Style Hint: Помогите с выбором (покупать или нет?)

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
мне нравятся первые, поскольку я - брунетка, сочетаемся, а вторые по цвету уходят в ярко-алое, такие колоры для блондов со светлой кожей.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Неромашка, а не покажете? Или фотки нет?:(
Вот я сейчас немножко пробежалась по сети - мне кажется как-то цены подзавышены...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мммммм... Очень "сложная" вещь. Вы совершенно правы, что она должна "доминировать" в плане цвета, поэтому комбинировать стоит только с черными вещами или приглушенной расцветки (жакет цвета темной охры, к примеру).

Вариант "мужской" обуви мне не нравится категорически. Впрочем, я вообще не понимаю такую обувь на девушках\женщинах. Поэтому поддерживаю вариант ботильонов + предельно простую водолазку.
Но это если ближе к классике.

Вообще я эту юбку вижу в эдаком стиле "хиппи". Я бы носила ее с замшевыми сапогами (без каблука.. возможно, с бахромой). Верх оставила бы также предельно простым, но разнообразила бы черную гамму ожерельем из крупных камней темно-желтого цвета (как янтарь) в тон полоскам на юбке. На плечо - замшевую сумку (возможно, тоже с бахромой :)) на длинном ремне (т.н. "почтальонку").

С кожаной курткой совершенно "не вижу" этот образ)
 

bassiriana

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
21
8
0
Владивосток
lanaSV, А мне очень даже нравятся джинсовые шорты на колготки, очень актуально. И Обязательно чтобы они были рваные, в меру конечно. можно даже с выглядывающими кармашками)))
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
JuLyAsH, а меня как-то не цепляет, если честно:ah: Хотя вроде бы и симпатичная, но без восторга. Хотя с другой стороны, и такие сумки нужны. А из какого она материала? Для меня, например, это важно в сумке - бывает сумочка совсем простая, а материал такой, что выпускать из рук не хочется, и вид соответствующих как раз благодаря ему. А бывает вроде и модель супер, а сам материал сильно дешевит)

Ukkumi Ku вот я тоже сомневаюсь вроде и нравится, а вроде и не цепляет. А вроде и нужна просто черненькая сумка. Да и цена сейчас радует стоила 240$ сейчас 60$. Это кожа. Знать бы как она в жизни выглядит.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Brandik, а ты щас блондинка или брюнетка? Так как ты у нас стройняшка и рост у тебя нормальный, то ты себе можешь позволить одеть и высокие босоножки и Колин С. Но я бы одела колины, черный клатч с клепочками, масивный панковский браслет. кулон мне кажется здесь не нужен, я бы просто декольте и плечи припудрила мерцающей пудрой, конский хвост. Или можно прическу сделать аля Аврил Лавин, такой творческий беспорядок и смоки айс))) Такая дерзкая девченка

Masyanya добавил 11.06.2010 в 16:29
у платья меня смущают цвет-опасный очень, ну так как я тебя вживую не видела, то мне сложно судить. и нижний срез платья, мне вот лично такой не идет, но если ты мерила подобные модельки и тебе хорошо, то тогда вопросов нет.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
SoulFly,
Спасибо большое)))!!!
платье от бедер прямое и короткое...!!!по фактуре понравились вторые))))буду искать такие ,только может чуть-чуть матовее)))?! а туфельки-закрытые,классические лодочки ни шпильке(чуть лаковые)

Deniela добавил 10.12.2009 в 19:14
:ax:
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
John D.,
Мне тоже очень нравятся!!!и согласна с
Ukkumi Ku, "классическая модель босоножек, в некоей современной интерпретации" . Необычные))))
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
я ношу весной и осенью! но не зимой, т.к. холодно. вульгарностью не считаю)))
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Девочки, муж настоял на этом платье, сидел рядом:ag:, пока я на Ru La La Just Cavalli изучала. Так как все разметалось мгновенно, быстренько прикупила, а теперь мучаюсь, одену ли такую длинну и актуален ли такой фасон?
Вид сзади

Вид спереди


Мои параметры 84-60-90, рост 172

Такое никогда не носила, всегда все короткое было!
Как вам нравится?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Сообщение от A-lena
что вы скажете про шорты зимой на колготки?
что то приглянулись и вот думаю вульгарно или в меру?
думаю на тему кожаных..
но можно и джинсовые

Ну, зимой, как мне видится должны быть все-таки шерстяные шорты. А то кожа на холоде околеет))) а джинса, есть джинса. А вульгарностью здесь и не веет, по-моему)

Соглашусь насчет шерстяных, ни в коем случае не джинсовые и очень аккуратно с кожаными.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ксюша.,
интересное платье:)
правда мне кажется оно будет полнить... но тут уже от фигуры зависит:)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Спасибо, девочки! Идей много - надо брать :yes: как приедет - выложу фотки :) ...

P.S. а сумку лучше черную или в тон юбке?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Ксюша., вторая мне вообще не очень, первая действительно-взрослая:)
Третья понравилась больше.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Спасибо. Хех, скоро приедут укороченные брючки - наверное, отдам сестре :)

Ukkumi Ku, а какую альтернативу вы бы посоветовали гладиаторам на лето? Чтоб не жарко, можно носить с юбкой, не натирали ногу и комфортно?

Я вообще не полная - 50 кг вешу.

Прицепила фото в обсуждаемом виде - только в балетках. Сори за носки ))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Anykey, спасибо :ax:

Я вот хочу примерно как Вы в первом пункте описали. С шортами )))

Похоже, нужно опять в магазин наведаться ))))
 

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
Девочки, помогите подобрать клатч или сумку к кружевному платью и туфлям цвета nude. :):ah::ax: Чтоб нескучный образ получился. :ax:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12,5 КБ · Просмотры: 17