Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ann-r

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
15
2
0
Пенза
Если можно пришли в личку ссылки на фб и на сайт свой???
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
SheRinka, Lisanna, фото готовых платьев выслала на почты :)

JIacKa добавил 04.06.2013 в 11:16
Avosya, хорошо, я запрошу счет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avosya

aal

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
2
0
0
Алматы
заказ платья

дд. хотим заказать это платье на выпускной. успеем ли? нужно такое как на фото, только в цвете шампанское. и можно ли сделать рукава 3\4. если да то во сколько обойдется. можно ли реальные фото сзади и во весь рост. какой материал? нам нужно на 12 июня. возможно ли? и во сколько оно обойдется? цена платья+ваши %+доставка? спасибо. очень жду! http://ru.landybridal.co/sheath-column-strapless-floor-length-gray-evening-dress-peai0014.html
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надя, написала письмо на почту. Можно ли поднять линию юбки на платье, чтобы она была не ниже талии, а наоборот выше? Я хотела платье с завышенной талией, а не наоборот. Можно исправить этот нюанс?
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Надя,здравствуйте!:ax:
Подскажите,а для моей модели платья такой подъюбник подойдёт?
Или другой надо?
 

Ptashnichek

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
16
2
0
Москва
Надь, ответьте и мне пожалуйста. Я в скайпе вам писала. Очень уж хочется до праздников все утвердить:ah:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
pershinka, данная модель также из коллекции 2013 года, ее real made фото нет, к сожалению :( Стоимость пошива 230$ + доставка, так как на ней обильная дорогая расшивка.
 

SheRinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
48
0
0
Пенза
Здравствуйте, Надежда! Я всё в раздумьях насчет платья)))если помните, я Вам писала про платья трансформеры) обратила внимание на платье - http://www.landybridal.co/asymmetrical-wedding-dresses-strapless-brush-train-white-h6lr0015.html , хотела узнать есть ли real made фото этого платья? и можно ли его сделать трансформером? так, чтобы юбка с воланами снималась, а оставалось типа коктейльного платья по фигуре?
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, получила письмо, ответ дублирую в теме:
Добрый день, Надежда!

Есть замечания:

платье должно быть А силуэт, а не рыбка, на сшитом платье видно, что подол пришит очень низко и резкий переход, а должно быть чуть ниже бедер, т.е. клеш идет чуть ниже бедер и очень плавно, не знаю как еще понятней написать, ну как на фото. С вырезом напортачили: он вышел глубже и резко( в исходном от основной ткани еще было +2 см примерно кружева) -но это бог с ним пусть вырез оставляют так. Кружево я не просила расшивать бисером, а даже наоборот писала, что без страз, блесток и т.п.

В общем, прошу сделать А силуэт, как на исходном фото и более плавно и выше, чем есть на сшитом и бисер убрать. ОЧЕНЬ прошу переделать как можно быстрее, т.к. боюсь не успеть, наверняка придется подгонять длину)). Да, и попрошу сделать крупным планом спину (застежки-кружево- переход от основной ткани).
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ele-ra, не успели, курьер ушел, завтра с утра посылка выедет. Пояс успели дорасшить.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
zabavushka71, платья в качестве AA-Grade имеют впитые несколько слоев фатина и сетки, но для пышности как на фото необходим подьюбник на кольцах, к тому же кринолин поддерживает форму юбки.
Сатиновые платья в синих тонах можно посмотреть тут. Вот пример сатинового платья в разных цветах, там есть оба оттенка голубого - 15 и 16.

JIacKa добавил 26.04.2013 в 10:31
ILONA Z, получила, обработаю - вышлю файл заказа на проверку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zabavushka71

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, да, скиньте коды понравившихся - я уже скажу цены, по доставке уточню, вероятно будет доплата за 2 платья в посылке.
 

DFWA

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
28
1
0
НОВОРОССИЙСК
DWFA, трек номер дам завтра с утра - посылка уже в офисе почтовой службы.[/QUOTE]

Надежда спасибо!Трек получила жду платье надеюсь Федекс доставит быстрее чем пишет, на сайте срок доставки почему то 15 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.