и вышло...но это меня совершенно не смущает!! платье выглядит потрясающе!!
А!! еще плюс: мама мне продула поход в ресторанчик)))) она до последнего не верила в мою затею))) и ставила на то что это развод и я заслуженная лохушка России))))

5 Минусы: не знаю))))) еще не решила)) столько забот с организацией торжества в целом, что я успела его один разочек померить и то без зеркала..так... для мамы))))

6 Резюме - советую тем кто хочет в пределах 15 тысяч получить платье которое оденет один раз))))
Фото: пока к сожалению нет фото меня в платишке))) поэтому покажу те что мне прислали на утверждение с фабрики))) позже обещаю фоточки со свадьбы)))))
 

Вложения

  • DSC_8128.jpg
    DSC_8128.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 14
  • DSC_8134.jpg
    DSC_8134.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_8131.jpg
    DSC_8131.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 18
  • DSC_8127.jpg
    DSC_8127.jpg
    30 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_8125.jpg
    DSC_8125.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_8124.jpg
    DSC_8124.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 34
  • la-sposa-drac_01.jpg
    la-sposa-drac_01.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ну а теперь отзыв о "удачном" опыте заказа с idolto.com для подружки...
Я очень долго уговаривала ее заказать платье в интернете, и она наконец решилась. Я была еще так сведуща в всех тонкостях покупки платьев у китаёзов и был выбран идолту. Вроде и модельки крутые и реал дрес очень хороши. В общем было выбрано два платья:
http://www.idolto.com/wedding-dress/wedding-dresses-under-400-wdus056-p9479.html
http://www.idolto.com/wedding-dress/ball-gown-sweetheart-neckline-wedding-dress-bwd017-p4595.html

Вместо 18 марта, платья уехали 22. Получили их за две недели до свадьбы. Это было просто ужасно!
Качество отвратительное! Забыли вышить часть корсета на кружевном платье. Юбка платья дешево блестит.
Розовое вообще ужас! На корсет пришили цветы из бумаги и прикрутили какую-то траурную ленту!
Через Пайпал деньги вернуть не могу, так как срок истек. Китайцы уже неделю кормят завтраками, что рассмотрят мою претензию.
Вообще расстройство! Отдали 20 тысяч, а платья наверно даже продать не получится:(

СПУСТЯ 4!!! МЕСЯЦА СПОРОВ ЧЕРЕЗ CHARGABACK, СПОР ВЫЙГРАН! ЖДУ ДЕНЕГ! КИТАЙЦЫ-ПРОСТО ГАДЫ!

Yulius Zharko добавил 10.09.2012 в 11:47
Было заказано платье с aliexpess.com http://www.aliexpress.com/snapshot/106761009.html
Шилось где-то месяц. заказала тут же еще подруга позже на неделю, а ей раньше отправили. Поругалась, прислали в подарок перчатки:)
Вот собственно само платье:
1HM2V0dNpyc.jpg

[
R3MAxbI8QTo.jpg

hOl23aTmfWs.jpg

Jgh0cA_XKwQ.jpg

cqx4Mhj2VtU.jpg

lk0UulJ_n5Q.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
Заказывали на фабрике Landy Bridal Ссылка не открывается свадьба была 15 октября и хотелось классическое платье с болеро с длинными рукавами и корсетом на очень маленькую грудь,а вот сам корсет ] Надя сразу предупредила что косяков с болеро очень много,так и вышло,но особенно отличался корсет.Вот что получили

Такой корсет напрочь убьет даже нормальную грудь просто бронежилет! После гневных разносов Нади на фабрику получили вот такой вариант ну и конечно болеро-парашют,а -ля бабкина кофта
разочарование было очень сильным,честно было желание отказаться от этого безобразия напрочь.Только благодаря Надиной дотошности,настырности,терпеливости мы все же успели получить платье за 10 дней до свадьбы, Надя выдрала бесплатную доставку Фидексом и за 5 дней долетело в Санкт- Петербург. Платье пришло чистенькое, аккуратненькое без каких-либо ниточек, и не потребовало доработок! Вот за все это,за то что не бросила нас в трудную минуту ( деньги уже были оплачены за платье,фату, подьюбник, ,доставку,процент Нади около 12 тысяч) НАДЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! В от такое у нас платье, моя дочурка получилась очень красивой невестой.конечно платье отличается от оригинала,но разве это главное!

