surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
когда делали заказ? на какую сумму? доп.затраты были?

Заказ делала 31.01., получился на 77 фунтов всего лишь) 9го фев. получила смску от почты России с трек-номером. Через два дня доставили. Кстати посыль тоже шла через Бельгию... У таможни вопросов не было :)
 
  • Like
Реакции: Aminochka и Женюль

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, пишу в качестве ориентира по размерам:
джинсы/штаны ONLY большемерят немного. На свои параметры 88-60-88 брала вельветовые штанишки и джинсы - р-р 6 - был бы меньше - было замечательно, но и так не критично:yes:. Так что, беря свой обычный размер, не переживайте, что не влезете, главное, - не вывалиться!:ag:
 

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
до 4 октября 2012 скидки:
50£ и более - 10%. SAVEME10
75£ и более - 15%. SAVEME15
100£ и более - 20%. SAVEME20
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и iluhina

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день.
Только что делала заказ, прошел код summer10 на 10%, но я брала позиции без скидки и не знаю, пройдет ли он на скидочные товары. Вроде еще есть save10, но у меня не прошел. И еще вроде STOMP11 на категорию boots. Удачных покупок!:br:

ps. Попробуйте попросить занизить инвойс, тогда и Федексом можно.
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Товарищи, помогите советом!
Нужны футболки.
ОГ -98, ОБ-94. ОТ-формируется после родов, пока около 74-75.
И какой размер???!!!Вот, собственно говоря, и вопрос. Получается, что верх-14, сердина-12, низ-10. Купить 14 и 10, и сшить верх 14 с низом 10?))
Тащиться в офф-л магазин ну совершенно неохота! Далеко мне, и с детьми ехать придется((

ну вы ж футболки не на бёдрах носите? Значит - ориентируйтесь по груди. Но лучше найдите на оф. сайте марки, которую подобрали, size chart и ориентируйтесь по нему. У сёрфдома он ооочень усреднённый.
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Добрый вечер! Я правильно понимаю, что теперь за посылью топать на почту России? Где нибудь через месяцок...:super4:
 

lexx707

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
1
0
0
Самара
Подскажите пожалуйста где отследить статус заказа... что то не могу найти.
Отслеживать нужно по Tracking Number который вам высылает сурфдоме, но мне вот не выслали, прислали уведомление что заказ отправлен Федексом, трекинг номера графа пустая, заказал 18 декарбя, до сих пор ни ответа ни привета. В службу поддержки сурфдома писал уже 3 раза ,тоже ответа нет. Уже начинаю паниковать. Подскажите что делать с таком случае?
 

Agent1994

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
9
0
0
МОСКВА
вот блин, где ж вы раньше были)) 20% и правда

BelkaMNR добавил 05.07.2013 в 20:02


4 июля сделала заказ, сегодня пришёл трек-номер от fedex, хотя статус в лк surfdome до сих пор approved

мне 5 числа пришел ( не трек номер ) а письмо от магазина мол товар был вам отправлен бла бла бла через федекс интернешнл ,:boast: чего теперь ждать трек номера от федекса ?
 

Dyxxx

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
5
1
0
тырнет
вот что хотел спросить, сделал вчера заказ в этом магазине, без проблем оплатил палкой, от пепала пришло подтверждение, на сайте статус заказа Approved, но на мыло мне от их сайта ни одно письмо не дошло, ни о регистрации, ни о заказе, вообще ничего, в спаме проверял нету, почтовый ящик у меня вида блабла@surgical.net это mail.com, так вот вопрос это нормально, или стоит переживать :)
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Я сделала заказ 18 февраля, на следующий день отправили....... 5 марта, позвонили с ЕМС -на ваше имя посылка из Бельгии,уточнили адрес, сказав ставим на доставку ожидайте завтра (то есть 6.03) .........и тишина.......
 
Последнее редактирование:

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Vel, Вот я и спашиваю как пишут когда отправлют обычной почтой .......Только на третий раз они мне ответили чем отпрвили, но трек номер так и не дали(((((
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
Забавный магазинчик. забрел, накидал на 500 фунтов, пару курточек, толстовок. В целом цены на 20% ниже чем в мск магазинах. По размерам подозят Sки, но смущает что у нас все шмотки маломерки, по ширине мне они подходят, а вот по длинне редко, я 174см грудь 90, талия 78, плечи, ноги 76. Мки здорово больше и висят как на вешалке, хотя по ширине и в плечах ок просторно. К сожалению сейчас распродажа на ряд позиций, поэтому купоны не работают или истекли. Есть ли у кого рабочий купончик хотябы на 10%, и могут ли они слать обычной почтой EMS а не фидексом, т.к я попаду на таможню с курьерской доставкой. Надеюсь шмотки норм качества, т.к цены умеренно высокие.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
действует до 30.06.12 успевайте, 10% скидка даётся)))
его присылают всем кто у них сделал заказ!!!
Я сегодня получила первую свою посылоку с сюрфа, довольная безумно!!! Посылку отправили в пятницу и во вторник я ее уже полчила лично в руки. Собирали 1 день всего, т.е. я отправила заказ в четверг, в пятницу уже номер трека получила для отслеживания.
Хвасталки, как понимаю у вас тут нет, жаль.
 
  • Like
Реакции: koshaelena и titmouse

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Скажите,плиз,кто давно закупается в этом магазине,когда у них бывает хорошая распродажа на зимн.ассортимент,по опыту прошлых годов?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Прислали однотонные и неинтересные,их на сайте нет совсем,попробую написать,посмотрим.что ответят
Т.е. получается прислали все же хуже, в плане, что Вам нравится меньше? Значит, обязательно напишите им, что прислали не ту вещь, что заказывали, это их вина, должны исправлять.
Возможно предложат Вам скидку (вернут на карту).:)
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
я щас сижу в полнейшем шоке, мой заказ с этого сайта доставили за 3 дня!! на 4ый курьер утром пришел и отдал, вот только что!!! отправляли FedExс трекинг-номером.
заказала сандали Billabong на 24,5 см - 5UK-38EURO, подошли в самый раз, если больше бы заказала, то выпала бы из них :yes:
1274075350bb1a9afa9.jpg


и еще схватила эти кеды, просто потому, что они были всего за 16.99 евро, на сайте еще очень красивого цвета, в жизни они все-таки поярче выглядят, прям ярко-зеленые, заказала 6UK-39EURО, тоже идеально подошли :)

1274075350bb2c4a161.jpg

кстати, не обратила внимание, они сделаны только из натурального материала, что-то такое)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ленор и Emily

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, меня тоже интересует, возврат или обмен вещи. Хотела бы сапоги зимние на размер меньше обменять или тогда вообще вернуть, кто платит за пересыл обратно?

miraz1985 добавил 09.09.2012 в 14:32
Подскажите пожалуйста еще, что значат их размеры обуви S, M, L ? На какие это наши размеры?
 
Последнее редактирование: