Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
Я просто предостеречь , реально было бы прекрасно если бы люди не попали так как я ..
я еще человек спокойный и потери мне не болезненны , но если вы реально ждете вещь и вам нечего носить вы на посылку рассчитываете то лучше переплатить , понимание хотя бы ситуации с Вашей посылкой уже дорогого стоит, чего в СДЭКЕ вообще нет
 
  • Like
Реакции: Irinabis

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
@Дашатрик, Дарья, подскажите, пожалуйста, СДЭК Италия, у посылки статус ожидает отправки и последний день бесплатного хранения. Со следующего дня хранение для меня будет платным? Ведь не по моей вине посылка ещё не отправлена
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@Дашатрик, Дарья, подскажите, пожалуйста, СДЭК Италия, у посылки статус ожидает отправки и последний день бесплатного хранения. Со следующего дня хранение для меня будет платным? Ведь не по моей вине посылка ещё не отправлена
Нет, за хранение оплаченных исходящих не берут оплату.
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой из складов СДЭК в Европе (Италия, Германия и пр.) быстрее обрабатывает/ отсылает заказ? Выкупаю сама.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой из складов СДЭК в Европе (Италия, Германия и пр.) быстрее обрабатывает/ отсылает заказ? Выкупаю сама.
Польша, Англия, Италия Римини, Франция
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sliva

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой из складов СДЭК в Европе (Италия, Германия и пр.) быстрее обрабатывает/ отсылает заказ? Выкупаю сама.
Мне Польша у СДЭК понравилась, оперативно, но только не Германия ,ни в коем случае, моя майская посылка наконец-то была отправлена после многочисленных переговоров в Германии с руководителем, не знаю, когда доплывет до меня, через 10 дней будет 4 месяца. А сейчас начиталась, так просто дурно стало от историй.
 

Timir

Новичок
15.09.2022
4
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста максимально быстрые и не теряющие посылки доставки (мэлфорвардеры) из США с помощью в выкупе и аналогичный вопрос по посылкам из Италии. Вообще, если имеет значение, хочу заказ сделать в фарфетч и йокс. Приоритет в выборе сроки доставки и безопасность.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста максимально быстрые и не теряющие посылки доставки (мэлфорвардеры) из США с помощью в выкупе и аналогичный вопрос по посылкам из Италии. Вообще, если имеет значение, хочу заказ сделать в фарфетч и йокс. Приоритет в выборе сроки доставки и безопасность.
Здравствуйте!
Из США сроки у всех примерно одинаковые. Максимальное количество положительных отзывов с выкупом у usaanddivane и pochtoy. Без выкупа - polar express.
В Италии с выкупом не знаю никого.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Timir

Новичок
15.09.2022
4
0
1
Здравствуйте!
Из США сроки у всех примерно одинаковые. Максимальное количество положительных отзывов с выкупом у usaanddivane и pochtoy. Без выкупа - polar express.
В Италии с выкупом не знаю никого.
Спасибо за ответ, а Вы пользовались их услугами? Есть кто, пользовался их услугами, каков Ваш опыт?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Спасибо за ответ, а Вы пользовались их услугами? Есть кто, пользовался их услугами, каков Ваш опыт?
Я лично нет. Назвала конторы, которыми пользовались мои знакомые, опыту которых я могу доверять.
 

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста максимально быстрые и не теряющие посылки доставки (мэлфорвардеры) из США с помощью в выкупе и аналогичный вопрос по посылкам из Италии. Вообще, если имеет значение, хочу заказ сделать в фарфетч и йокс. Приоритет в выборе сроки доставки и безопасность.
А вам фарфетч и йокс не лучше в Европе ?
Имейте ввиду , если отправка будет из Европы в сша , то вы можете ещё попасть на пошлины .
 

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
А по поводу выкупа смотрите частников , много кто оказывает услуги выкупа это будет быстрее . Все крупные фирмы пока провернуться , пару недель пройдёт . Очень сейчас много работы, а они не подстроились
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Timir

Новичок
15.09.2022
4
0
1
А вам фарфетч и йокс не лучше в Европе ?
Имейте ввиду , если отправка будет из Европы в сша , то вы можете ещё попасть на пошлины .
Американские цены в фарфетч порою приятнее удивляют, Йокс да, получше в Европе по ценам, но не по ассортименту. Про пошлины в курсе, платили до, платим и платить будем, никуда от них не уйти.
 

Timir

Новичок
15.09.2022
4
0
1
А по поводу выкупа смотрите частников , много кто оказывает услуги выкупа это будет быстрее . Все крупные фирмы пока провернуться , пару недель пройдёт . Очень сейчас много работы, а они не подстроились
К фирмам как-то больше доверия что ли.
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Спасибо за ответ, а Вы пользовались их услугами? Есть кто, пользовался их услугами, каков Ваш опыт?

Я пользовалась пока только полярным экспрессом, они доставляли мне посылку из США этим летом, у них отличная служба поддержки
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
Особенно фарфетч нужно понимать ограничения по таможне из Европы
Американские цены в фарфетч порою приятнее удивляют, Йокс да, получше в Европе по ценам, но не по ассортименту. Про пошлины в курсе, платили до, платим и платить будем, никуда от них не уйти.
Вы не поняли , вы же так заплатите при поставке на склад форварда и плюс потом в Россию еще раз .
По поводу фирм, некоторые да некоторые нет ... я уже испробовал столько , что фирмы поверьте не меньше ошибок делают.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Selfisher

я тут недавно
24.08.2022
43
13
8
Ростов-на-Дону
Американские цены в фарфетч порою приятнее удивляют, Йокс да, получше в Европе по ценам, но не по ассортименту. Про пошлины в курсе, платили до, платим и платить будем, никуда от них не уйти.
Если не секрет по какому курсу считают фирмы и сколько сверху комиссия ?