Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
ILONA Z, Zlu4ka, Ваши платья готовы, фото скинула на почты.

Zlu4ka, фото костюма будут позже, жду.

VaLera, пока жду фото.

Betty_Skulls, Oksana23, Ptashnichek, платья на расшивке.

Zabavushka71, OxanaKiss, Mariz, заказы в процессе, более конкретной информации пока нет.

JIacKa добавил 17.06.2013 в 14:33
Фанта Гиро, кода перевода нет на почте, я не могу без него получить перевод!

JIacKa добавил 17.06.2013 в 14:43
Vika Chou-cho, запросила информацию, ждем.

т.е на данный момент фабрика не может сказать, будет заказ готов к 24июня или нет?!:ai: Надежда, я все понимаю, что конечно от вас ничего не зависит, но вы извините, просто до 24 осталось неделя и то что нет конкретной информации.. очень печальненько! : 4fvgdaq_th: хотелось бы хотя б знать процесс подходит к концу стремительно и быстро, или все таки есть трудности, чего б совсем не хотелось!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Сивова, хорошо, ждите счет завтра :)

N@taly, на почту выслала фото готового платья :)
 

Соф

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
18
1
0
Птз
JIacKa, спасибо за ответ! это стоимость с вашей скидкой уже или еще нет? напишите пожалуйста окончательную стоимость с комиссией вашей. скачала заявку, изучаю
 

Pollydot

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
8
1
0
Москва
Надежда, ну что там решили с моей доставкой? Что-то я беспокоюсь)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, сайт регулярно обновляется, нужно ориентироваться на последние варианты страниц и цен. Все фото на сайте кликабельны, есть возможность рассмотреть детали с увеличением. По фото видно, что кружево не расшито, как и на модели-оригинале.
По второй модели - я уже предоставила менеджеру детальные фото, для этого достаточно задать поиск в интернете. Баска действительно усыпана биссером и кристаллами сваровски, это уже входит в цену. Корсеты все жесткие, включают минимум 4 слоя ткани и косточки.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MOSKVA, спасибо за подробный отзыв! :ay:
По поводу кружева на корсете, нет, это не брак: посмотрите на крупое фото с сайта кружево также нашито не на всю поверхность.

Слои пришиты на подклад для того, чтобы они держались. Фатин очень тонкий и хрупкий материал, пришивать слои на него было бы неверно. Чтобы швы не просвечивали наверно можно вшить дополнительный слой фатина.
Я рада, что платье подошло, а мелкие недостатки не омрачили радость от покупки! Очень приятно было с Вами работать :ad: Счастливого Вам торжества! Если можно, скиньте потом несколько свадебных фотографий мне на почту, для моей страницы на FB :ah:
 

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Вы, наверно, не заметили, выше написала. Красивые платья, но я там не нашла коротких, а мне нужны короткие. Есть еще где-то короткие в наличии?
 

Рената90

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
14
0
0
Новокузнецк
Надя, а можно спереди моего платья вообще никак не украшать? Просто поместить атласную ленту на место пояса?
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Надежда, здравствуйте! Вы обещали выслать обработанный файл заказа, но вчера и сегодня так ничего и нет! хочется просто до майских праздников по возможности все оплатить!!!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ILONA Z, счет с информацией по оплате выслала на почту :)

aprel4531, тот, который Вы выбрали последним.

ele-ra, как будет информация - отпишусь.

Cassandra, Ваше платье на расшивке, будет готово дней через 5.
 
  • Like
Реакции: Cassandra

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
l@na, перевод получила, оплатила Ваш заказ, скрин с подтверждением платежа выслала Вам на почту. Ждем конца августа :)

JIacKa добавил 29.07.2014 в 16:45
Igolya, после консультации со швеями менеджер ответила, что на выбранной Вами модели используется не кружевное полотно, а фатин, украшенный вышивкой и биссером. Сначала на фатин наносится машинная вышивка перекрестными линиями, потом по линиям нашивают мелкий биссер, а в центры ромбиков нашивают более крупные бусинки на пайетках.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Сивова, на фабрике используется матовая органза. Модели А-силуэта из органзы можно посмотреть тут.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Сивова, у меня есть только фото модели H5sp0198. Оставьте адрес эл. почты.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.