Думаю что пост получился огромный,у меня еще много чего хочеться написать, я мама невесты продолжение будет и хвасты выложу позже,самое главное не отчаиваться от фоток с фабрики,не портить себе нервы.все будет замечательно! Спасибо что пишите здесь всю информацию,отзывы,критику,хвасты,фотки мне это очень и очень пригодилось! пригодилось.читала все
 
Последнее редактирование модератором:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Платья с Dinodirect

Привет!

Заказываю периодически свадебные платья с разных сайтов. В последние несколько месяцев заказываю на dinodirect.com. Очень нравится соотношение цена - качество здесь, доставляют быстро, все платья приходили меньше, чем через месяц.
До Дино заказывала с wholesale, dhgate. По сравнению с ними Дино намного лучше. С wholesale выигрывает по качеству, с dhgate по цене + там тоже как повезет, на какого продавца попадешь.
Фотографий платьев у меня, к сожалению, мало, т.к. невесты часто не делятся со мной своими фото.
Вот это платье заказывали: http://shophelp.ru/forum/redirect.p...atin-organza-ruffle-layered-floor-length.html
Фото невесты:

Невеста была довольна, платье обошлось в 3000 рублей.
http://www.dinodirect.com/a-line-bridal-gown-wedding-dress-high-neck-lace-beading-chapel.html
Фото реального платья:
Извините за фото, только такие.

Верх:

Само платье отличное, только у него на юбке кусок шифона не закреплен. Видимо, закреплять надо по собственному усмотрению. Обошлось в 7800 рублей.
Плюсы:
Низкая цена. Хорошее качество. Быстрая доставка.
Минусы:
Я их особо не вижу. Ну на некоторых сайтах можно найти дешевле (но там соответственно другие минусы), можно найти лучше качество (но будет дороже).

Надеюсь, была полезна:)
 
Последнее редактирование модератором:

glamourka-87

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
45
59
0
Москва
1 Заказывала платьице с Лэндибридал. Спасибо ей огромное!!!
2 Окончательная цена около 15 т.р(вместе с фатой, чехлом и доставкой Федекс)
3 Срок изготовления 43 дня + 5 дней доставка
4 Плюсы: Платье не просто лучшее, что я видела в жизни-оно идеальное!!! Все гости были поражены)))) Все думали, что я купила платье тысяч за 70 не меньше)))) Сшито очень качественно, материал тоже хороший, расшивка достойная. В общем все супер.
5 Минусы: это только моя вина. Я не правильно сняла мерки и платье оказалось мне маловато((( Но портниха все исправила. Так что девочки, лучше обратитесь к портному, чтобы снять мерки, чем с просьбой перешить платье)))))
6 Резюме - заказывать однозначно стоит!!! Тем более в большинстве салонов платья висят именно оттуда, только дороже в 2-3 раза. Запаситесь временем, терпением и моральной готовностью к каким-то косякам. Заказ делайте, если у вас не меньше трех месяцев до свадьбы, т.к.пока вы будете вести переговоры, оформлять заказ и прочее платье шиться не будет. А на это уходит недели две. Иногда с пошивом затягивают, иногда с доставкой. Плюс вам еще понадобится время, чтобы если что подогнать его в нужных местах, отпарить.
Фото оригинала:

Фото на мне:


Всем невестам удачной подготовки! Пусть ваш самый главный день будет идеальным!!!
 
