СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана1007

Новичок
Шопоголик
Лана17, ой! Света, ты ник сменила? убрала нолики?
штаны едут в СП 69, я их решила выставить в пристрой заранее, а флиска лежит у меня дома


KatrinSolntce, я нолики не убирала)))
блин...ник менять не хочу)
хотя мы тебя наверно путать будем)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
Катюшкин, с Днём Рождения!!!
Желаю, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели - высокими,а победы - блистательными!
И твоё доброе сердце , всегда пусть будет согрето любовью !
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Катя, нет общая мне не нужна я же не из москвы, просто попросить хаус разбить на 2 посылки (в одной общие вещи а в другой мои) я бы дозаказала, а? Если нельзя, то ладно...
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
KatrinSolntce, небольшая жаль :(
[OFF]пальто мне все же оказалось великовато (((( видимо, они идут размер в размер! думаю, что проще пристроить, чем ушить. [/OFF]
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Девочки, как заберу фотик - обязательно сфотографируюсь и похвастаюсь :)
Ириш, я брала себе S на мои 85/63/89 село отлично.. нигде ничего не топорщиться, прям как по мне сшито... я от него в восторге!!! Честно... меня редко когда вещь настолько радует :)

я больше хочу розовенькое или серенькое... но розовенькое уже распродали... :(
думаю они все красивые... сама модель очень удачная.. на работу ходить - самое то... да и не только на работу..


P/S Катюш, поправляйся скорее.. болеть летом - дело неблагодарное :(
 
  • Like
Реакции: Мариель

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
KatrinSolntce, Катюша, огромное спасибо за вещички!!! Все почти подошло. Камуфляжка, жилетка - это прям моё, качество отличное. Опять рукава придется нести отрезать, но это судьба у нас такая у кого до 160 см. роста :ag: Майка белая из СП 95все-таки для меня больше платье-туника, очень хорошая и по качеству тоже. Платье-платок подошло, нормальное такое платье за очень символическую цену. И наконец штанцы , на которые я не возлагала особых надежд, думая, что Л-ка этой модели мне не налезет. . Даже длина почти моя. Только у белых штанов я карманы не только зашью, но и выпорю, они просвечивают и выделяются. И моя печалька - мозаичное платье, я даже не хотела даже здесь мерить, думая что оно такое же как и предыдущее, но оно мне маловато и коротковато, хотя тоже М/Л. Обидно!
В общем я очень довольна.
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Катя, что сп 123 :по нашему трекингу отслеживаю на форуме: 30.11 - груз будет отправлен в страну назначения....сегодня 27.12. не пришла?
 
Последнее редактирование:

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
получила квитанцию на СП 32,не знаю когда смогу получить,у меня заболел ребенок :(
кому высылать сразу отпишитесь,что бы я на почту съездила 1 раз.:popcorm1:

Катя, у меня там джинсы, думала будут с 31ой вместе. А кто получает 31-ую? вот там вагон всего остального.
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce, Катя!! запиши на меня флиску размер Л. лот собран!!!!
11878_1.jpg
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девчата, вот что у нас получается по теплым уютным флисочкам с кармашком! именно флиска, а не хлопковый пуловер, она очень теплая!
всего по 12,9 евро !!!
на сайте их смели в момент, одна у меня в корзине )))

Хочу-умираю! Поддержите плиз :ax::ax::ax:
(все, сколько можно, эта точно-точно последняя:ag:)

http://www.house-style.de/product_i...Jacket-Urban-Surface-08740C-green-8-Pcs-.html
19943_0.jpg


xs - Tanushka084
s - Tanushka084 ??? (в очереди Tanya))
s - Nadya-Tob
m - Angel99
m - Vikusya32
l - Ksunaha
l - ?
xl - ?
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Катюш,
Смотреть далее
 

Алена Мирная

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
52
691
0
Москва
Катя, я в закупке впервые, реквизитов у меня нет. Если можно, хотела бы перевести деньги на карту Сбера. жду))
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш, он-лайном перевела на сбер 1280 руб, из которых 500 р за Светочку - Виго:ax:,и 779 за себя :yes:!

Смотреть далее
Уверена-благодаря помощи твоих коллег:) и столь приятной взаимовыручке:ax: и сплоченности участниц:boast: -все будет в ближайшее время решено и все сложности преодолены!!!!!И мы продолжим увлекательнейшее :gamer1:путешествие в океане шоппинга:ax:!!!
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.