Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
OxanaKiss, пока жду информацию от менеджера, как будут новости - незамедлительно отпишусь.

JIacKa добавил 24.06.2013 в 12:34
Ежуля, стоимость платья со скидкой - 281$ + доставка. Замена молнии на шнуровку - бесплатна.
Подьюбники оба на трех кольцах, просто один пышнее за счет слоев фатина.
 
Последнее редактирование:

sss-masha

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
1
Vladivostok
Надежда, добрый день! фабрика хоть что-то ответила? или отмалчиваются?
 

nata_pro

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
42
26
0
минск
Надя думаю исправить можно, видимо чашку не зафиксировали, вот она и убежала)) У швей уточню по оплате и отпишусь.:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Alena_EKB, Алена, код перевода сообщите мне пожалуйста на почту, чтобы я смогла его получить. Про режим не совсем поняла вопроса.

JIacKa добавил 02.04.2013 в 13:30
Олежа85, получила, позже обработаю, вышлю файл заказа на проверку :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ежуля, Вам на проверку и утверждение был выслан файл переделок, привожу скрин:

Как видно, в файле выделена зона на юбке спереди. Фото сзади нет. Вы никаких пожеланий и дополнений не высказывали, файл утвердили, переделка была сделала но нему.
Аппликаций одинаковых абсолютно быть не может, так как это фактически "вырезки" из полотна. Т.е. направление веточек и цветков разные, но цветочки те же. Я уточню цену в среду, отпишусь.
 

Bublinko

Новичок
Шопоголик
16.01.2014
2
0
0
Чехия
JIacKa, здравствуйте! Хотела бы спросить про TM Aniia. Извините заранее за глупые вопросы. Китайская фабрика шьет реплики на платья TM Aniia или все платья, которые представлены на сайте сшиты китайской фабрикой?
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, к сожалению, скрин я делать не умею.Копирую сюда исходную (мою) форму заказа:
"Платье максимально близкое к фото. Кружево хорошего качества, без блесток, легкое, по фактуре и рисунку схожее с фото. Платье из кружева до пола со шлейфом около 50 см, расклешенное от чуть ниже бедер, сзади застегивающееся на множество мелких пуговиц белого цвета, на платье должна быть пуговица и петля для шлейфа, рукав чуть ниже локтя на 1-2 см из кружева. Внутренняя часть платья из непрозрачной, белой, неблестящей, неатласной ткани, верхушка лифа внутреннего платья округлена, внутрь вставлены жесткие узкие полоски по месту сшивания лифа (т.е. вдоль строчки середины каждой груди). Вырез такой как на фото ( V- образный). Будет одеваться с бюстгалтером и на каблуке."

Feyka добавил 17.08.2013 в 12:57
И копирую из итоговой (Вашей) формы:
9. Order details:
1.​ The dress should be made in the AA-Grade (best, lux, brand) quality.
2.​ Аll dress design details should be exactly as on web pictures.
3.​ Lace used for making this dress should be maximally similar to original.
4.​ The lining fabric should be matte.
5.​ The lining neckline shape should be sweetheart; the lace layer neckline shape should be V-neck.
6.​ The bodice should have built in bra caps.
7.​ Dress back should be on zipper with buttons. Back decoration design should be exactly as on picture below.
8.​ The dress should have 50 cm length train.
9.​ The train should have a loop to rise it up.
10.​ Also need white color x502070106 wedding veil.

Feyka добавил 17.08.2013 в 12:59
Мммда, в итоговой форме нет marmaid, а зачем его в сообщениях писали....ой. что- то я совсем запуталась...:ak:
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Krelka, ссылку я давала для того, чтобы Вы посмотрели real made фото данного платья целиком. Силуэт, материалы, кружево.
Коды можно легко сравнить. Прилагаю скрин:

Код h7lblb3213 - новый полный код модели после обновления сайта (изначально код был lb3213), в нем зашифрованы ее спецификации. Код B13213 - проиводное от него, для страниц с фото данного платья на модели фабрики. Т.е. Это та же модель, платья сшиты по одинаковым лекалам. Код xx7180006018m1 кардинально отличается, это платье, пошитое на основании модели lb3213 с изменениями в дизайне - силуете, вырезе.
П.С. Слово "срез" не нашла в своих сообщенях. Прошу изьясняться спокойно, ясно и конкретно. Если уж цитируете, цитируйте точно.

