США!!! Aber,Holly,Gilly! и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julina

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
274
35
28
Москва
Melissa_k, мне не надо если без скидки... Кто то выше там говорил, что есть промо код? подождем, может еще станет 129 $, дороговатый свитерок без скидок получается. Ссылку потом найду, я на даче тут интернет не пашет совсем-(
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Melissa_k, Ксюх, тогда скажи где тебе будет удобно в 2 или в 3, чтобы я тоже няньку сориетнировала...
 

Julina

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
274
35
28
Москва
Melissa_k, Ксения, спасибо большое за вещички, все такое классное=) я теперь фанат абера! размеры подошли, все село как надо, хваст выложу на неделе, сейчас некогда...
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Егинна, заказ отправила.
если успеют выкупить сегодня, то оплачиваем завтра. желательно и так оплачивать завтра в любом случае
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
califirka, я уже не раз беру в Абере кардиганчики размер М, на свой обычный S. Всегда идеально, много раз читала, что они маломерят. Вот такого плана
Картинка (для просмотра нажать)
У тебя какой?

Если ты про кардиган, то его уже нет в продаже, но он ниже попы и с двумя накладными карманами, в крупную вязку, может видела. Если ты про размер, то вообще S, хотя outwear беру M, чтоб в плечах было как раз. А кардиган на этот раз поразил, плечи были аж между локтем и плечем (посередине), ну вот и представьте какая там спина широченная. Хотя, я тут вчера видела на одной телке на работе, другого плана кофту и у нее подмышки тоже висели на уровне пояса. Но там хоть прикольно было, а на мне висит, словно я бабушкину кофту не по размеру надела :ak:

califirka добавил 19.07.2012 в 09:59
Девочки, а как в Томми зайти, что-то ссылки не работают :ah:
 
Последнее редактирование:

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
califirka, Ирин, эта акция только на обычные вещи, не сейл, не клиранс и не флегшип. у вас только джинсы попадают, а остальное все идет без скидки и с доставкой((

я напишу посреднику, если еще не сделан выкуп, то поменяется. а если сделан, то отказываться???
и еще вопрос для уточнения - я правильно поняла, что в заказе у вас 9 позиций и куртку с жилеткой мы меняем на С-ку???

Melissa_k добавил 14.01.2012 в 03:22
Helennna, добрый вечер!

пока что все отлично с ТН, можно заказывать. магазин тоже проблемный, но можно.
на сейчас только условие, что каждый заказчик платит за доставку по США (заказы не собираются общим выкупом)

Черт всю голову сломала. Да вещей будет 9, и лучше отказаться, если не поменяют, пусть будет все S-ка. все равно заказ отдельный и платить за него отдельно, таким образом куртка и жилетка S-ки и все остальное тоже S-ки, спасибо огромаднейшее...:aj:

califirka добавил 14.01.2012 в 13:01
Ксюш, захожу каждый день на абер там цены очень снижены на те вещи которые я заказывала, еще ниже чем писала, как мне узнать по какой цене посредник выкупил, учитывая, что цена была еще со вчерашнего утра низкая? Можно какую-то быструю связь с Вами найти, а то долго не бывает ответа?:)
 
Последнее редактирование:

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Lunas,
Prelestj, девушки, абер выкупился в очень скромном виде(

мне сегодня пришлют корзину. звонили в сам магазин, там сказали, что у них сбой в программе. можем попробовать еще раз

Melissa_k добавил 18.10.2012 в 02:58
Lunas, Мария!!!

для вас ничего не выкупилось((
как я писала - был сбой, все позиции в корзину положились, но при оплате сняли сумму только за 3 вещи.

пришлете замены? или в личку №карты, чтобы я перевела вам оплату обратно
 
Последнее редактирование:

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
ой, я смотрю у вас тут бурные дебаты)))

AnyBany, спасибо за консультацию)

califirka, все пожелания отправила, жду ответа

ИНФОРМАЦИИ ПО ВЫКУПУ АБЕРА ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

Жду ваших заказов по ТОмми и выкупаем еще и Томми тоже сегодня.
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Надо на осень, а гламурный - это вещи, которые в Москве, ну врядли встретишь на ком-нить, например как абер по сравнению с зарой :) Просто, красивая яркая вещь. На софья стайл я нашла вот такое вот клевое платьице http://www.sophiasstyle.com/terani-...irls-satin-ruffles-formal-gown-size-2-16.html , для меня оно гламурное, но к сожалению, кроме как на свадьбу или выпускной его больше никуда не оденешь, слишком праздничное, ну короче в таком роде :) вещи, которые удивительно яркие и здесь в РФ похожих точно нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.