STOFF.RU трикотаж из натуральных волокон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Ой а мне кажется дороговато у них. Да ассортимент мягко сказать ограниченый. Странно еще то, что платья по 8-9 тыс. , а аксесуары (ремни) по 200 руб. из кожзама. У меня это как-то не вяжется.
 

exAsa

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
16
1
0
Russia
Добрый вечер!

Хочу поделиться адресом - www.stoff.ru. Я так понимаю что в Москве есть просто магазины этой марки, а мне как не москвичке пришлось заказать через интернет. Ну что сказать - интернет-магазин как таковой не работает. Пыталась два раза через их корзину заказать вещи - робот отписывается что все ОК, причем сумму заказа робот оба раза считал неправильно (или может у них такие непонятные скидки?). Девушки в интернет-магазине заказ не видят (или не хотят видеть?). Короче, заказала по телефону. Выслали счет на мыло (да, пластик они не принимают, вне Москвы только переводом!!! И интернетские деньги из всяких кошельков это для них тоже экзотика!!!). Оплатила счет 2-го сентября. 4-го меня заверили что выслали все почтой. На мою просьбу 5-го числа назвать номер посылки сказали что еще не выслали, отправят 6-го. 8-го сентября (причем звоню им всегда я, на мыло не отвечают) сказали что выслали 6-го, но номер неизвестен (курьер, у которого бумажка с почты, на больничном. Я так понимаю что бумажка с номером посылки вместо перцового пластыря сейчас). Сегодня 15-е, посылки нет. Я не думала что настолько далеко от Москвы живу (а точнее, в Казани). Вопрос - может у кого-то есть опыт общения с этим магазином? А то рубашки мужа из Лондона, которые заказывала 4-го числа, уже у меня, а московской посылки видно не дождаться.:ak:
 
  • Like
Реакции: Natacha

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
печально конечно, неответственный магазин какой-то..
мы, к примеру, высылаем товар в день получения средств от клиента и отчитываемся тут же клиенту: время отправки, вес посылки, почтовый идентификатор и примерную дату доставки.
Посмотрите у нас, мало ли, может подойдут вещи, правда мы сейчас обновляемся, не все есть
ТЫК
а вообще не забирайте посылку и требуйте деньги обратно, это не обслуживание. Получается, что деньги получили, а далее им пофиг как. Неграммотно.
 

exAsa

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
16
1
0
Russia
Тайночка, спасибо за ссылку, буду осваивать. А Штоффу буду завтра писать грозное письмо и по факсу слать...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а вот интересно: у курьера рук нет или голоса, чтобы несколько цыфр продиктовать?
 

exAsa

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
16
1
0
Russia
Тайночка, боюсь, случилось страшное - либо курьер бумажку посеял, либо не отправляли вообще...:(
 

exAsa

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
16
1
0
Russia
Получила посылку сегодня! Все в порядке, все вещи пришли и подошли... Тайночка, да, деньги переводила сбербанком и потом отсканировала квитанцию и отправила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.