Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dukhopel

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
18
1
0
Dubai
Наденка Здравствуйте!
Получила ваш маил с платьем, платье мне понравилось, все хорошо спасибо, единственное что мне кажется что бретельки не очень симметричные, если смотреть но фото на правая бретель более огругленная что ли.
Надя, я хотела спросить на всякий случай можно ли бретели переделать, сделать их из того же материала что и платье, если нет то пусть подкорректируют эти чтобы они были одной формы. Заранее Большое Спасибо! :ax:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, форма заполнена не полностью: в форме не указаны адрес доставки, Ваши контакты для службы доставки. Кроме того, укажите конкретный код цвета - палитра белый-ivory представлена в первом посте темы. Дополните форму мерками груди в белье, идентичному тому, что будет на Вас в день свадьбы, а также селайте дополнительный замер глубины выреза - от ложбинки в основании шеи до нижней точки выреза.
 

Сивова

Новичок
Шопоголик
10.04.2014
16
0
0
Черкассы
JIacKa, Не согласна с тем, что по фото видно на сколько мало лепестков и насколько видна подкладка, я понимаю, что могли бы добавить, как и могли бы сразу нормально сшить, но имеем то, что имеем.
Дополнительные фото я просила, но и на нем не видны эти залысины. Фабрика снова прислала неразборчивое фото, хотя вполне могла сделать такого плана как сфотографировала я, где все прекрасно видно.
Совершенно, не согласна, что это моя вина. Посмотрите на фото еще раз и поговорите еще с фабрикой, все же это брак по их вине.
Сегодня постараюсь попасть к портнихе и уточнить сколько материала надо, для исправления этого кошмара.
На фото сзади, которое прислала фабрика, залысина не видна совершенно.

Что бы быть объективной, девочки, пожалуйста, оцените фото которое прислала фабрика и видно ли на них фактические залысины.
 

Lisanna

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
14
0
0
Москва
Lisanna, цена модели h2lbhs9332g1 со скидкой 254$ + 25$ за расшитое кружево как на модели h2lbLD1670 + 80$ за доставку. Стоимость платья на фото с таобао - 289$ + 80$ за доставку.
Спасибо большое! Мне кажется, я немного неправильно объяснила что хочу. Я хочу, чтобы в итоге получилась модель принцесса http://www.landybridal.co/ball-gown...ain-tulle-ivory-wedding-dress-h2lbld1670.html вот такого фасона, но при этом верх корсета должен быть не сердечком, а прямой. Цвет и расшивка корсета остаются такие же, а на юбке получается должно быть два слоя расшитого фатина(или там тюль?), как на модели H2lbhs9332g1, (видимо, это нужно будет добавить дополнительный короткий слой фатина сверху?). То есть юбка должна остаться по-прежнему пышной, но с вышивкой по низу и на коротком верхнем слое :yes:
Надеюсь, так понятнее)
 

Соф

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
18
1
0
Птз
JIacKa, здравствуйте! я скачала бланк заказа,скажите пожалуйста по схемам я смогу сама нормально снять мерки? ездила в ателье,они не хотят снимать мерки если шью не у них((
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, Надя! У меня опять проблемка -посылка никак не импортнется. Не могли бы вы уточнить на фабрике, контрольные сроки доставки. В службе ЕМС исказали, что отправителю сообщают эту инфу. Надя, может они позвонят в ЕМС и уточнят местонахождение посылки?
 

Мяусечка

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
1
0
волгоград
Надежда, подскажите: вот мой окончательный вариант:
1. Платье
http://www.landybridal.co/sweethear...ush-train-wedding-dress-in-stock-b12113s.html
2. Перчатки
http://www.landybridal.co/hot-bridal-gloves-no-finger.html
3. Фата
http://www.landybridal.co/1-layer-waist-length-wedding-veil-avlbac1092.html

Подскажите, так как платье стандартного размера, крайний срок когда оно придет, а также придут ли вместе с ним аксессуары. Ну и собственно стоимость платья и фаты с перчатками.
 

Nataly_A

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
8
0
0
Воронеж
JIacKa, скажите,как можно трекать?
я все делаю впервые,поэтому мне немного сложновато))))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, все наборы в наличии есть, уточните конкретную модель - я уточню цену.
 

Люка 2030

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
14
2
0
Симферополь
Надежда, добрый день! Отправила Вам на электронку заказ, проверьте, пожалуйста. И уточните цены: по позициям и окончательную с доставкой и Вашими %. Спасибо.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Люка 2030, счет от фабрики, окончательный вариант файла заказа и информацию по оплате скинула на почту.

JIacKa добавил 03.06.2013 в 16:44
Елена56, спасибо, что отписались, я рада, что платья подошло! :clapping: Пожалуйста, выложите хваст в теме Хвастов, желательно с фото. И, если можно, скиньте потом фото свадебные для моего альбома "Наши невесты" :ah:
Пардон, хваст увидела только что!
P.S. Вы второе платье заказывали, взяв за основу файл заказа, подготовленный мной?
 
Последнее редактирование:

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Надежда, так в том то и дело, что найти не могу)))))...:ag:
Ладно, на повестке дня остается два платья- первое и последнее.
Надежда, большая просьба уточнить хотя бы,
1. какая там спина у обоих
2. какое планируется кружево на первом платье, так как интересует оно именно в том цвете, что выставлен на фото.....
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
OxanaKiss, ILONA Z, спасибо, сегодня получу переводы, закину на счет и проплачу ваши заказы.

JIacKa добавил 03.05.2013 в 10:12
zabavushka71, ответила.

JIacKa добавил 03.05.2013 в 10:31
-Victoria-, да, я уточнила, для данной модели может быть использован шелковый сатин - ткань мягче и тоньше сатина. Атлас фабрика не использует. Цена за платье из шелкового сатина - 484$ + 80$ за доставку.

Zlu4ka, Ваш заказ оплатила, скрин выслала на почту, ждем окончания срока пошива :) Я Вас поздравляю! Вы оформили сотый заказ в моей СП! В подарок Вы получаете два чехла - для свадебного платья и для костюма жениха!

JIacKa добавил 03.05.2013 в 10:34
why, Ваш заказ также оплачен, ориентировочный срок окончания пошива переносится на 24 июня. Ждем :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lili250, получила, обработала, выслала файл заказа на проверку с уточнениями в письме :) Если будут дополнения - пишите, я внесу :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Emily_K, отлично, завтра ждите трек номер :)

JIacKa добавил 17.07.2014 в 19:02
люсишка, посылочка выехала, трек номер выслала на почту и вывесила в первом посте темы. Отпишитесь, как получите платье, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Ptashnichek

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
16
2
0
Москва
Надя, здравствуйте! я вшоке! мое платьишко уже пришло! всего за 7 дней! правда я его еще не видела....., но Мама говорит, что пошито все очень качественно. Большое спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.