Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Ого (
Я сейчас на боксберри перешла. Лайтмф тоже пользовалась, все ок было. Но на лайт очень много негативных отзывов, что долго собирают. И на предмет санкционки они под лупой рассматривают.
На Почта глобал очень мало отзывов, но в целом нормально.
Даша, спасибо! Попробую ещё боксберри. А по срокам, соответствует тем, что обещают на сайте?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Всем привет! Девочки, какая альтернатива СДЭК из США? Смотрю по калькулятору, они ещё цены на доставку подняли((( 2кг=4 тыс р.😱 Может привозили Лайт или почтой Глобал, какие сейчас сроки у них.
Я осенью пользовалась лайт мф, достаточно оперативно вроде, всю зиму сдэком, но они постоянно считают объемный вес, поэтому сейчас отправила на лайт мф, посылка пришла на склад 23-го, 24 марта пришло сообщение, что поступила на склад и поставлена в очередь на упаковку, посмотрю, как соберут, в принципе не горит сильно.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик и La vina

Xsasha

я тут недавно
12.09.2022
37
5
8
Добрый вечер ! Из Италии кто быстрей всех доставляет ? Подскажите пожалуйста ) Сдэк стоит использовать ? Почтаглобал закрыл склад в Германиии (( это прям горе
 

Xsasha

я тут недавно
12.09.2022
37
5
8
Может быть есть оптимальный посредник по срокам и стоимости в Европе? В Америке для меня идеален простобокс . Заранее спасибо )
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый вечер ! Из Италии кто быстрей всех доставляет ? Подскажите пожалуйста ) Сдэк стоит использовать ? Почтаглобал закрыл склад в Германиии (( это прям горе
Сдэк из Италии идёт плюс/минус месяц. По цене 1200 рублей за первый кг, последующие килограммы дешевле, но после 3 кг они начинают объёмный вес считать. Так что лучше до 3 кг отправлять.

Шопоголик идёт недели 2 в среднем. Если страховку не оформлять, то где-то 15 евро за кг. Пакуют хорошо, отправляют быстро. Есть склады во многих странах Европы, как у сдэк.

Я до 3 кг отправляю сдэк, больше 3 - шопоголик.
 
  • Like
Реакции: Веруська и Xsasha

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33

Xsasha

я тут недавно
12.09.2022
37
5
8
А как боксберри сейчас работает по отзывам ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
  • Like
Реакции: Irinabis

Xsasha

я тут недавно
12.09.2022
37
5
8
Подскажите пожалуйста , при регистрации личного кабинета шопоголику надо прислать паспорт ? У других форвардов с этим не сталкивалась ..
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Подскажите пожалуйста , при регистрации личного кабинета шопоголику надо прислать паспорт ? У других форвардов с этим не сталкивалась ..
Раньше не просили. Сейчас многие стали просить
 
  • Like
Реакции: Люкс и Xsasha

Xsasha

я тут недавно
12.09.2022
37
5
8
Да , поэтому и хочется найти оптимального по срокам и цене посредника в Европе .
 
  • Like
Реакции: Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Сдэком выгодно отправить только что-то не объёмное до 3 кг. Дальше уже дороже выходит из-за объёмного веса.
Бандеролька, Лайтмф, Постмост, Италфорвард - хорошие варианты в Германии и Италии.
Шопоголик дороже, но работает идеально во всех странах. После сдэка сплошной антистресс. Стоит своих денег.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Люкс

Xsasha

я тут недавно
12.09.2022
37
5
8
Смотрю шопоголик .. со страховкой прям дорого......Может боксберри попробовать ... С Луизавиарома хочу заказать.
 

Xsasha

я тут недавно
12.09.2022
37
5
8
Тогда кто же ?? Надо около 8 пар обуви доставить)