Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanila_Sky

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
3
0
Сыктывкар
Надежда, доверюсь тогда Вашему опыту.
Делаю заказ:
- платье http://www.landybridal.com/wedding-dress-drop-waist-spaghetti-strap-court-train-ivory-18585.html которое как можно ближе соответствовать оригиналу. Цвет - белый (самый белый, какой только есть), корсет на шнуровке (размер груди "плавает", боюсь пролететь или наоборот, не втиснуться). Можно ли длину шлейфа убрать на 15 сантиметров? Если не возможно, пусть останется, как есть. Можно ли пришить к шлейфу петельку,чтобы его можно было держать во время танца, ходьбы? Если да - было бы здорово.
- фата http://shophelp.ru/forum/redirect.p...-veils-4-layer-veils-wedding-accessories.html. Цвет белый (самый белый, какой только есть). Длина как на этом фото. По слоям: первый и последний слои должны совпадать с каймой кружева болеро; средние два слоя -без каймы (как на фото).
- болеро: повторюсь - кайма (кружево) болеро должны совпадать с каймой фаты и нижней каймой платья.
Когда оплачивать счет?
Ушла заполнять форму заказа...
И ещё вопросик - как мерить длину платья,откуда начинать?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
komino, такс, выяснила чего тянут. Оказывается когда платье принесли фотать, моя менеджер, которая лично проверяет каждое платье увидела, что на поясе недостаточно расшивки. И послала его дорасшивать. Молодец конечно, но я попросила срочно снять фото платья, а фото пояса доснять потом. Чтоб время не терять. Так что она почапала на фабрику опять, пинать фотографа. Заразы блин.
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
Anaconda86, хорошо, скиньте мне на почту код перевода и систему, которой осуществлен перевод. Сегодня я в банк за переводом я уже не успею, получу завтра (у нас в Республике рабочий день), закину на счет и проплачу.

JIacKa добавил 13.04.2012 в 15:50
Koshenka, выслала Вам фото модели LB1915. Это платье, пошитое для одной из клиенток фабрики, на нем есть изменения.

Мне, к стати, нравиться модель из готовых платьев на сайте: вроде ничего так
http://www.landybridal-ru.com/-landy-bridal-ld0525-p1905.aspx
А ориентируюсь на модельки Pronovias: LB2926, LB3850, LB3879 (с того что я примеряла в салонах поняла что фасом мне подходит приталенный до средины бедра, а ниже хочется что-то пушистое (но без колец) и бархатистое кружево на подоле (широкое, как у твоей клиентки "001019".
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Марьяшк@, ответа пока нет, я отвечу в понедельник, когда фабрика возобновит работу. Все заказы в рамках СП - в высшем качестве.
 

April.V

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
32
31
0
Рига, Латвия
Спасибо! :ax:

Я вернусь домой 15 ноября (надеюсь не задержат меня тут :( ), сниму мерки и будем оформлять заказ. :haha:
Так что во время коммандировки хочется окончательно определиться со всем. :)
 

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, Добрый день.
Надежда,что с фатой? я,вроде,объяснила,что именно хотела.переделают?
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
001019, очень рада за вас! Буду ждать свое платье, у вас так быстро пришло! ЕМС?
Надеюсь, мне тоже за 2 недели придет:ad:
 

tata_kis

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
51
1
0
СПб
JIacKa, ура-ура,ждем:dance3:
Единственное,у меня просьба.Помнишь ты мне говорила что они могут накосячить с болеро??Не могли бы они сделать доп фотки с сантиметром по плечам(от одного до другого) и по длине рукава?
И еще,Надь,вышли мне на почту реквизиты и всю сумму,вместе с внесенными изменениями и твоим %, я сразу тебе денюшку переведу в четверг-пятницу,чтоб процесс отправки не растягивать,а там уже если будут какие-то накладки по платью, разберемся по ходу, а нет-у тебя уже на карте будет денюшка им для перевода:)
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
Посылочку сегодня получила!

Надюша, платье и аксессуары сегодня пришли! Всё нормально! Спасибо за выполненную работу!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Sebyalubimaya, а! завтра уточню :)

Bas_Bleu, хорошо, исправила, переслала. Проверьте адрес на всякий.
 
  • Like
Реакции: Bas_Bleu

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Aleksija, Johnnechka, выслала на почту счета от фабрики и окончательные варианты файлов заказов в PDF :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Zima1985, вот ссылка на модель LB3170 http://www.landybridal.co/catalogsearch/result/?q=LB3170&cat=4&x=0&y=0 в разных вариантах. Цена ее со скидкой - 303$ + доставка.
Стандартная длина шлейфа - 50 см. Петельку и пуговки для шлехфа делают без проблем. Подюбник в принципе не особо нужен, но для поддержания формы можно заказать такой
По ценам а второе платье и набору аксессуаров отвечу завтра.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
клео_, юбка из фатина.
ly230685, по состоянию на сегодня информации о задержках нет.

JIacKa добавил 02.06.2012 в 23:44
Елена56, нет, заказ будет готов ориентировочно во второй половине июля.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.