США!!! Aber,Holly,Gilly! и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
А! Ок, я надеюсь они поймут про любую в пункте 7... Там есть одна которая white, но размеров нет и есть еще одна "white a&F" есть все размеры, обе белые, но помаркировке цвета, как видишь, отличаются... Может им уточнить надо было?
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
AnyBany, нет. как только я получу, сразу же всем напишу. на раздаточном пункте я 2 раза была, ее не выдали, говорят ждите курьера, а курьер не едет
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Егинна, ок, я отправила заказ на сегодня, но они не дают гарантии ,что успеют выкупить. завтра будет информация.

если не будет выкупа по секретому сейлу, делаем заказ завтра?
 

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Prelestj, заказ сделан, ждем его доставку, будет полный расчет

Melissa_k добавил 10.10.2012 в 22:39
Lunas, привет! собираю новый заказ)

у вас на сколько $?

Melissa_k добавил 10.10.2012 в 22:40
Julina, напиши еще раз ссылку

по поводу томми через прокси - делаем выборку по цвету-цене-размеру, и получается тогда посмотреть все модели) на выдумки, знаешь ли...
 
Последнее редактирование:

Julina

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
274
35
28
Москва

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Ксения, а Вы видели там у абера акция стоит Free Shipping over $100 + 30% off! Use Code: 10484
должны быть дополнительные скидки + бесплатная доставка по США, посредник ничего не говорит, они обычно должны это учитывать :)

Ксюш, а можно мне изменить размер жилетки и куртки на s, писец, щас померила кофту М, она так стала мне велика. S-ка конечно самое оно будет :) пжлста
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Melissa_k, привет, когда же мой заказик придет?
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Ксения, привет! Мне пож-та курьера за 300 руб который, как в прошлый раз.
Хотелось бы получить свой абер 2 вещи + Холли из Сп 21. В любой день, любое время. Желательно, чтобы курьер заранее сказал интервал, когда его ждать.

По Джилли уже понятно, как поделены заказы, в какой части мой заказ? Кто их делит, посредник или ты сама?

Если не скрывать русский ай-пи, то цены на бельё точно такие же, как через анонимайзеры!! Т.е. у нас сейчас есть возможность самостоятельно купить бельё, без переплаты посреднику этих диких % 15+5%
 
Последнее редактирование:

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Lavrik, Наташ, вы тут?
я б Холли прямо сегодня выкупила, попробую хотя бы, а у вас там худи одна уже ушла(

Melissa_k добавил 30.01.2012 в 00:14
Julina, Юль, ко мне на ты надо))
я сейчас прямо все проверю, попробую может сегодня выкуп получится.
а когда вы оплатить сможете??(( извините, за бестакность)а то у меня уже совсем край, выкупать не на что((

а со штанами уже могут выгнать?)))
*хотя как меня до сих пор не выгнали - загадка)) по-тихоньку складываю себе вещичку в шкаф и для вех оправдываюсь - это не мнееее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.