Style Hints: С чем носить?

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
вот фото... как сочетание? может еще какие варианты для пиджака можно придумать?

Там, где розовый, не обязательно должен быть серый. И там где серый, не обязательно должен быть розовый. Конечно же, этот комплект «не комплект». Потому как низ очень тяжёлый, это совершенно разнофактурные вещи, потому и режет глаз у зрителей! И следовать стереотипным мышлениям «о, розовый! А где его «брат» серый?!» Не нужно, ведь не всегда это уместно.
Какой должен быть низ, спрашиваете вы. Да любой! Отвечаю вам я!
Юбка выше колена. Почему нет?!
Распахните этот пиджак, оденьте блузон, рубашку, что есть. Можете затянуть, замотать поясок/пояс, тут уж зависит от вас и какой образ вы хотите создать.


Юбка-карандаш. Почему нет?!
Распахните пиджак, заправьте рубашку, можете завязать шарфик, шнурки, да тот же галстук не повредит. Всё зависит от вас и от того, какой образ вы хотите создать.
Комбинезон. Почему нет?!
Распахните пиджак, оденьте комбинезон - бюстье, но ширины здесь может быть две: либо зауженная, либо очень широкий клёш. Повесьте ваше любимое украшение на шею, как угодно. Всё зависит от вас и от того, какой образ вы хотите создать.


Широкий клёш. Почему нет?!
А почему вы не носите светлые брюки? Здесь очень даже кстати будут они. Широкий клёш со стрелкой. Вот что нужно. Оденьте блузон с рюшами и заправьте его в брюки. И конечно, опять же, распахните этот пиджак!!


Очень красиво бы смотелся такой блузон:

Платье. Почему нет?!
Почти любое приталенное платье сюда подойдёт. Вы так не считаете?!
Творите, Марина, включайте ваше воображение, радуйте нас! А мы вас поддержим!
:ax:
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Здравствуйте, девушки =)
у меня вот такое простое платье, посоветуйте, чем его разнообразить
телефонофото не очень, цвет платья фиолетово-баклажанный, длинна сантиметров 40 от талии, спереди два накладных кармана и два рельефных шва от плеч по груди до подола, платье трапецией
 

Вложения

  • DC091130001.jpg
    DC091130001.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 56

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Лаковый черный подойдёт, будет хорошо сочетаться с пуговицами на воротничке. Сумку лаковую сюда тоже можно, если чёрную не хотите, можно тёмно-синюю.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
ой нет, ты что ушивать не вздумай, скинни и так сейчас "везде и вся", а в бойфрендах мне кажется свободнее движения да и комфортнее (хоят у меня подобных джинс нет, боюсь будут меня полнить). Я в инете глянула, что бойфренды достаточно интересно можно сочетать, как с балетками так и с каблуками, а наверх футболки, рубашки, карди, достаточно непритязательная вещь:))) А дай ссылку на свои бойфренды - ты ж их на асосе поди брала:ad:?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu, а мне дико захотелось такой воротник :)
У меня полно пальто с воротником-стойкой, всегда такие модели шила, а теперь вот заказываю :)

Ой, да? :ah:
А я, млин, шопоголичка такая (хотя на меня это не похоже) - нахватала этого воротника, не подумав, с чем носить, теперь лежит без дела. А таак жалко, такой он прикольный...
Придется, действительно, его призывать к жизни и заказывать пальто с воротником-стойкой спецом для этого случая!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
фотографер, в теме yoox девочки уже не раз писали об этой марке, там же в хвастах выкладывали фото. Если нравится подобный стиль, то тогда обратите ещё внимание на магазин allsaints.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Alice, спасибо! думаю если взять болотный кардиган, то все сольется....надо посмотреть может желтый.....

Ксюша. добавил 08.02.2012 в 17:32
надеть пиджачок
а цвет какой пиджачка?
 
Последнее редактирование:

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
бежевый с темно-темно синим красиво. со светло серым- мне не нравится, пробовала в магазине. с черным - зависит действительно от кроя пиджака.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Супер-пупер, мне бы хотелось не чёрный, а какой-нибудь контрастный лаковый, средней ширины пояс (белый, бордовый, синий - тёплых тонов). А то чёрное+чёрное веселья не прибавит:ad:
НО если пояс чёрный, то сумку/большой клатч можно другого цвета:)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
luskan, восхитительная бижутерия! Хоть я и не поклонник ее, но это что-то невероятное)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ukkumi Ku, а к этим что посоветуешь? :)) вроде бежевый верх, но свои вспомнить не могу все.. а купить хочется :ag:
image1xxl.jpg
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Frigg, Оля, сапоги похожи на армейские и с красным пальто не сочетаются. Для верха желательно милитари.
Вот, посмотри варианты, имеющиеся в инете. На asos очень мало выдало вариантов и цена ого http://www.asos.com/search/military...1000&parentID=Rf-700&pge=0&pgeSize=20&sort=-1
119252.jpg

119254.jpg
 
  • Like
Реакции: Frigg

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
poiu, а мне дико захотелось такой воротник :)
У меня полно пальто с воротником-стойкой, всегда такие модели шила, а теперь вот заказываю :)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich,

Классное сочетание, мне нравятся такие расцветки. Вы носите свитер немного подогнутым, да?

нет, я делала фотку еще давно, чтоб показать как на талии и бедрах сидят брюки, а в жизни не подгибаю их (хотя видела на фото блоггеров они что блузки, что свитера переднюю часть в брюки заправляют)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Спасибо девочки! Они высотой как чулки, так что с юбкой карандаш (кстати мой любимый фасон) отпадают... А если платье черное или туника, то колготки плотные или нет? или есть у меня леггенсы под кожу,к тунике, но мне кажется это перебор...

я бы еще посоветовала шифоновую туничку какую нибудь прикрвающую попу.. плотные колготки и поясок в тон сапогам.. в клубе будете лучше всех) клатч обязателен..
а еще не пробовали на джинсы скинни мерить? налезают?
тоже оч нравится сочетание)
а легенсы под кожу и ботфорты я что то никак вместе не вижу.. к ним мне кажется ботильончики чтоюы не перегружать)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Может без свитера? Просто нарядную блузу? Например с кружевными жабо и манжетами, этакая "дочь мушкетера"? Или яркую красивую тунику? Или топик и красивый блейзер из нарядной ткани? Или взять совсем простые вещи, а праздник сделать с помощью аксессуаров - бусы, кулоны, серьги, броши, шарфы?
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Диана, спасибо за совет, но я ещё решила поискать, потому что после примерки в магазине мне ни один не понравился))