СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Tanushka084, Тань, забронирую, поскольку она одна) а если ты вдруг не возьмешь, то желающих найдется много на нее :)

KatrinSolntce добавил 08.07.2011 в 19:28
девочки!!!! ШЕСТЬ СТРАНИЦ ОДИНОЧНЫХ ЛОТОВ С ПЛАТЬЯМИ!!!! И ПОЧТИ ВСЕ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ МАРКИ MAYAADI! БЕЙТЕ МЕНЯ ПО РУКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :ai:
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
тааак..... девушки!!! что за паника с пиджаками??? :dont_kill_love:
насчет ширины рукавов Ски не скажу, но!
раз тут пошел такой кипиш - померила свою Lку на себя в лифчике миракулос (если верить викториисикрет: моя 2ка+ 2 размера = 4 :ag:)

мой ОГ в миракулосе :ai::ai::ai: 100см (!!!!!)
итог: в груди отлично, проблема только в районе пуговицы! у меня это между талией и ОПГ!
но у меня ребра очень широкие, у меня там все всегда мало...
так что вы это, зря тут панику развели :) :) :)

*svetlanka* добавил 14.03.2012 в 23:06
А то он как только видит фотик+вещи начинает сильно ругаться :ag: и ворчать что то типа "я же фотки новых покрышек на форум автолюбителей не выкладываю" :(

фотографируют-фотографируют.... и ладно бы только покрышки, так еще и каждый новый болтик :( :( :(


и будет у меня своя кредитная линия на следующую СПшку )))

оо да! кредитная линия- это суперудобно))) вип-сервис :ag:


Ужас какой :girl_impossible: :ag::ag::ag: :bu: Надеюсь мне такое не грозит! Мне хватает его осад, гномов, эльфов 80 уровня и тд :ag:

ой-ой-ой... 80ый уровень это страшно:ag: лучше пусть будут покрышки:ag:
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
KatrinSolntce, ага, Катюша, делай карту, а то я тут читаю про запарки с переводами туда-сюда и волосы дыбом. Я вообще онлайном ни разу не переводила, хожу в Сбер платить. С ним удобно:yes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce,
ееес, завтра с радостью :yes: :yes: :yes:
жду жду :curtsey:

Картинка (для просмотра нажать)
Платье Супер! Село отлично!! Очень довольна! Спасибо!
Ира, очень рада! носи на здоровье :ax:

Катюш, можно мне дождаться СП 7 и отправить вместе СП 6 и 7?
у меня там совсем чуть-чуть...
а денежку готова перекинуть куда скажешь...
я тут сейчас пореже стала появляться - если не сложно - напиши свой ответ в личку :ah:
Юль, у нас вроде не было договоренности об объединении СП 6 и 7.. Вот честно, ну вообще не хочу лишние вещи у себя хранить. Ну не хочу, и все. У меня дома сейчас лежит 2 СП. И все хотят, чтобы я придержала. Даже москвички. Даже те, кто рядом живет :bu: Я скоро погибну под грудой шмотья, как блондинка из анекдота :)))))))))))

И еще, такие вопросы надо все-таки решать в общей темке, чтобы потом можно было в случае чего найти эту информацию. :ax:

KatrinSolntce, Катерина ,а можно мне наложным сп5 ?
можно! без проблем! в субботу отправлю.

Кать давай наложкой, а ту меня пароли кончились на СБ онлайн смогу после выходных только положить как муж привезет.
хорошо Диан! опять на имя мужа отправлять?

KatrinSolntce, Катюш, сегодня сегодня в 8:57 перечислила 250рублей на карту СБ (доставка СП5 и 6):ax:
Маша, спасибо! :ax:

KatrinSolntce добавил 05.08.2011 в 10:28
Люлитта, Юль, у тебя тоже пересылка по СП 5-6 не оплачена. Могу наложкой на сумму почт. отправки отправить.

KatrinSolntce добавил 05.08.2011 в 10:29
Tanushka084, если в это воскресенье наберем СП с новинками, то на следующей неделе, приблизительно во вторник, будет расчет, а в среду-четверг оплата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария В.

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
  • Like
Реакции: Мария В.

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, неее..мы точно черную собирали, по той ссылке в иписании было на писано: Top

Color: black

Nadya-Tob добавил 13.07.2011 в 17:43
KatrinSolntce, письмо написала на хаус, жду ответа...
 
Последнее редактирование:

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш , привет! Хочу сегодня к тебе свою тётю отправить , в какое время тебе удобно будет?
У меня пуловер из СП62.
 

Котеночек

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1 666
444
0
Москва
KatrinSolntce, запиши на меня 1штуку тунику Л/ХЛ тиал-блю, уступлю если что. а розовый тренч с замочками пока терпит ждать или его тоже нужно уже считать?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, по поводу джинсов есть маленькая идея... т.к. нас много, предлагаю скинуться всем рублей по тридцать (ну или сколько там получится) и оплатить всем вместе пересылку джинсов от Юли Люлитты ко мне (ну или если кто-то захочет индивидуальную посылку с джинсами, то тогда отдельно с Юлей уже по этому поводу договариваться можно). Эта идея возникла исключительно из тех соображений, чтобы нам всем было меньше геморроя, а главное Юле - она-то уж точно не обязана бегать на почту из-за косяков хауса.... :) как вам ? :)
 
  • Like
Реакции: Natusik71

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, милые, присмотритесь к курточке :ah:
так хочется зимой носить эту красотищу :ah:
я розовые брюки себе "типа горнолыжные" уже купила :ah:
ну пожаааалуйста... :girl_crazy:

знаете как мне девочки наши ее рекламировали? говорят - теплющая, всю зиму отбегали легко и непринужденно!

остался свободным всего один размерчик XL!

куртка, 36.9 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p31470_Jacke-Jolina-DF2106-creme-4-Pcs-.html

S - KatrinSolntce
M - Greise
L - Greise
XL

31470_1.jpg


KatrinSolntce добавил 28.10.2012 в 23:44
и да.. вот еще.. по поводу топов с баской :)
у нас собрался черный топ, но по закону подлости в таком размерном ряде он как раз и закончился.. тот лот, который есть на сайте, состоит из 1 М и 5 L

все остальные топы есть в наличии, вот выборка по поиску с хауса http://www.house-style.de/advanced_search_result.php?keywords=top+ayanapa&x=0&y=0

лично я очень хочу бежевый... может быть кто-то захочет пересмотреть свои хотелки? :)

bc7cec9136f0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и alinka32

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, Катюшик, как твое драгоценное здоровье? И можно ли уже вывозить хутули? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.