Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки скажите где можно заказать перчатки как и виктории карандашевой, которые одеваются через большой палец, ручка получается как бы полузакрытой
 

Barbi19

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
2
0
0
Россия
99 % что это фото оригинала. на мой взгляд цена нормальная. Страшнее было бы если бы цена была $ 15 :ag:
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
katerok1983 Если б я сейчас выходила замуж я б не покупала платье на ленди а сшила его бы у своих подруг дизайнеров. Простое, но из дорогого шелка и главное без корсета.

Тыковка, я думаю здесь ключевое слово СЕЙЧАС. Я вот тоже заглядываюсь на простые, элегантные и просто милые платья.. но как представлю, что это оно - главное платье в жизни.. сразу мысль: а когда я надену пышное?? И сразу грустно становится: а вдруг никогда?
Платье на вашем фото просто прекрасно, но лично мое мнение - его можно надеть и на годовщину свадьбы, и еще потом куда-нибудь или если выходишь замуж не в первый раз)
может поэтому многие невесты "сходят с ума" или в них просыпается маленькая девочка, которая в детстве мечтала о принцессином платье и сразу: "Кружева? перья? стразы? жемчуг? а может все вместе!!!" : Ребенка:

ну это так, мое личное мнение)) просто почему-то очень захотелось высказаться. извините, если встряла в ваш разговор.

Сама я кстати, всегда считала, что мое платье будет непышным, милым таким и просто из кружева. А когда любимый сделал мне предложение и мы назначили дату свадьбы, меня как будто подменили... корсет! слои фатина! да побоооольше, побольшеее : Sdlmy:
 
  • Like
Реакции: VaLera и Psylica

Yeseniya_Ko

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
40
901
0
Санкт-Петербург

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Darina_sib, лучше использовать надежные способы вроде PayPal. Банковский перевод оспорить практически невозможно. так что на свой страх и риск, решайте сами.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
p4elka_exe, Вы читали видать только то что писали про Dhgate, а спрашиваете где лучше сошьют. Отвечу коротко не буду объяснять почему если захотите сами найдете, да и ну ей богу надоело писать одно и тоже каждые 5 страниц.
Лучше сошьют тут http://www.landybridal.co/ заказывать лучше через посредника http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70580&page=39 100% совпадения с оригналом не получите ни у одного китайца.

Может стоит это же в шапку вбить??????? Ну например 3 совета для тех кому лень читать всю тему:

1) Выбирайте платье по фотографиям сделанным фабрикой а не ворованным у дизайнера.

2) На данный момент есть только 1 проверенный продавец которого можно советовать исходя из всех хвастов в топике это http://www.landybridal.co/ и даже покупая у него Вы не можете быть на 100% что результат Вас полностью устроит, будьте готовы что могут торчать ниточки, хрениточки и прочие мелочи..... а могут не торчать это всегда рулетка.

3) покупая на дешевых ресурсах у дешевых продавьцов требования у Вас должны быть непритязательные дабы не разочароваться! И Наоборот если Вы очень требовательны и придирчивы то покупка катайского платья не для ВАС! Особенно если покупку собираетесь совершать основываясь на фотографиях дизайнера которого копируют.
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девушки, кто брал платье цвета айвори с лэнди (особенно интересуют платья из органзы)?
Никак не могу решить брать у них белое или айвори, у меня теплый цветотип внешности, и айвори мне больше пойдет, но боюсь, что китайское айвори в жизни будет серое/желтое, на фотках-то понятно что будет белым почти, а вот как в жизни? не хочется выглядеть грязной.. Говорят, что многое от качества ткани зависит, как с айвори у лэнди?

Однозначно айвори, если конечно не заказала уже. У меня был именно айвори
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
katerok1983, замечательная новогодняя елка.
Ну как можно спрашивать совета в таком вопросе у людей с абсолютно разным вкусом и пристрастиями? Если не доверяете собственному вкусу обратитесь к стилистам профессионалам, благо в Питере есть отличные стилисты.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Darina_sib, оформите карту евросеть-кукуруза или связной банк. занимает 10 минут
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
показали бы хоть картинку своей мечты, может мы нашли бы такое же платье на проверенном сайте :)

а найдите мне плииз достойную копию. если это невозможно, то подскажите: такую модель лучше сошьют на ленди или на милли?



заранее спасибо. все не оставляю мечты об этом платье))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Rijaya_Dusha, да вот, Ириш, менеджер порадовала, попросила название организации для очередного заказа. А посылки ЕМС у меня в последнее время очень быстро доходят - ттт чнс.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Zainka, есть, иначе просто шлейф будет резко падать на пол после кринолина, но если бы будете подцеплять шлейф во время танца, шлейф у кринолина будет мешать.
 
  • Like
Реакции: Zainka

mel_ok

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
58
8
0
Екатеринбург
Здравствуйте, девушки! выбор пал на такое плать http://www.aliexpress.com/item/Krik...ues-Tiers-Flor-Length-Organza/1623984613.html , может кто-то уже заказывал, отзовитесь. Если же еще никто не заказывал, то хочется услышать мнение опытных (в этом вопросе) людей. Чего ожидать от данного продавца?
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Фанта Гиро, ну я ж Вам кидала ссылку на Ленди на это платье! Как сошьет милли никто не знает, ибо как уже писала Ирина, у них сменилось руководство........... Вот простите но ощущение что со стенкой все это время разговор вели. Вам штук 5 минимум вариантов прислали на то где и как это платье будет выглядеть.

Ну не ругайтесь пожалуйста. Те платья все жуткие были. Но я вас благодарю за помощь. Буду искать что— то другое.
 

Надежда2

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
20
3
0
СПб
Девочки, подскажите, а кому можно написать письмо с просьбой? Я вот хочу сделать совместную покупку свадебного платья бренда to be bride, чтоб сэкономить, тут я так поняла размещать такие объявления нельзя, можно платные, но я хочу не из за коммерческой цели, без %, я нашла через кого можно будет заказать в 2 раза дешевле, чем в салонах, но там есть условие, нужно заказать определенное количество. Качество у них отличное и пришито все вручную. Может знающие люди подскажут, кому писать и кого просить, а то я тут новичок
 
Последнее редактирование: