Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Kelya, Олежа85 Ваши заказы проплатила, скрины скинула на почту.
Kelya, сумма в скрине на 15$ меньше, в счет дисконта, фабрика мне должна за неверный подьюбник из предыдущих заказов.

JIacKa добавил 11.04.2013 в 18:25
UtiaMoMo, да, отметьте.
 
Последнее редактирование:

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Ок! Только у меня много вопросов, не хотела тут писать целое сочинение:ah:
Просмотрела 90 стр. из 130. Приблизительно знаю что я хочу, но у меня есть одна принципиальная деталь, которая должна обязательно выглядеть как на фото - это лиф, почему-то у китайцев это слабая сторона, они их делают высокими и не такие вырезы. Допустим вот http://www.landybridal.co/drop-waist-wedding-dresses-sweetheart-chapel-train-white-h7sp0003.html или http://www.landybridal.co/drop-waist-sweetheart-brush-train-white-wedding-dresses-h7pn0012.html вот что получается у них http://www.landybridal.co/trumpet-m...sh-train-white-wedding-dress-27274002001.html Это они смогут сделать? Я имею ввиду лиф, получится у них такой же или это не реально?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
anemos, да подождите Вы в банк идти, у вас еше файл заказа не утвержден, счет не запрошен :) Почитайте процедуру заказа в первом посте темы :)

JIacKa добавил 03.06.2013 в 18:22
OxanaKiss, ориентировочный срок пошива свадебных платьев 40 рабочих дней со дня получения фабрикой оплаты заказа.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, подвязки шьют под заказ, на пошив требуется 3-5 дней.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Анастасия7777, у меня хорошая новость - говорила с менеджером, они смогут закончить платье за 20 рабочих дней, т.е. к 20-му ноября :) Процедура заказа пошагово расписана в первом посте темы :) скачайте и заполните форму заказа, на основании нее я сделаю файл заказа, по которому будет работать фабрика. Данные по оплате я вышлю вместе со счетом от фабрики.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Seninem, нет, к 4 октября не успеваете :( Свадебная коллекция Faith отшита в цвете ivory, вечерняя - в цветах как на фото. Наличие по размеру надо уточнять, но если он есть - дойти успеет :)
 

pershinka

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
12
1
0
Saint Petersburg
Надя, здравствуйте!
Хотела бы заказать через Вас вот это платье: http://www.landybridal.co/a-line-tank-top-tulle-ivory-brush-train-wedding-dress-h1rc0324.html . Но для начала хотелось бы увидеть фото его в готовом варианте, если есть такая возможность, чтобы понимать насколько близок будет результат к фотографии. Вышлите пожалуйста, если они есть.:)
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Фанта Гиро, в теме хвастов неоднократно выкладывались фото в тком освещении и "качестве". Когда переделка будет готова, платье будет направлено на фото.

значит, я невнимательна) спасибо. Надя, извини за придирки - кажется, у меня начинается то, что называют предсвадебным психозом) очень боюсь что-либо упустить из виду. но я работаю над этим))


П.С. не по теме: Кому интересно, девочки, пришли мои свадебные туфельки вчера (из Китая естессно) - в теме хвастов. спешу поделиться радостью))) они должны идеально подойти к платью, которое я через Надю заказала
 
Последнее редактирование:

L_Imperatrice

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
20
3
0
Усть-Илимск
Надя, здравствуйте! Все таки решилась сделать заказ))) Форму заказа скинула Вам на почту) жду дальнейших указаний
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
JIacKa,
Надежда! Я вчера получила платье:bp: Доставка до Ярославля заняла всего 11 дней))) Платье просто шикарное, очень красивое, все точно по размеру и по росту, все сшито очень качественно, никаких недороботок в пошиве нет. Честно говоря я даже не ожидала, что все будет идеально, очень переживала, что придется что-то переделывать. У нас такие патья конечно стоят от 40-50 тыс и выше, а если учесть, что оно у меня необычного цвета, то таких в нашем городе нет вообще))) У меня платье - http://ru.landybridal.co/pick-up-sweetheart-chapel-train-white-wedding-dress-h8st0017.html и 6 аксессуаров (2 сумочки, тиара, подъюбник, фата и перчатки) и доставкой и оргом вышли всего на 15 тыс:dersive: Фото в платье я выложу позже, после свадьбы:)
В общем я очень и очень довольна работой организатора в первую очередь, без Надежды я бы сама точно не рискнула так заказывать и очень довольна работой фабрики, все сшито качественно, платье роскошное))) И даже доставка из-за которой я очень переживала оказалось очень быстрой:)
Надежда, Вам большущее спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Анастасия7777

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
11
0
0
Ижевск
Здравствуйте, сегодня дата окончания пошива. Жду от вас фото и подтверждение того что мне едет мое платье. Спасибо
 

Dukhopel

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
18
1
0
Dubai
Надь,я сегодня в банке была, они мне показали в ситеме все адреса. Но вашей улице не было и название банка на анг. надо, я же поэтому не отправила.
 

amfibiya

Новичок
Шопоголик
JIacKa добавил 21.05.2014 в 12:10
amfibiya, это не "кусочки", это кружевные аппликации, с их применением шьется большинство платьев. Вы хотите платье из кружевной ткани полностью? Укажите код модели для примера.
http://www.landybridal.co/luxury-lace-fabric-xa-pl1699b.html например. Надь, я бы хотела переход более плавный от сильно обшитого аппликациями верха к не обшитому низу. Это реально? (я понимаю, что придется скорее всего доплачивать :) )

Еще маленький вопросик. Детское платье можно через вас тоже заказать? Можно не по меркам, а стандартным размером?
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону

ele-ra
, пока информации нет, как будет - дам знать обязательно.

я понимаю, что срок только через 3 дня, просто не хотелось бы через 3 дня услышать об отсутствии информации, поэтому и пишу, чтобы поторопили швей. Опять же -это не каприз, с удовольствием подождала бы, если бы не майские праздники и задержки на почте. В общем платье нужно в срок: 25 апреля.

ele-ra добавил 23.04.2013 в 10:14
Надюшь, не примите за грубость.:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.