США!!! Aber,Holly,Gilly! и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Ксюш, оплатили 7564 руб. через сбер. Как ты думаешь, как скоро он отправит заказ? Ты только их пни, что надо экспрессом доставлять, а то у тебя клиенты злые, порвут их на американский флаг, если накосячат :tomato:
 
  • Like
Реакции: Melissa_k

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
дозаказ 4. http://www.shoppingportal.us:8088/w...75&topCategoryId=12203&size=&productId=943962 Meg, pink, S, 14$
5. (желательно, а то не будет) http://www.shoppingportal.us:8088/w...ategoryId=12203&size=&productId=854404&seq=02 - MIA, cream, S, 24,90$

Ксюх, еще одно изменение, я долго рожала :) боюсь я что-то рсковать и брать за 149$ куртку, которая в последствии придет опять мала, как большинство теплых свитеров :(, короче говоря, давай по первой позиции не S-ки, а М-ки, т.е. Polly M - цвет Navy, не будет размера, значит Hilary M - цвет red
 
Последнее редактирование:

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Хотелось бы все-таки все вещи сразу заказать, т.к. юбка в Абере, а топ в Джилле, нужны то они мне вместе =(
А выкупаются эти магазины только по набору минималки? Или возможно выкупить, но просто процент будет побольше?
Вы имеете ввиду 15%, это если завтра на Абер не наберется нужное количество людей? Я не против, но опять же - хотелось бы все сразу =(
И не подскажете мне по размерам? А то сомнения меня одолевают, уснуть не могу:) На мои ОГ 92 без лиПчика размер М будет нормально? Или лучше L взять, дабы не обтягивало как барабан? Как на Ваш взгляд-полноразмерные вещи или маломерят? Спасибо.

Ольга, смотря что Вы хотите без лиПчика надеть? Абер маломерит на полразмера, но это также во многом зависит от состава вещи и модели... У меня 44 (S), я беру там майки S-ки, надеваю их нормально, не болтаются, а прям в облипку (но они не 100% хлопок), но и не тянет (я так люблю). Худи с искуственным мехом брала M-ку, чтоб свободно было. Взяла 2 футболки S-ки, вот там 100% хлопок, посмотрим, натяну или нет. Сегодня первый раз столкнулась с маломеркой, заказывала кардиган S вязаный, а он реально XS, хотя пуловер из той же серии нормально сел.:bu:
 
  • Like
Реакции: Melissa_k

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Егинна, пишите заказы!и на абер и на холли. коды если сработают, учтутся


мммм.. не поняла вопроса. когда приезжает посылка, я раскадыю все вещи по юдям и взвешиваю пакет для конкретного получателя. и считаю стоимость доставки
 

Isa

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
131
9
0
Самара
Ксения, а будут желающие на заказы из Холли. А то я хотела заказать шорты, которые 20 долларов стоят (31 с учетом доставки и т.д.). Если да, то я скину ссылку, а то там 2 модели по такой цене, пытаюсь выбрать между ними.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
А может, закажем Гилли Чик? давно не было заказов оттуда.
Там аналогичная одежда, что и в Абере, Холли.
Isa, посмотрите, может найдете замену свои шортам Холли
http://surfproxy2.appspot.com/u?pur...cHBhYmV3L21vYy5za2NpaHlsbGlnLnd3dy8vOnB0dGg=
В этот магазин я бы присоединилась. Там бесплатная доставка от 50$
Ксения, это возможно?
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
АННИ, Инн, предлагаб отложить доплату до приезда вещей, тогда сразу с весом посчитаю. пока что остаток 3 долл и + мой орг 350р)
 

Julina

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
274
35
28
Москва
Melissa_k, привет Ксюха-) свитер мой не приехал? он в сп 29 был?
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Егинна, так, мне подтвеждения не было, значит не выкупилось.

давайте уточним - значит у нас в заказе кардиган кремовый, футболка с заменами, штаны sweatpants, и джинсы? а джинсы если не по 44 долл, то брать? я сейчас не вижу скидки на них?
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
califirka, ага, Ир, представляешь, сегодня переводила деньги и обнаружила, что пейпал дерет больше!!!

на абере никак не отразится, я ж уже перевела денюжку!!! скоро сообщу))

но есть и хорошие новости!!! скоро снизится комиссия))) наверное через 3 выкупа, у меня будет личная скидка))
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Melissa_k, так когда можно забрать? Я могу в среду, чт и пт на Академической

califirka добавил 27.05.2012 в 22:04
Вопрос только во сколько?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.