Последнее редактирование модератором:

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
1. Продавец Milly Bridal (модель WG0843)
2. Цена с доставкой 260$ (по оптовому прайсу)
3. Срок изготовления около месяца+доставка 13 дней
4. Плюсы: модель из каталога, поэтому пришла точь-в-точь такая же, как и на фото, сюрпризов не было:) Плотный корсет, очень ровные швы, красивая вышивка из бисера. В общем, невеста довольна:)
5. Минусы: платье достаточно тяжелое, но не знаю, нужно ли это считать минусом:)
6. Резюме: можно смело заказывать! Особенно если модель из каталога фабрики. Придет такое же как на картинке.
 

Вложения

  • P1169202.jpg
    P1169202.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 392
  • P1169201.jpg
    P1169201.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 426
  • P1169198.jpg
    P1169198.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 461
  • P1169197.jpg
    P1169197.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 596
  • DSC02107.jpg
    DSC02107.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 806
  • DSC02105.jpg
    DSC02105.jpg
    16 КБ · Просмотры: 817
  • DSC02102.jpg
    DSC02102.jpg
    18 КБ · Просмотры: 1 051

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Девочки, в очередной раз хочу поделиться с вами своим опытом.
Т.к. кроме первого, длинного платья, я безостановочно хотела короткое весёлое платьице, я совершила вторую покупку =)
Продавец: Milanoo

Вот оно: milanoo-1.jpg

Сроки:31 марта — 26 арпеля — 10 мая
Цена: 58 $ + free shipping

Наученная прошлым опытом, взяла размер US 4, длину платья указала свою.

Тут как раз в нашем городе собрался парад невест, на котором я и решила обновить своё платьюшко =) Так что уже есть фотографии, на которых можно его рассмотреть:
IMG_5862_3.jpg

Поближе:
Васильева-1.jpg

Сзади:
фонтан-1.jpg

Минусы:
1. На ленте банта было несколько пятнышек, пришлось стирать.
2. Юбка представляет собой плотный атласный подъюбник и 3 слоя мягкой сетки. Так вот вот эта сетка была обрезана просто ужасно. Как будто ткань резали на глазок огромными секаторными ножницами, потом не удосужились даже подровнять, а края необработанные (сетку, наверное, и не обрабатывают, как мне кажется). В общем, сетку я подравнивала, как могла, маленькими ножницами.
Но по факту юбка лежит складками, поэтому это не заметно.
3. Шовчики вообще неидеальны, кое-где торчат нитки, кое-где шов идёт вкривь.
4. Бант я вязала сама, ещё приколола ниточками, но в процессе бурной активности, он всё равно развязался. В общем, придётся вязать его как-то очень-очень крепко.

Но на фотографиях этого всего не видно, на что я и рассчитывала =)

Плюсы:
1. С размером я в этот раз угадала, всё ок, длину юбки я специально заказала покороче, чем на модели.
2. Думала, что платье будет спадать без бретелек, но нет, всё держалось намертво! И вообще очень удобно мне в нём было.
3. Ну и самый большой плюс, конечно же, цена, как обычно.

Вывод: фабрика Милано далеко не самая лучшая, главное платье на свадьбу не рекомендовала бы там заказывать. Но для банкета-фотосессий и прочих развлечений — вполне.

Ну и как всегда, всем удачи и не бойтесь рисковать ;)
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
Наконец-то нашла время написать хвастик:)

Платье было заказано не стандартное-совмещение 2х моделей из коллекции Pronovias верх как у Alcanar, низ как у Berlin. Переделки были в линии талии, дорасшивали кружевом, должны были еще нашить фатина несколько слоев, но в итоге не нашили, но пkатье и так получилось пышным и очень тяжелым. Я когда фабрики, мне еще показалось что шлейф можно было увеличить еще, но куда там! Он очень длинный! Ходить сложно. Но платье со шлейфом это изначально предполагает:) Теперь поподробнее.

1 Landy bridal
2 Цена. С подъюбником и 2мя фатами 2х метровыми вышло около 540$. Боюсь даже предположить сколько бы стоило это платье у нас, но я пару раз ходила по местным магазинам, мне ничего не нравилось в принципе, цена для такого платья просто изумительная!
3 Срок изготовления. Вместе с доставкой вышло около 2х месяцев. Пошили почти в срок, потом немного переделывали. Доставили быстро, где-то за 10 дней.
4 Плюсы. Во-первых это конечно цена! Тут без комментариев. Во-вторых это то, что можно заказать любое понравившееся платье и любой коллекции, а не выбирать из того, что привозят в магазины, в основном ужасного качества, фасонов и тканей. В-третьих качество! Я почти сразу решила, что буду заказывать платье через интернет, хотя меня все отговаривали. Пересмотрела кучу сайтов и тем и остановилась на этой фабрике, т.к. было много подробных отзывов и реальных фото. Сама бы не решилась заказать, спасибо Наде, через нее это было гораздо проще сделать, т.к. моей задачей было только определиться что я хочу и измерить мерки. Платье действительно очень красивое, у нас я таких не видела. Оно шикарное, правда не представляю как в нем ходить! И внутренности все аккуратные, ткани плотные, вышивка хорошая, кружево тоже симпатичное, даже сетка неплохая, хотя одно время она меня смущала на фото с фабрики.
5 Минусы. Нужно быть готовым к тому, что платье придется немного дорабатывать. В моем случае это:
а) подрезать, подправить все камужки и пайетки, их на платье очень много, все они цепляются и махрятся, с платьем нужно поработать.
б) немного подправить линию бедер, платье там как-то странно топорщится.
в) наверное буду платье облегчать, т.к. слишком уж тяжелое. В платье используется очень плотная качественная 2х сторонняя ткань, которая вместе со шлейфом прилично весит, возможно буду заменять.
г) платье нужно где-то отпаривать.
Но у меня есть знакомая со своим ателье, поэтому это все мелочи, и они в любом случае ожидаемые, т.к. как ни крути шьют все таки китайцы:)
6 Резюме - однозначно стоит заказывать! Я когда заказывала свое, мне будующий муж предлагал найти что-то у нас пусть даже в 2-3 раза дороже, но я стояла на своем! Решила, что если мне платье не понравится, то я его пристрою и куплю новое в своем городе или в ближайшем городе покрупнее. Но оно клевое! А главное такая экономия! и всем понравилось. Только на банкет буду брать второе полегче и без шлейфа, но я вообщем-то так и планировала и в свадебное его потом возьму.
Ниже фото, извиняюсь за ракурсы, фоткали в торопях.

Оригиналы:
1. Оригинал. верх от этого

2. Оригинал. низ от этого

Фото с фабрики.
3. Фата номер 1. Заказала две, т.к. никак не смогла определиться какая мне больше нравится. Одна с кружевом как на подоле, вторая с кружевом как на платье. Вторая получилась нежнее, ее и одену.


4. Фата номер 1. поближе.


5. Фата номер 2.


6. Фата номер 2 поближе.


7. Платье.







8. пояс.

Мои фото





 
Последнее редактирование модератором:

alondra

Новичок
Шопоголик
22.03.2014
2
13
0
пгт Кировское

Вложения

  • sEmfTtcMJRI.jpg
    sEmfTtcMJRI.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 93
  • vxotJ4tC1xI.jpg
    vxotJ4tC1xI.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 34
  • PfxXytmy0vo.jpg
    PfxXytmy0vo.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 32

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
Свадебное платье заказано c cайта dhgate.
1. Продавец вот этот http://www.dhgate.com/p_ff8080812ab1b80c012ad646b8db0096.html
2. Цена- 178 $ вместе с доставкой уже.
3. Шили месяц,т.к. там были китайские праздники,сейчас стоит уже 18 дней.Заказ сделала 16.01, отправили 24.02, получила 6 марта :)
4. Плюсы-Хорошее платье,по размеру село как влитое,по качеству тоже все устроило!Никаких ниток и пятен нигде не было!Также считаю плюсом,что продавец практически всегда в онлайне и вежливо отвечал на все мои вопросы.
5. Минусы-Чуть неровно пришит верхний валан(уже исправила мама,несложно) и не положили накидку на плечи..но я не уточняла,будет ли она вообще,просто так было написано в описании.Еще один минус-переговаривалась с продавцом,хотела купить дополнительно пакет с вешалкой(не знаю,как называется),так он мне сказал,что ничего покупать не надо,положим в подарок,ну естественно не положили.Упаковка была заявлена большая,а пришел такой черно-пакетный колобок.Ну это не страшно,просто очень мятое)) Пока еще не отпаривала и не сфоткала на себе,но оно точно такое как на фото,которое мне прислали с фабрики :)
Ну если можно считать минусом,что оно не имеет ничего общего с оригиналом,так я и не надеялась получить оригинал) Мне даже больше нравится,не такое пышное как на фото оригинала. В общем стиль выдержан,так что я довольна очень)
Единственное,что шлейф действительно длинный,а я не подумала,чтобы петлю сделали с пуговицей,но у мамы золотые ручки,не сложно сделать)
В общем,в целом я очень довольна!Классное платье получилось за смешные деньги!
 

