Доставка RU/UA sunglasssunsation.com - солнечные очки

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
А как выбрать доставку за 20$ у меня сразу выдает 40$ не подскажите:ah:.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Солнцезащитные очки ведущих брендов в одном дисконтном магазине.



Свою историю Sunglasssunsation ведут с 2003 года. Здесь вы найдёте приятные цены и известные имена: Gucci, Christian Dior, Polo Ralph Lauren, Alexander McQueen, DKNY, Bolle, Weps, Adidas, всего более 20 брендов, в каждом из которых есть множество коллекций – на данный момент покупателям доступны более 100 разделов, в каждом из которых десятки моделей.

Без труда Вы подберёте себе очки для прогулок, вождения или занятий спортом, поляризованные, дизайнерские. Ищете что-то тонкое и невесомое, или массивное обрамление – здесь это есть. Словом, любые оправы и линзы для того, чтобы хорошо выглядеть и хорошо видеть при любых условиях.

Когда Вы выберете интересующую модель и положите её в корзину, появится кнопка Add Prescription, нажав на которую можно будет указать дополнительные опции. Так, можно выбрать, какие именно нужны линзы: из какого вида пластика. Укажите оттенок, цветовую насыщенность, добавить ли градиент. Также Вы можете усилить очки устойчивым к царапинам покрытием и указать, антибликовое покрытие какой фирмы Вы предпочитаете.

Дисконтный товар не означает некачественный – магазин гарантирует, что каждый товар имеет 100% защиту от ультрафиолетового излучения. Гарантия на весь товар составляет 1 год с момента покупки.

Регистрация
Заполняем большую форму – здесь сразу указываем своё имя, адрес, телефон, устанавливаем пароль. После того, как Вы отправите данные магазину, в ответ придёт приветственное подтверждающее письмо.

Оплата
Набор платежей стандартен – Pay Pal или картами Виза, Мастер Кард.

Доставка
В правилах магазина указано, что все международные заказы отправляют бесплатно обычной почтой, без трека и страховки. За посылку с треком нужно будет заплатить $20. Отправка ЕМС стоит $35. Однако, сейчас при формировании заказа единственный вариант доставки, доступный, например, для России – через канадскую компанию Purolator, стоимость такой отправки составляет $42. Возможно, услуги наших посредников обойдутся Вам дешевле.

Возврат
Магазин обещает вернуть полную стоимость очков, если Вы не удовлетворены их качеством. Главное, чтобы линзы не были поцарапаны.

Контакты
По всем вопросам следует писать сюда: info@sunglasssunsation.com
На сайте также есть форма обратной связи.
 
Последнее редактирование модератором:

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
Вот что у них написано в их правилах работы (Policies)

International Orders
All items shipped outside north america are shipped regular post. There is no tracking number and no insurance with these shipments. With the free shipping it may take up to 21 days. If you would like a tracking number and insurance we will ship air mail international and this will cost $20(US) more and may take up to 18 days for delivery. For faster surface we can ship express post and this will cost $35(US) and takes up to 14 days.


Т.е. все посылки отправляются обычной почтой без трекинга и страховки - зато бесплатно. Если нужны трекинг и страховка - то отправляют авиапочтой и стоит это 20$. Экспресс почта - 35$ соответственно :)
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
значит я могу свободно заказывать?:)
на таможне не задержат за 210$?
 
Последнее редактирование:

Alisia

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
0
0
Владивосток
Milenik, Хотелось бы узнать, вы заказали очки? Если да то как доставка и качество?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
значит я могу свободно заказывать?:)
на таможне не задержат за 210$?

Если курьерской экспресс почтой заказ будут доставлять - еще как задержат - беспошлинный заказ до 5000 рублей..А обычной почтой - до 10 000 рублей.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
там вроде все настоящее, моя подруга там заказывала,только быстрой почтой. Пришли за 2 недели отличные очки.:yes::thumbup:
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Мне тоже понравились одни очки:) начала делать заказ но чтото не разобралась с доставкой они пишут что есть только такая доставка This is currently the only shipping method available to use on this order.
Purolator Overnight стоит 40.25$ не совсем я поняла можно ли другим способом заказать:af: мож кто знает подскажете:)
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Мне тоже понравились одни очки:) начала делать заказ но чтото не разобралась с доставкой они пишут что есть только такая доставка This is currently the only shipping method available to use on this order.
Purolator Overnight стоит 40.25$ не совсем я поняла можно ли другим способом заказать:af: мож кто знает подскажете:)

Да, можно за 20$(за страховку),но идти будет простой почтой. А если за 40-то за пару недель будет на месте. Но! Не забывайте о лимите 5000рубю для быстрой почты.:ad: