Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Надежда2

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
20
3
0
СПб
Здравствуйте, девушки! выбор пал на такое плать http://www.aliexpress.com/item/Krik...ues-Tiers-Flor-Length-Organza/1623984613.html , может кто-то уже заказывал, отзовитесь. Если же еще никто не заказывал, то хочется услышать мнение опытных (в этом вопросе) людей. Чего ожидать от данного продавца?

Рейтинг у продавца очень низкий, этот магазин появился в ноябре 2013г., попроси для начала у продавца фото сшитого платья, у них был 1 заказ на это платье, поэтому фото должно быть.
 
  • Like
Реакции: mel_ok

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Народ, наткнулась на такой вот сайт http://www.jsshan.com/ это по типу эдрессита, фотографии похоже у них свои. Доставка в Россию есть.
А кто нибудь вечерние брал оттуда??? я себе ищу что то интересное, уже месяц ищу, все как то просто((((

Я вторую неделю сижу на свадебных сайтах (коллекциях дизайнеров) Израильских, ох, какая там красотища.... Ну вот просто глаз не отвести, даже себе решила в наличие два заказать :boast:
У них очень интересные модели, в основном трансформеры, из пышного в прямое, из прямого в короткое! Я от них просто в восторге!!!!
вот несколько из них





















l




ищу через фейсбук, там их много)))))
 

_Daniela_

Новичок
Шопоголик
Свадебные платья.

Подскажите и пришлите пожалуйста мне ссылку.Где на AlliExpress можно заказать платье свадебное.Может кто-то уже заказал и знает хороших и поверенных продавцов
.Спасибо всем огромное.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Pollydot, Вы не через paypal оплачивали? Просто напрямую с карты? Это опасно при общении с китайцами. Странно вообще. Я конечно давно уже у них ничего не покупала, но в счете всегда было их название, а не msdressy....
Скинула Вам в личку ссылку на их онлайн чат - может пригодится.
 

mo_qushla

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
7
2
0
Moskva
платье

Привет)
Подскажите пожалуйста, если заказать с доплатой на ускорение сроков, возможно ли получить свое платье с Лэнди Брайдал до 20 апреля?
Спасибо заранее!!!!!:ax:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Elizabeta1986, напишите им в чате что хотите оплачивать только paypal и они Вам пришлют счет. Есть у них такая форма оплаты, просто не хотят афишировать.
 
  • Like
Реакции: Elizabeta1986

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Всем привет, девочки подскажите кто нибудь заказывал платье свадебное на dhgate.com ? так понравилась одна модель , но заказывать страшновато
Были такие люди, для полноты картины Вам лучше почитать тему хвастов тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
LOVEMurkin, примерно одинаково везде шьют до 45 дней, но даже если сошьют за 15 не факт что почта наша доставит вам платье вовремя. Так что, лучше посмотрите готовые платья, например тут http://www.edressit.com/ или тут http://www.coniefoxdress.com/ они высылают на следующий день после оплаты.
 
  • Like
Реакции: razinka

Darina_sib

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
28
5
0
Новосибирск
Девочки подскажите кто знает про фабрики AmandaNovias и Amybridal? Может кто заказывал? Как качество вообще у них, сильно уступает Landybridal?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Фанта Гиро, я уже была за мужем, и платье мое было не пышным, и пышное никогда не хотела, принцессой быть не мечтала. Слишком люблю свою фигуру что бы прятать ее за слоями фатина, слишком люблю свое лицо что бы затмевать его стразами и прочим. И т.к. я была уже в платье с корсетом, никому этой каторги не пожелаю. Второй раз такой ошибки не допущу, для меня важен оооочень важен комфорт, я по середине банкета сбежала домой что бы переодеться в джинсы и майку. Хочу в этот деть быть легкой, ничем не скованной в движении. Ну а то что я буду самой красивой для меня это не вопрос, у меня с самооценкой все гуд, я и в повседневной жизни себя часто чувствую самой красивой.

Просто Вы хотите быть в этот день принцессой, а я элегантной и сексуальной каждый день и в этот тоже, да и к свадьбе я отношусь не как самому главному дню в жизни, а как к следующему этапу в отношениях с любимым человеком. Самый главный день для меня будет это рождение ребенка, желательно 3х.
 
  • Like
Реакции: katerok1983

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Приветик девочки подскажите пожалуйста.Платье с большим вырезом оттопыривается сверху сильно какое нужно под него бельё купить или есть хитрость какая чтоб ликвидировать эту проблемку.Спасибо
 

Олежа85

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
26
2
0
Москва
Девчоночки, доброе утро, хочу спросить вашего совета... летом свадьба, а определиться со свадебными аксессуарами не можем... что нужно, да и где лучше закупиться, чтобы бы смотрелись интересненько и необычнона Rutaobao смотрела, что-то ничего не понравилось... не знаем куда бежать... Буду очень признательна за советы:)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
JIacKa, паспорта с визового центра. Насколько я знаю, они доставляют физ лицам только из магазинов, которые есть в их списке
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
poiu, пышное платье без фаты

b_f_51bdc1e457b18.jpg


та же невеста с фатой до загса

b_f_51bdc1b00d62a.jpg


на мой вкус без фаты лучше

ну а лишний вес фатой не скроешь это миф. Если хотите спрятать руки надо брать болеро, Фата не будет всегда лежать на плечах.
 
  • Like
Реакции: poiu и Psylica