Вложения

  • msg1298028065067.jpg
    msg1298028065067.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 650
  • msg1298028065115.jpg
    msg1298028065115.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 466
  • msg1298028064918.jpg
    msg1298028064918.jpg
    32 КБ · Просмотры: 432

tvarenka

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
1
10
0
Сочи
Все добрый день!
У меня неудачный опыт. Столько искала искала, но получилось " скупой платит дважды".
Заказывала платье по фото (ориганал Анна Богдан 910) с mod-a.
Цена: 15400 - платье+ фата+доставка. ( + 900 за комиссию в банке и пересылку платья обратно).
Срок изготовленияс доставкой дней 40. (нормально).
плюсы - только опыт
минусы - маленькая схожесть с оригиналом, меньше в ширину и в высоту, подходило только бы с балетками(просила 170 + каблуки). Т.к. модель прямого силуэта, то мои бедра просто не влезли. Нитки торчали, качество среднее, ткани мало, пояс узкий.
В итоге пришлось за день до церемонии покупать платье в салоне, тоже за 15 т.р.
Жаль что у меня не получилосьбытьсамой красивой в такой важный день. Такой платье стоит не больше 5 т.р. (если через интернет). Отправила им в салон на продажу обещали вернуть хоть половину, но прошло больше года никаких результатов, сегодня мама летит в этот город заберет его. Жаль даже не денег, а то что не получилось быть настоящей королевой. Теперь Хочу найти красивое платье и сделать хотя бы фотосессию.
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я как то давно заказывала второе платье (прозапас) с сайта taobao, через посредника.
Платье вышло 3500 с процентами и доставкой.
Взяла стандартный размер М (по меркам оно было на 1,5 см больше нужного)
В результате можно было брать S
Платье из органзы, блестящей на солнышке, у нас такие от 10000 продаются.
Простенькое, но село хорошо. Оно даже мне больше понравилось чем в котором я пошла. Легкое и воздушное.
На Тао заказывать можно, брать в размер.
 

Вложения

  • DSC01085.jpg
    DSC01085.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 326
  • DSC01079.jpg
    DSC01079.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 371
  • 5 св фото.jpg
    5 св фото.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 399
  • DSC01078.jpg
    DSC01078.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 424

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Всем привет. Платье 1 в 1, качество супер и недорого, мы довольны очень. Заказали 17 февраля и получили 24 апреля.
Ждем еще.

 
Последнее редактирование модератором:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Для общего отчета тоже напишу свое мнение и опыт.
Т.к. заказывала из первой десятки, то опыта было маловато. Но все равно, что заказала очень меня порадовало! Гости все были в восторге от платья, все пытались потрогать материал, потому что он естественно был не такой как у большенства платьев. Даже гости от других невест в загсе все пристально рассматривали. Большой, а для меня огромный плюс что на солнце не блестело!

