Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenylya

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
36
157
0
Нижневартовск
Надя, вот фото платья, которое оказалось мало и вообще ужасного качества.
1. Шов, который должен быть на бедрах, еле-еле можно опустить чуть ниже талии.


2. Шнуровку затянуть невозможно, края не сходятся.


3.Все петли для шнуровки разного размера. Нижние петли вообще имеют просвет 2 мм, т.е. засунуть туда шнур НЕВОЗМОЖНО.


4. Обратите внимание на длину ярусов юбки - они все разной длины и кривизны.


5. Качество строчки.

6. А это ссылка на оригинал http://www.landybridal.co/bridesmaid-dresses-a-line-strapless-tea-length-blue-9435.html
Как видите материал платья - атлас, а вовсе не органза, из которой сшили это платье.

Извините, но я думаю, что это откровенный брак.
К двум другим платьям претензий нет. Детское платье вообще безупречно.
 
  • Like
Реакции: Sadik

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
смуфик, фото есть для всех моделей. Скинула на почту.

JIacKa добавил 21.03.2012 в 12:57
Nata8787, на корсете сатин - ткань с атласным отблеском.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lady anna, по поводу костюма: у них есть подходящая ткань,например, такая:

Ткани есть и другие, менеджер уточнит на фабрике и, в случае если Вы определитесь с заказом, сделает фото.
По меркам: для костюма есть отдельная форма заказа, которую я вышлю, в случае необходимости.

JIacKa добавил 15.10.2012 в 13:49
shelly11, трек номер посылки выслала на почту и вывесила в первом посте темы :)
 
Последнее редактирование:

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
MOSKVA, я завтра уточню у менеджера и отпишусь :) Форму юбки Вы хотите a-line. Тогда подьюбник можно взять такой - он на одном кольце.

Да,спасибо Надежда!Мое платье уже давно сидит у меня в голове,но вот внятно объяснить что хочу не получается:)
И узнайте,пожалуйста,сколько будет стоить подъюбник из жесткой сетки без колец такой
 

Nata8787

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Уфа
Надюш, спасибо огромное!!! Действительно цвет один в один!! Странно, а так кажется бордовым))) :)!! Ну раз так пускай высылают!!! Да и про фату кстати не забыли?? Понятно, что она простая и фоток ее не надо, главное чтоб не забыли отослать!!!!:yes:

Nata8787 добавил 22.05.2012 в 20:57
Да и Надюш, огромное спасибо тебе за помощь, терпение и понимание:ay:!!!! С нетерпеньем жду платье!!!
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Jenyusha, ориентировачный срок сдачи заказа указан в файле - 1 июня.

JIacKa добавил 19.04.2012 в 20:28
MeetingIce, вот ссылка на базовую модель на официальном сайте фабрики http://www.landybridal.co/sheath-column-wedding-dress-v-neck-court-train-satin-netting-white.html стандартная длина шлейфа на фабрике 50 см. Выслала на почту файл заказа на проверку. О стоимости данной модели со всеми переделками отпишусь завтра.
 
Последнее редактирование:

Аидка05

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
2
0
0
Дербент
http://www.landybridal-ru.com/-landy-bridal-yy004-p535.aspx вот ссылка на платье,хотела узнать цену если обрамить подол точно таким же кружевом. Хотела это платье http://www.landybridal-ru.com/lb3838-p3291.aspx чтобы было пышным пышным и как видно на фото очень густой фатин и легкий,несколько слоев юбки и нпо линии шва талии сделать красивый поясок из сваровски,во сколько выльется?...
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, нет, мне не зеленое надо, нежное какое-нибудь светло-розовое например на второй день... А если шить то та же цена, по акции? Платьишко прям очень недорогое выходит.. Блин и в стандартные размеры я не вписываюсь со своими 88-66-96:(
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Чича, извините, но раз уж Вы сами из China Вам будет удобнее получить информацию напрямую на фабрике :)
 

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
39
Москва
7e083494ad8f.jpg

ca7d3abf1963.jpg
Это одно платье вид спереди и сзади. смотрела на сайте дизайнера.
На Лэнди оно есть . Вид сзади на другой модели.
9b2ad8666fd7.jpg
в цвете кофе с молоком( темный шампань вместо молнии шнуровка

Item Code: h5ed0005
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, Надя, мой менеджер мне сообщил, что ты беседовала с его ассистенткой Jojo, посылка найдена в Санкт-Петербурге. Очевидно все в порядке. Я рада, что все утряслось. Приятно было узнать это от него сегодня.
 

nkurmaz

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1
0
0
Калининград
Здравствуйте Надежда!
Я готова с заказом. Нужно ждать до 15 марта теперь, и только потом отправить его вам? Куда скинуть форму заказа?
 

April.V

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
32
31
0
Рига, Латвия
Надя, когда я сегодня получила маленькию коробочку - немного заволновалась, но когда приехала домой и открыла её.... Ах! какая же красота! :ax: платье ещё лучше чем на фотографиях, присланных фабрикой. :ay: Изумительное платье! :ax:
В ближайшие дни постараюсь вывесить хвастик.
Спасибо Вам ещё раз за то, что Вы помогаете невестам приобрести платье мечты! Вы - волшебница! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Masia94, ой, 9 июня, извините. В срочный пошив заказы я не беру. Все сроки исчисляются рабочими днями.
 
Последнее редактирование:

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
Ну слушай Олесь)))Круть))Ед. на оригинале тюль кажется более прозрачной, но может это так сфоткали. А вообще очень классно и вышивку подобрали то что надо. Хотела уточнить клешь начинается от колена или повыше(что-то меняли или китайцы сами решили откуда клешь делать)? Будем ждать фоток на невесте))
 

Dar6ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
2
0
0
Украина, Донецк
Добрый день,Надежда! С прошедшими Вас праздниками!!!
Вот уже месяц "перевариваю" заказа с Лэнди, интерисует что-то похожее на третье платье из Вашего первого поста.
И еще нашла вконтакте страницу с платьями с Ленди,там модели вроде указаны,можно ли будет Вам оттуда понравившиеся скинуть??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.