Style Hint: Помогите с выбором (покупать или нет?)

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну сейчас с универом и непонятной пищей на пересуках, я не уверена на сколько они сохранили свою стройность)) Не знаю где цвет передан более точно, на этом фото цвет намного светлее. Ну вот, скоро столько праздников, сделай себе в подарок в виде леопардовых штаников))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А мне не понравились( Вот классический фасон boyfriend jeans - дааа, люблю) Причем тоже иногда таскаю джинсы у ЛЧ))
А эти выглядят, как наполовину галифе, а наполовину бойфренд) Я их зрительно воспринимаю как скинни, которые оказались на 2 размера больше, чем надо.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Deniela, именно гетры или гольфы? Из какого материала?)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Nina Simone, вот у меня все вещи почему-то каждая в отдельный образ выстраиваются, вместе - ну никак :) Мне тоже видется что-то такое хипповое, а верх я бы одела не черный, так как он сама по себе не менее акцентуальный, а например что-нибудь песочное - в тон одной из полосочек на юбке. Хотя и черный может быть тоже будет не плох) И еще сумку через плечо на длинном ремешке..
А по поводу аля мужских туфель, мне нравится, но только чтобы они были такие узенькие и аккуратненькие, как из вариантов нестандартного в офис - с узкими брюками со стрелками и пиджаком мужского кроя:


Еще такого плана черно-белые видела, тоже классные. Но это все уже немного из другой оперы.:)

Ukkumi Ku добавил 23.01.2010 в 23:59
Ой, про сумку повторилась, не заметила, сорри:ah:
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Deniela, да мне тоже так кажется... Хочется чего то такого, хоть чуть чуть нестандартного))) И в тоже время удобного))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
у меня скоро выпускной))платье себе нашла..но вот обувь)))))и сочетается ли)))))могу еще сказать,что клатч будет с джима,черненький тоже немного брутальненький)))и какие акссесуары посоветуте)))ну и конечно,нравится ли вам платье???
8f08d8b96202.jpg

b49157759f9d.jpg

d5be662fc71a.jpg

59dc78e8dea6.jpg
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
kalinka, мне очень нравится, на ваши параметры будет шикарно. Просто, мило, сексуально..

А на счет длины - ну согласитесь, вы бы не одели мини с таким вырезом на спине.. Чтобы показать красивую спину, нужно немного спрятать что то другое:ag:
 
  • Like
Реакции: kalinka

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, какой клатч выбрать первый или второй


теряюсь... оба нравятся из-за того что можно к разным нарядам брать...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне в последнее время вообще стали нравится любые рептильные или анимальные принты на джинсах и штанах, вот эти на кейт мосс тоже очень нравятся.

 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
просто я уже так давно не покупала никакой одежды, что по-моему просто надо что-то купить
а, так это значит ломка шопоголистическая))), тогда покупай что-то, чтобы уже сейчас начать носить, а не босоножки)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Через полгода стану мамой выпускника. Что предстоит: отстоять на площади на вручении медалей, выпускной в зале с большой сценой - софиты и все как полагается, даже думаю, что придется выходить на сцену, затем выпускной в ресторане.
Итак, необходимо платье.
И вот, казалось бы... что может быть проще? Ну совсем я в прострации!КАКОЕ?:ai:
Хочу быть юной, красивой, яркой (хе-хе-хе), все таки мама.

Платье как раз можно начать подискивать в свете рождественских скидок.

Что мы имеем?
Имеем черный волос, т.е. брюнетки жгучие и перекрашиваться не намерены.
Относительно тонкую талию - т е фигура не атлетическая (р около 6), рост 166, ноги в норме, складок и кукожистостей не имеем, имеем шею и плечи, которые можно открыть:ag:
Единственное не загораем - очень белые, но можем воспользоваться автозагаром и стать негром.
Туфли любим на неземном высоком каблуке, и, поверьте, даже если будем скакать по сцене, не упадем:ag:

Что уместно? Глянула некоторые предвыпускные подборки и офонарела: я такое не надену даже бабкой.:ag: То есть не скромничаем излишне.

И бюджет: как мы любим, за копеечку, но из натурпродукта.
 
  • Like
Реакции: Anes

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
вот видимо и у меня это было восприятие как скинни на 2 размера больше, но объяснила я это туго:ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Пока в поиске, приглядываюсь к этим

Смотреть далее
Что думаешь насчёт них? Последний вариант строгим кажется.
Точно буду укорачивать, чтобы или на ладонь выше колена или до середины бедра.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
О, я уже и так столько хочу! Хотя, всё может быть) А как думаешь, они актуальны будут ещё в след. году?

Freekadel"ka добавил 06.12.2011 в 02:36
Мне в последнее время вообще стали нравится любые рептильные или анимальные принты на джинсах и штанах
и мне нравятся, давно на Current/Elliott засматриваюсь
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
С нашей погодой не угадаешь тут, сегодня может быть 10 градусов и все носят куртки, завтра 17 и все в босоножках.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
продаётся здесь

Так-так-так ))))))))

LAALIQUE, я этот бутичок тоже давно заприметила......много чего нравится, но заказ пока не рискнула сделать

Можно вас попросить написать свой отзыв о магазинчике, когда все получите :ax:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девушка а что вы скажете про шорты зимой на колготки?
что то приглянулись и вот думаю вульгарно или в меру?
думаю на тему кожаных..
но можно и джинсовые
 

Serelya

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
154
181
0
РФ
Влюбилась в купальник, как думаете, будет такой держать откормившую грудь 2 размера?

А еще, нашла его в разных магазинах, вроде бы все они находятся в австралии, долго ли оттуда идти будет? у меня в запасе максимум 1.5 месяца.. и если решусь покупать, не знаю, какой магазин выбрать..

http://www.swimwearboutique.com/shipping.html
https://www.zakoda.com/shipping.php
http://www.swimwear360.com а тут пишут что от 100 дол обычная доставка бесплатно, но никаких других подробностей найти не могу
 
  • Like
Реакции: loris