Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Eroshka, скинула фото моделей LB2379 и HS7764 -
Она похожа на модель h4su0075 (по ссылке), вырез на спине можно сделать как у нее :)
komino, да ждем фоток очень! :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Shani, это дизайнтеские фото, платье из коллекции Pronovias. тут можно посмотреть крупные фото данной модели. На них видно, что по корсету и на юбке есть расшивка мелким биссером, как такового кружева на платье нет.
Надо постараться найти модель подходящую с фотографиями, чтоб можно было оформить файл. Вот, например, модель с real made фото, можно изменить вырез, добавить расшивку на кружево. Рукава и верхнюю часть платья можно сделать в виде болеро, т.е. сьемной.

JIacKa добавил 15.03.2013 в 12:40
Келя, здравствуйте, Алина! По ссылке выложены дизайнерские фото, это модель Galveston из последней коллекции Pronovias. Кружева подходящие для данной модели дорогие, за ее пошив менеджер запросила 300$ + 60$ за доставку ЕМС.

JIacKa добавил 15.03.2013 в 12:40
sss-masha, спасибо! Схожу получу перевод - вечером оплачу Ваш заказ.

JIacKa добавил 15.03.2013 в 13:40
nata_pro, фата пока в процессе пошива.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, да, Ваш заказ в процессе пошива :)

JIacKa добавил 26.02.2013 в 10:18
Cassandra, корсет имеет вшитые чашки, да. Мерка "длина платья" измерятся от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола платья.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aprel4531

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, выслала на почту счет от фабрики, окончательный вариант файла в PDF и данные по оплате :)

JIacKa добавил 26.04.2012 в 15:30
cigno, материал для данной модели - фатин. Она похожа на такую модель:
 
Последнее редактирование:

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
Здравствуйте, Надежда.
Я можно сказать совершенно определилась с тем, какое именно платье я хочу, но есть несколько деталей, которые мне бы хотелось с вами обсудить.
Мерила в салоне шифоновое платье с разрезом, для меня оно идеально. Практически в точности повторяет модель
http://www.landybridal.com/wedding-dresses-sheath-column-sweetheart-brush-train-white-17136.html .(лиф практически такой же, шнуровка сзади тоже идет достаточно низко), но вот разрез выполнен как на платье http://www.landybridal.com/wedding-dress-sheath-column-square-brush-train-white.html (т.е под разрезом находятся такие-же кружевные вставки). Можно ли попросить на фабрике как-то совместить эти модели и какова окончательная цена будет за такие переделки? И может быть есть реальные фото этих двух платьев? Еще для меня очень важно, чтобы шнуровку на платье выполнили достаточно низко, чтобы бедра корсет тоже фиксировал. Надеюсь, не слишком сумбурно написала и вы меня поймете:)
 

Невеста Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
41
1
0
Уфа
JIacKa, жалко. я скорее всего вот это платье 3акажу , только я хочу в цвете айвори или лайт айвори. хотя не очень хорошо видна ра3ница. вы давали 3десь ссылкум на платья в ра3ных цветах, но она почему то не открывается http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1030
И еще, на ваш в3гляд какая фата сюда подойдет?

Невеста Я добавил 03.04.2012 в 20:50
вот платье
 
Последнее редактирование:

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
komino добавил 15.01.2012 в 22:24
Нашла платье, извиняюсь, раньше не видела его, поэтому другие ссылки добавляла http://www.landybridals.com/a-line-wedding-dresses-strapless-brush-train-white-h1pn0039.html , с скругленной формой корсета, оно видимо недавно на сайте появилось.форма корсета как у вот этого http://www.landybridals.com/ball-gown-wedding-dresses-sweetheart-brush-train-white-h200hs7737-1.html, только края скругленные. вот. Посоветуйте подъюбник. Фату одну хочу как у платья, на сайте не нашла, а вторую вроде вот этой http://www.landybridals.com/wedding-veils-chapel-veils-1-layer-veils-wedding-accessories-12372.html только с кружевом как у платья. Посчитайте пожалуйста общую стоимость. Цвет тогда лучше light ivory. Палитры я видела, просто сомневаюсь активно какой именно выбрать, вот Ваше мнение хотела услышать.. А что, с мерками что-то не так? Попробую завтра в ателье сходить если получится.
 
Последнее редактирование:

Avrora 1221

Новичок
Шопоголик
Я Вам в примерно 20-21 июня на почту скину заказ =) сможете меня посчитать до 1 июля, чтобы я сразу перевела денежку и уехала отдыхать со спокойной душой? =)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
kitty001, Нет, для этой модели подьюбник не нужен :)
Irene, про органзу не спросила, сорри, но думаю есть. Орданза, сатин, фатин, шифон - материалы наиболее часто используемые, их расцветки всегда должны быть в наличии. Фото скинула на почту.
komino, хорошо, в понедельник уточню цену.
Маруся3077, про бант уточню в понедельник, но думаю он пристегивается или завязывается - в ином случае платье невозможно было бы расшнуровать :) В цвет думаю попали точно! :)
 

intense_val

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
2
0
Москва
Надя, здравствуйте :br: как дела с оплатой? получили?) заказ оформлен?))))) жду ответа
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, в зависимости от оьема посылки, цена доставки начинается с 50$. Пейпалом я сумму принять не смогу, так как прием средств закрыт для жителей стран СНГ. Придется переводом все же.

JIacKa добавил 25.07.2012 в 18:16
Хочу.в.отпуск, оставьте мейл, на который я могу скинуть файл с моделями в наличии на фабрике, правда он от 21.07
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velmachka

ALЁNK@

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
38
16
0
Владикавказ
JIacKa, ну примерно понятно, как я понимаю Вы должны мне дать номер кошелька на который переводить
 

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
JIacKa,Надюш добрый день получила.Сегодня-завтра оплачу,а там с 1 июня дата сдвинулась на 9 ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.