Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n-iris

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
9
1
0
Казань
Здравствуйте! Очень нравится платье H1b12278lbld
http://www.landybridal.co/a-line-v-neck-court-train-lace-wedding-dress-h1b12278lbld.html
Но не смогла найти, шила ли его уже фабрика. Хотелось бы посмотреть real-made фото, а также узнать, какова будет его цена при заказе. Еще интересуют сроки изготовления с учетом праздников.
Заранее спасибо.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Alena_EKB, Nexsa, девушки ваши заказы проплатила, скрины выслала на почты.

JIacKa добавил 03.04.2013 в 15:11
VaLera, счет от фабрики и информацию по оплате выслала на почту.

JIacKa добавил 03.04.2013 в 15:57
coyosha, фото готового платья будут в субботу - максимум в понедельник.
aprel4531, Oxanochka, Гестия, ориентировочно пошив закончат в понедельник, учитывая выходные дни в Китае.

JIacKa добавил 03.04.2013 в 16:09
SheRinka, менеджер не уверена смогут ли они сделать отстегивающуюся юбку, учитывая вертикальные оборки. Она проконсультируется со швеями и ответит либо сегодня позже либо уже в понедельник
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
nata_pro, Наталья, фата в пошиве, я ежедневно пинаю, но быстрее физически они делать не могут, ссылаются на большую загруженность. Попросили еще несколько дней.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Настенька1404, счет с информацией по оплате выслала на почту :)

UPD. Заказ оплатила, выслала ссылку на скрин, подтверждающий платеж :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Анастасия7777, вылала файл заказа на проверку с уточнениями в письме.
 

Ptashnichek

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
16
2
0
Москва
Надежда, мои мерки "от середины плеча до верхней точки корсета" 10 см. В остальном файл утверждаю.:ay:.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
fretillement, добрый день! На сегодняшний день оринтировочная дата окончания пошива - конец марта-начало апреля. Срочный пошив сейчас проблематичен, так как начинается сезон и на фабрике скопились заказы за праздники. Стоимость пошива данной мдоели 279$ + доставка.
Юбка из фатина, данный материал не имеет блеска.
 
  • Like
Реакции: fretillement

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, все эти модели предтсавлены в дизайнерских фото. Чтобы оценить пошив - смотрите модели с real made фото похожих моделей.

JIacKa добавил 31.05.2013 в 11:55
Люка 2030, я форму обработаю, вышлю файл заказа на проверку и уточнения в письме, если будут.

JIacKa добавил 31.05.2013 в 12:01
zabavushka71, спасибо, получила.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Rishasb, Вам на почту выслала фото готового платья.

JIacKa добавил 12.05.2014 в 13:37
Nostie, да, нужно указать длину платья (до предполагаемого подола) спереди и сзади.
 
Последнее редактирование:

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, какие такие претензии?? я вам собственно претензий не предьявляла абсолютно..я же просто попросила узнать в процессе пошива платюшко или нет..если если же не начинали то вдруг можно и не начинать шить.. а денюшки забрать....Я понимаю прекрасно что я заказывала по индивидуальным меркам..я просто имею ввиду что это платье Возможно может подойти и под стандарт, (там же не пуговички а корсет..юбкочка не заужена под бедра а пышное и подол не расшит кружевом)..да впринципе это не имеет никакого значения!!!..если же моё платье уже в пошиве!..Я ведь же прошу узнать, если вдруг его не отдали еще в пошив..и если есть возможность вернуть деньги я бы вернула..я же не котегорично настаиваю на возврате моих денег, тогда когда платье уже находится в процессе пошива когда выкройки сняли и т.д...А только если возможно это сделать!! Если платье в пошиве все впрос закрыт, так как понятное дело..оно впроцессе..кто будет мне отдавать деньги.
Так же я поняла что мне вернут только 70% на что выше я ответила..что уже не надо..минус 5000 многовато.. Надя извини, что запутала..просто подумала вдруг оно еще не впроцессе пошива и могут вернуть..эхх..
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Не такая как, вчера и сегодня на фабрике power off day, так что информация по заказам будет только завтра.
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
Кружево будет такое же как на фото? А сколько стоит доставка? Просто хочу понять итоговую стоимость...
 

offishka

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
6
2
0
Новокузнецк
Здравствуйте, Надежда! Сегодня получила свое платье. Оказалось не все так плохо как я переживала, но ньюансы тоже к сожалению есть. Верхняя юбка все таки длинновата, лежит на полу, а нижняя наоборот коротковата, лиф топорщится - загнулся вперед, на нижнем платье очень не красиво собираются складки, сесть в платье нереально) и самое главное лямочки сделаны из очень грубого кружева, за 10 минут в платье мои плечи стали красными, кожа очень чувствительна, лямочки прям впиваются...не знаю как выдержу в нем целый день....Спасибо вам за помощь в приобретении платьица!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.