JIacKa добавил 17.07.2013 в 17:10
Krelka, я Вам уже два раза написала, что с менеджером по поводу Вашего заказа говорила и жду обновленных фото. С моим опытом ведения заказов можете ознакомиться в нынешней и первой частях моей темы.
По поводу кружева Вы в письме ничего не говорили. В любом случае нужнодождаться обновленных фото.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
VaLera, Валерия, не переживайте, фиг с ними, бывает! :) Я в понедельник оплачу Ваш заказ, когда мне менеджер счет вышлет :)

JIacKa добавил 07.04.2013 в 13:38
Елена56, я уточню статус заказа у менеджера в понедельник :)

edna, получила, обработаю - вышлю файл заказа на проверку.

why, хорошо, я уточню цену в понедельник - отпишусь.
 
Последнее редактирование:

N@taly

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
14
1
0
Новокузнецк
Здравствуйте, Надежда!
Подскажите, пожалуйста, если в течение этой недели будет согласован заказ - какая дата срока исполнения? (успею ли к середине мая? могу принять на адрес юр. лица)
Интересуют модели
http://www.landybridal.co/sheath-column-tank-top-court-train-wedding-dress-h4lblb3170g1.html - кружево будет такое же?

http://www.landybridal.co/sheath-co...-train-lace-ivory-wedding-dress-lbhs9811.html

http://www.landybridal.co/ball-gown-tank-top-chapel-train-ivory-wedding-dress-h2ls0097.html


http://www.aniia.com/a-line-spaghetti-strap-chapel-train-lace-wedding-dress-alb12282.html

Надо ли для них подъюбник?
Заранее спасибо
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, спасибо!) файл просмотрела, внесла изменения в мерках, дате свадьбы и добавила картинку с прошлого файла со шнуровкой..файл вам отправила (там будет 2 моих письма один без шнуровки..его удаляйте) еще вопрос а когда приблизительно мне ожидать платье??
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
AzazELLE, добрый день! Вот модель с похожим дизайном. Real made фото модели h2ai0048 нет, к сожалению. Кружево убрать возможно, конечно. Стоимость модели h2ai0048 со скидкой 239$ + доставка, модели h2lbhs4292 - 249$ + доставка.

JIacKa добавил 22.01.2014 в 13:17
taki1488, здравствуйте! В форме заказа под таблицей с мерками детально укажите свои пожелания по платью, с приложением фото - я потом все оформлю в файл заказа :)

JIacKa добавил 22.01.2014 в 13:35
n-iris, добрый день! На странице модели как раз real mаde фото, снятые на студии фабрики. Стоимость пошива данной модели со скидкой - 288$ + доставка. На сегодняшний день ориентировочный срок окончания пошива с учетом праздников - конец марта.
 
Последнее редактирование:

Alena_EKB

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
22
0
0
Екатеринбург
Надежда,
спасибо, все верно, только я не очень понимаю, шлейф будет сверху?
Если да, то все подтверждаю.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Avosya, счет от фабрики выслала на почту.

JIacKa добавил 10.06.2013 в 14:47
sladya, никак. Ассортимент в наличии очень быстро меняется, платья быстро выкупаются, сайт не успевают обновлять. Поэтому каждый раз нужно уточнять наличие модели у менеджера.

JIacKa добавил 10.06.2013 в 14:53
Alena_EKB, переделку обещают закончить завтра. По поводу рукавов я Вам уже отвечала, что они пошиты так же, как и само болеро, т.е. без подклада.
 
Последнее редактирование:

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Здравствуйте, Надежда, я отправила Вам форму заказа на платье и фату для моей сестры. Напишите, пожалуйста, полную стоимость заказа с учетом вашего процента, а также сроки пошива и доставки в Россию. Заранее спасибо!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, пуговки стандартного размера, но я уточню, есть ли у них меньше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.