1 Продавец - http://myworld.ebay.com/shanghaijie888/ (на все вопросы отвечал быстро)
2 Цена - 160$ платье - 5000 руб
3 Срок изготовления 3 нед. + ems 1,5 нед. (выслал даже раньше срока 2/3 дня)
4 Плюсы - понравилось что быстро отвечал, мои пожелания убрать шлейф выполнил. Сделано все по размеру. Как я высылала. Единственное, зная китайцев я по сантиметру решила добавить, в итоге я еще похудела... вообщем нужно мерить все точно.
5 Минусы - т.к. у меня 40 р-р очень наверно сложно им шить, или ушивать, перешивать. петли у меня были большие, поэтому корсет ерзал слегка, потом петли я ушила пополам, и стало лучше.
6 Резюме - косяков особых нет, как например грудь 1 р-ра. а прислали на 3. Все нормально.

Зонт - http://myworld.ebay.com/hopekenneth/
 

Вложения

  • платье.JPG
    платье.JPG
    31,5 КБ · Просмотры: 1 087
  • 25 августа 2010 Наша Свадьба-43web.jpg
    25 августа 2010 Наша Свадьба-43web.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 1 600
  • 25 августа 2010 Наша Свадьба-168web.jpg
    25 августа 2010 Наша Свадьба-168web.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 1 216
  • 25 августа 2010 Наша Свадьба-275web.jpg
    25 августа 2010 Наша Свадьба-275web.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 1 146

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
Вот и мой хвастик!

1. Продавец LandyBridal. http://www.landybridal.com. Ссылка на платье http://www.landybridals.com/wedding-dresses-drop-waist-strapless-brush-train-white-17143.html
2. Цена. Все вместе с доставкой вышло 331$. (Ems)
3. Срок изготовления. Примерно 30 дней, или чуть меньше.
4. Плюсы.
- Качество! Честно сказать, не ожидала такого! Все ровно, четко, очень аккуратно, без всяких там торчащих ниток. Корсет плотный, чашечки тоже. 2 слоя фатина, подкладка. на спине есть фиксирующая резинка))) собственно говоря, на ней платье не держалось при примерке т.к. мерила одна дома)) а корсет сама не зашнуруешь)).
- Цена! В салоне такое платье тыщ 25 минимум стоит:yes:.
5. На мой взгляд минусов нет.
6. Однозначно советую LandyBridal. :) Хорошо шьют.

Ps: Платье ждала долго, так как накосячила наша любимая Почта России!!! Мерила платье сразу после того, как открыла посылку, так что оно мятое. И не зашнуровывала его, так как одна дома была :) но все равно оно классное:)

Фотки моего готового платья, которые мне с фабрики прислали.



А вот платье на мне:






PPS: Всем невестам желаю обязательно найти СВОЕ платье! :bp:
 
Последнее редактирование модератором:

Izol6da

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
27
0
Москва
Всем привет. Тоже отпишусь.
Пришло, наконец, мое платье с wholesale-dress. Я думала, что не придет, если честно:))))
Это был мой эксперимент с заказом из Китая. Не могу сказать, что он удался.
Многое из того, что пришло, не соответствует указанному размеру. Немного обидно.
Что же касается самого платья.

Оригинал :
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1200949

1. Продавец wholesale-dress.net.
2. Цена с доставкой - около 3000. (Точно не могу сказать, так как заказывала давно, и много товаров)
3. Срок изготовления - около 8 дней (сшили быстро). Срок доставки - около полутора месяцев. ( China Post by Sea). Честно говоря, я боялась, что посылка вообще не придет, НО она пришла даже раньше, чем ожидалась и , что самое главное, на мою почту!!! Это ОЧЕНЬ удобно, потому что меня обслужили без очереди, выдали посылку по моему квиточку, который пришел в почтовый ящик. Я жутко довольна этим, потому что до этого имела опыт общения с нашим замечательным EMS, которые трижды присылали мне несчастного курьера в 10 утра по рабочим дням. И бесполезно было пытаться добиться того, чтобы пакет доставили после 6. В итоге пришлось забирать самой с их склада. Мне повезло - я живу недалеко. А для тех, кто обитает на другом конце Москвы, по-моему, это очень неудобно. А почта - в двух шагах от дома, и ты можешь забрать пакет тогда, когда тебе удобно. (Извините за развернутый отзыв, но те, кто имел негативный опыт общения с EMS, меня поймут)

4. Плюсы. Цена, естественно. Пошив в целом неплохой, ткань мягкая,очень нежная и приятная на ощупь. Корсет мягкий, шлейф. Выглядит платье красиво, на мой взгляд.

