Сумки и разные аксессуары VS: модели и качество

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Тут кто-то заказывал его.. Помню, девушка создала тему с жалобой: "Заказала розовый чемодан, а у него через неделю отвалилась ручка" =)

Но это был только 1 негативный отзыв, больше заказов не было.. Эхх, мне тоже розовая дорожная сумка на колесиках нравится) Как представлю себя с ней в аэропорту - ручки чешутся заказать %))

Ага, у меня тоже чешутся..Но я смотрела по ТВ передачу, где говорили, что первыми пропадают в багаже именно такие замечательные, красивые багажные сумочки:ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ага, у меня тоже чешутся..Но я смотрела по ТВ передачу, где говорили, что первыми пропадают в багаже именно такие замечательные, красивые багажные сумочки:ak::ak::ak::ak::ak::ak:

:( но она такая.......
мммммммм, в общем я вся в сомнениях...тем более сейчас на нее скидка....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:( но она такая.......
мммммммм, в общем я вся в сомнениях...тем более сейчас на нее скидка....

Да скидка на них отличная.. Я хочу взять небольшую с колесиками (хотя куда ее катать?)..В салон самолета, я думаю, с такими пускают..Сча правила провоза ручной клади в салоне самолета опять упростили:yes::yes:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Эту сумку предлагают на е-bay во всех цветах радуги... Я в сомнениях: на Вике можно сэкономить на доставке, а на е-бэй есть белая, как я хочу... Посмотреть бы еще на розовую.:О)
 
  • Like
Реакции: Kukumbik

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у меня вот какой вопрос. Кто нибудь брал перчатки Угговсие ?
Такие
Как у них с размерами?
 
Последнее редактирование модератором:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Мафа,
На сайте появились Новые косметички!!!
Кому обложку на паспорт? Будет с 18 октября https://www.victoriassecret.com/beau...alogueType=OLS
И с 18 октября маска для сна за $10 JR-328-448
https://www.victoriassecret.com/beau...alogueType=OLS
Дата бека катастрофически отодвигается все дальше и дальше! Я заказывала сразу, так у меня дата 19, а на сайте уже 21-е! Дождемся ли?
Причем одна из заказанных косметичек была в стоке, но после процессинга тоже ушла в бек:ai:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Да скидка на них отличная.. Я хочу взять небольшую с колесиками (хотя куда ее катать?)..В салон самолета, я думаю, с такими пускают..Сча правила провоза ручной клади в салоне самолета опять упростили:yes::yes:

а я думала наоборот - с колосиками крупнее...
надо размеры глянуть, а то главное чтоб чтобы все вещи вместить не надо было таких несколько брать :)
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Это не совсем одежда,но всё-таки хотелось бы узнать.КТо-нибудь заказывал этот бьюти кейс
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=CK-235529&cgname=OSKEYBAFZZZ&rfnbr=2630 ??
На сколько он вместительный ?Как качество?или лучше пойти в сефоре купить?
мне кажется, что в сефоре дешевле...тем более, что кейс маленький
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а я думала наоборот - с колосиками крупнее...
надо размеры глянуть, а то главное чтоб чтобы все вещи вместить не надо было таких несколько брать :)

Я про ту, которая с невыдвигающейся ручкой (Wheeled duffle bag) в высоту 31 см х длина 50 см х ширина 25 см (с линейкой и калькулятором сча сидела)))))
В такую ВСЕ вещи (особенно у тех, кто здесь закупается:):):):)) точно не влезут.
 

Musipusichka

Новичок
Шопоголик
Сумки и аксессуары VS: обсуждаем модели и качество

Кто нибудь заказывал?
Какие у них размеры?
И что означает Reversible comforter что сюда входит? и что входит в Sheet set?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А я хотела взять набор - одну ручную сумку, одну с колесиками.. С колесиками - в багажное отделение, ручную - с собой)

Ммм, так женственно будет %)) Сейчас у меня темно-синий набор дорожных сумок (МЧ покупал). Я когда ему показала наше ярко-розовое чудо - он чуть в обморок не грохнулся и сказал, что с ними я слишком близка буду к образу "Блондинки в законе" (я блондинка %) )

В общем, нужно брать! =DD