Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Сейчас очень много плохих отзывов о СДЭК. Да, у них есть сложности, и они их не скрывают. Но это самая дешевая и широко представленная доставка сейчас.
По моим ощущениям доставку из США они наладили. Получила уже 3 посылки, и каждая приходит быстрее предыдущей.
Также они писали, что наблюдаются задержки из Польши и Турции. Мои посылки, которые лежали на польской границе около недели, сегодня вылетели в Москву.
Если вы не заказываете технику, товары, запрещенные к доставке и по 50 кг одежды, которую могут признать коммерческим грузом, все должно дойти.
Да, дольше чем раньше. Да, без возможности возврата. Но зато по старым ценам.
Я свой шоппинг- путь начинала 10 лет назад, и тогда посылки шли еще дольше, и возможности возврата не было в принципе.
Конечно мы привыкли к лучшему сервису, но придется опять перестраиваться.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Новости сдэк:
Сегодня для вас отличная новость: мы рады сообщить, что мы возобновляем доставку и выкуп электроники из ОАЭ.
Ещё одной приятной новостью является то, что ограничений по стоимости провозимого товара нет.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Внимание, суперважная новость от СДЭК

В связи с ростом объёмов нашему складу в Германии требуется обновление технического оснащения. Поэтому с 7/07/22 создание ожидаемых посылок и адрес склада в Германии, Шёнек будут временно недоступны в личном кабинете.

Отдельно обращаем ваше внимание, что после скрытия склада из списка доступных адресов обработка посылок на нём не будет прервана: склад обработает все исходящие и примет все входящие, даже если они поступят после 7/07/22. Посылки будут обработаны в полном объёме, дополнительные услуги также будут возможны.

Предварительный срок обновления технического оснащения - конец августа 2022. О более точных сроках восстановления функционирования склада мы сообщим дополнительно.

Дашатрик добавил 27.06.2022 в 20:44
Для статистики получила сегодня Асос, отправленный через Сдэк Польша.
Заказ от 24.05. Были проблемы с вылетом (сдэк писал про польскую границу), посылка возвращалась обратно на склад, но в итоге за месяц дошла.
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Даша, вы на польской версии заказывали в злотых? Сколько доставка получилась и какой примерно вес?
Я заказывала в евро, потому что так и не высчитала, будет ли выгодно в злотых или нет, надо будет потестить.
Вес 0,8 кг. Заплатила 1100 р.
 
  • Like
Реакции: Anes

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Лайфхак, как уменьшить вес посылки.

В комментариях к исходящей посылке пишите, что можно убрать: например, чехол к верхней одежде или коробку от обуви, если Вам не нужна.
Не знаю, как на других складах, но сдэк в США читают эти комментарии.
 

Юльчик_87

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
20
1
3
Москва
Добрый день! Надеюсь по теме вопрос) давно не покупала ничего. Хочу купить в европе одежду (оплатить смогу сама) но сумма покупки 1001 евро получается. Пропустит таможня? И какого форвардера посоветутете именно из европы? Буду очень благодарна!!!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Добрый день! Надеюсь по теме вопрос) давно не покупала ничего. Хочу купить в европе одежду (оплатить смогу сама) но сумма покупки 1001 евро получается. Пропустит таможня? И какого форвардера посоветутете именно из европы? Буду очень благодарна!!!
Здравствуйте!
Да, пропустит, просто при получении придётся небольшую пошлину заплатить.
В какой стране магазин?
 

Sergauskas

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
10
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
Crocs можно ввозить из США в РФ? Хотел заказать одну пару, воспользоваться как раз СДЭКом
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для заказов из магазинов одежды Америки (shopbop.com, fwrd.com) и Европы (mytheresa.com) какого форвардера лучше выбрать и какой форвардер оказывает помощь в выкупе заказа? В каком форвардере можно оплатить картой русского банка?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для заказов из магазинов одежды Америки (shopbop.com, fwrd.com) и Европы (mytheresa.com) какого форвардера лучше выбрать и какой форвардер оказывает помощь в выкупе заказа? В каком форвардере можно оплатить картой русского банка?
Здравствуйте!
Практически любой.
СДЭК, litemf, бандеролька, boxberry
 
  • Like
Реакции: tauga, Laruscha и obj

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Уважаемые шопоголики!

Будьте внимательны к экспортным ограничениям.
Из США запрещено покупать любые сумки, украшения, часы и аксессуары, вне зависимости от стоимости и материала.
Несмотря на то, что все форвардеры шлют грузы в Россию через Европу (где подобных ограничений нет), большинство соблюдают этот запрет.
Исключением является СДЭК, который активно рекламирует покупку сумок в США, поэтому баеры из США пользуются именно им.
Но вы должны понимать, что подобные заказы вы делаете на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tory и Люкс