5. Минусы - не знаю, то ли я , то ли китайцы - ошиблись с размерами. В итоге платье мне сильно велико в бедрах, за счет чего не сидит. А так как мне оно нужно для фотосессии, то я, в общем-то, несколько расстроилась. Ушивать - будет стоить столько же, сколько само платье. Проще заказать новое, как мне кажется. Теперь это пытаюсь продать, но популярностью у нас такие модели не пользуются. Если кому-нибудь нужно, девчонки, пишите, приезжайте, примеряйте))))
Еще из минусов - несколько страз выпало во время пути. Ткань очень сильно электризуется и собирает всю пыль.
Сшито не очень хорошо. Нитки во все стороны не торчат, конечно, но на бедрах они чего-то намутили, поэтому правая сторона немного топорщится и сзади какие-то несимметричные складки(см.фото). Я думаю, они неправильно пришили верхнюю ткань к подкладке, но это легко убирается, если ушивать платье. Оригиналу платье несколько не соответствует, но этого я ожидала



Вывод:платье своих денег стоит. Сшито вполне прилично. Ткань неплохая.
Если кому-то нужно недорогое платье для фотосессии (особенно если у вас руки растут откуда надо, и вы можете сами в случае чего немного подправить ситуацию) или просто так побаловаться - рекомендую. Но на свадьбу или на какой-то важный вечер однозначно заказывать бы там не стала.




П.С. Девушки, посоветуйте, где можно заказать платье за такую же сумму,но лучшего качества. Фотосессию никто не отменял, а платья все -таки нет:(((
П.П.С. Повторюсь - если кому-то понравилось платьишко, забирайте за себестоимость))))
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
1. landybridal Заказывала второе свадебное платье.
2.Сначала сказали, что за качество бренд 190$+40$ доставка, потом оказалось, что 280$+40$. Это немало расстроила, при том, что перезаказывать в другом месте времени не было. В итоге вышло 280$ (платье)+15$ (подъюбник для первого платья) + 40 $ (доставка) + 51$ (15 % посредника)= 386 $ (ок 11 тыс)
3. 23 июня оплатила, 12 августа отправили, ems - 2 недели.
4. Хорошо пошит корсет (на шнуровке), правильно сделаны косточки, силиконовая лента, чашечки, резинка, все ок. Платье пришло по индивидуальному размеру .
5. Было несколько переделок, но все равно это однозначно не качество бренд (пришлось самой переделывать юбку, дошивать фатин и делать нормальную вышивку), дешевле, чем я купила бы в нашем городе, но своих денег все равно не стоит.
6. Что-то на фабрике изменилось, я видела платье, заказанное год назад. Качество стало хуже. Не стоит кидаться на уровень пошива "бренд", не сильно он отличается от других. Заказывать платье в Китае - хороший вариант для тех, кто хоть немного умеет шить. Спасибо Наде, за работу и терпение. Не забрасывайте свое дело, Вам есть куда расти.
thumb_345544ea2c0bd07787.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
Обсуждения в основной теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732

*********************************************

Предлагаю помещать сюда исключительно хвасты из темки "Свадебные платья и аксессуары".

Можно сделать по след. схеме
1 Продавец (если ссылка, то дополнительно, т.к. просто название нужно для поиска по теме)
2 Цена
3 Срок изготовления
4 Плюсы
5 Минусы
6 Резюме - советуете с ним связываться или нет
Фото, чем больше, тем лучше. Фото оригинала для сравнения с результатом.
Также можно ссылку на подробный отчет в основной теме.

Называть вашего организатора или посредника нельзя по правилам форума.

________________________________________________

Если Вы не хотите, чтобы фото исчезли из хваста, то размещайте фотографии через фотохостинг форума.
 
Последнее редактирование модератором: