сумка Ed Hardi Christian Audigier (реплика)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Svetlana11, я хочу купить у Вас. Но при этом хочу сравнить цену - поэтому и спрашиваю Вас о ссылке
 

Svetlana11

Новичок
Шопоголик
[BBFORM]
[BBF_1 Наименование вещи]сумка CHRISTIAN AUDIGIER[/BBF_1]
[BBF_2 Цвет]черный[/BBF_2]
[BBF_3 Состояние]новая[/BBF_3]
[BBF_5 Размер]33*38*8 см[/BBF_5]
[BBF_6 Цена]1500[/BBF_6]
[BBF_7 Варианты доставки]почта, личная встреча[/BBF_7]
[/BBFORM]

Санкт -петербург
тел. 8921 6482199
возможно отправление в любые города

Описание: Стильная, красивая, компактная женская сумочка. Закрывается сумка на магнитную кнопку. Длина ручек не регулируется. Внутри одно отделение, в котором размещены: карман на молнии и два кармашка поменьше для телефона или других необходимых Вам вещей.
Ручки сумки выполнены из прессованной кожи с имитацией кожи рептилии. Основная часть сумочки изготовлена из ткани, на которой присутствует интересный и красочный рисунок, а также вышитая надпись CHRISTIAN AUDIGIER. Такая вещь подойдет для стильной и неординарной личности.
Материал: прессованная кожа + ткань
 

Вложения

  • x_c8413b0b.jpg
    x_c8413b0b.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 437

Svetlana11

Новичок
Шопоголик
девушки, да, сумка продается, пишите в личку адрес и я высылаю наложенным платежом (оплата при получении)
мне не подошла потому что я себе 5 таких заказывала, есть у меня на лето бежевая черная не нужна, остальные продала -подружкам раздала, всем эти сумки нравятся очень.
 

Svetlana11

Новичок
Шопоголик
Smallnat, вы там все равно не купите. Выше и описание сумки и фото сумки как она есть, девушки пишите куда высылать сразу вышлю. Оч класная, продается, осталась одна . :yes:
 

j16r

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
5
0
0
Москва
Красивая сумочка. Хочу ее. А есть фото в оригинале?
Правильно ли я поняла, что только окантовка сверху и ручек из кожи, все остальное из ткани?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.