Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Вы попросили поднять линию начала юбки, указав в форме переделок отличные от ранее заявленных Вами размеры "shoulder to waist", на что я ответила, что это не будет принято менеджером и попросила указать на каком расстоянии от линии талии должна начинаться юбка. Вы мне оперативно ответили размеры, я оформила файл переделок, выслала его Вам на проверку, размеры были дополнительно с Вами уточнены, так как возникла нестыковка. В файле были четкие картинки, иллюстрирующие откуда что замерятся. В результате файл был утвержден Вами, после чего я незамедлительно выслала его на фабрику. Как я уже писала Вам сегодня днем, файл выслан менеджеру, я жду ее ответа, возможны ли заявленные Вами переделки и будет ли за них доплата.
Однако, в вашем последуюшем письме Вы вдруг заявили, что имели ввиду абсолютно иное, а именно "Разговор же шел про то, что талия на платье слишком низко сделана, я хотела платье с заышенной талией. Я и писала сегодня, сколько см от талии нужно поднимать. То есть юбка должна начинаться выше талии!".
Я вынуждена напомнить Вам правила СП: так, в пункте 8. условиий написано "Заказчику на утверждение высылается форма заказа. После ее утверждения и отправки на фабрику внесение изменений запрещено." И ниже специальный пункт "Если Вы пожелали внести изменения в дизайн платья, которые закреплены в утвержденном Вами файле, отказаться от данных изменений и попросить изменить дизайн платья, а также полностью поменять кружево на готовом платье нельзя! Доработка платья предполагает только устранение дефектов и приведение заказа в соответствие с утвержденным файлом!".
Таким образом, в готовое платье вероятно будут внесены изменения (если это окажется возможным), возможно за доплату, но только в рамках файла переделок, утвержденного Вами сегодня днем.
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, нету-нету этих слов, извините, у меня уже крыша едет от всего, Вы его написали в сообщениях выше, я почему-то подумала, что в заказе оно тоже было...
Что-то я сама не своя с этой свадьбой(((.
Хорошо, буду ждать ответ, пусть кладут материала сколько считают нужным, клеш будет не от талии, а будет начинаться в 30 см от талии, как на фото примерно
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Povetrulia, Ваш заказ удалось оплатить, так как на карте висели 330$ с прошлых заказов. Скрин скинула на почту, ждем результата работы фабрики :)

Скрин получила. Спасибо :yes3:
Меня тоже интересует информация по срокам окончания пошива. В заказе дедлайн для отправки - 21 апреля, но пошьют они его чуть раньше, я так понимаю, чтобы было время на фото и доработки.
 

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Спасибо! Написала Вам на почту, посмотрите, пожалуйста. А подвязки на ногу есть в наличии или только шить?
 

karinylya

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
13
1
0
тель авив
надежда здравствуйте ,отослала по почте вам форму заказа .сомнения насчет длины шлейфа :не слишком ли маленький написала 50 см. спасибо.
 

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
А Вы такие получали когда-нибудь? Какой там атлас внизу, качество хорошее? Не блестит как дешовка? Просто тут фото так отфотошоплено что хоть и фото фабричные, но толком не понятно как ляжет платье внизу и какое качество.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Lisanna, счет и информацию по оплате выслала на почту.

JIacKa добавил 15.04.2013 в 12:17
SheRinka, нет пока, так как еще не получила перевод. Сегодня дойду до банка, получу и вечером оплачу Ваш заказ.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Сивова, здравствуйте! Не уверена, что для данных моделей будут real made фото, но уточню завтра у менеджера. К июлю успеваете, да.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sotte, пояс подправили, фото выслала на почту.

Irriskin, фото фаты скинула на почту.

Povetrulia, петельки и пуговки добавляют, ждем дополнительных фото.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
SheRinka, я уточню завтра по шлейфу - отпишусь. Я не уверена, что удобно будет пристегивать шлейф на пуговки, учитывая оборки. После утверждения, если успею, запрошу счет завтра же.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Надюш, еще одна маленькая просьба. когда фабрика закончит переделку попроси их сделать фото в хорошо освещенном помещении и не только в приближении, но еще и общий вид как тут (как обычно фоткают):
image.png
[/url][/IMG]

Просто непонятно почему они так сделали - чтобы скрыть косяки или что? на заднем плане какие то толстые босые ноги - как будто в какой-то курилке фоткали. Неприятно такое их отношение
 

lili250

Новичок
Шопоголик
Надя, какую цену Вы имеете ввиду? Мы ведь еще не определились с кружевом. Вы обещали прислать на электронную почту образцы кружев, которые подходят именно для данной модели
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
windynights, для запроса цены мне нужны детальные фото платья, в том числе фото в полный рост.

JIacKa добавил 11.09.2013 в 10:14
Dukhopel, я уточню у менеджера замену материала лямочек :)
UPD: за замену лямок менеджер запросила 25$. Я жду фото лямок, чтобы показать симметричность выреза.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Irisskin, расшивка никак не скажется - цена с учетом всего этого 350$ :) А вот по кружеву я спрошу завтра, только уточните какого цвета платье Вы хотите? Дело в том, что не все кружевные ткани есть в белом цвете... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.