СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Marri, какая ты молодец ,я тоже за возьму м одну!:ax:
тебе белая куртень не нра??:ah:
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Последнее редактирование:

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Леди-Х, Оля, приветик! Я насчет спортивного костюмчика, ты Л-ку на себя берешь? Я бы взяла такой, но ХЛ-ку! Спроси Мадонну, может ей и Л-ка подойдет, а я на ХЛ-ку, а...?

Зайчик, мы берем с запасом, не знаем, какой на меня сядет, вот и выкупаем оба мне и Льку и ХЛьку, ведь благодаря ИМЕННО ТЕБЕ и твоим камуфляжным штанам :ax:, я похудела на 6 кг, теперь они на мне сидят секси :ag: и вероятно, что ХЛ придется пристраивать... может, мы будем иметь тебя в уме? если не подойдут - сразу тебе отправлю? (я если честно за рост очень переживаю)

что-то Катя его в ряды не ставит - я уже дважды просила, наверное воспитывает )))) ... наверное, замучали флисками... теперь вот костюмы лотами выкупаем))), думает нафиг вас... тяжести таскать )))
 
  • Like
Реакции: Natusik71

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
СП 73 пришла с брянской таможни без разрешения на выпуск, так что ее получение откладывается на неопределенное время, а мне в очередной раз придется ехать на таможню. Это к вопросу о том, что посылки задерживают не только большие и тяжелые, но и совершенно невинные - по 6 кг и с разнообразным ассортиментом.

По-моему таможня озверела!!:aq::ireful3:
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Катюш, буду первая :aj:
Запиши, пожалуйста, на меня одну штучку такого платьешка.
Надеюсь рукава у них не сильно длинные и не будут болтаться мне до колен :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

мейси

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
93
6
0
Мо
мейси, Олеся, какие? цветные? у них с размерностью все стандартно, S идет на S по крайней мере точно.. про другие размеры пока не скажу, но скоро девочки заберут свои вещи и скажут поточнее )))

Катюнь, где-то видела в каком-то из сп(которые уже летят в рашу) свободный размерчик L на этот пиджак, а теперь не могу найти(((
Запиши меня тогда в ряды
65. cобираем синий пиджак! 14 евро
размер L
Спасибо)) (теперь я наверное и на твою закупку подсяду:ag:)

а есть ли темка, где девчата выкладывают реальные фотки?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
:bu: Кать как написано так и перевела. Пусть останутся, мы же не прощаемся :yes: я потом напомню.
Юля, сорри, я в следующий раз буду писать понятнее :ax:

KatrinSolntce, Blondi177, нее, наоборот кстати запас есть, достаточно свободно на мои ОБ 96-98 сидят,померила сантиметром - они до 105 ОБ точно хорошо будут.
А пристрой тк не очень люблю бриджи :ag:
... ну только не надо меня спрашивать зачем покупала...:ag: всем надо было и мне тоже значит надо было взять :ag: а складывать некуда... :)
а как же легендарный шкаф??? :ag:
кстати, ты ничего углового в икее не увидела? :ah:

девочки а ткните меня носом у вас есть хвастики не могу найти:ah:
вот темка Удавшиеся покупки Redial, но там не только хаус, там все сайты с одеждой redial - хауса мало к сожалению, девчата ленятся выкладывать, а я столько не осиливаю :ag:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
anna-malina, не все! есть те, кто держится, и по паре-тройке вещей заказывает :yes:
я где-то на середине между первыми и вторыми... наверное, я скоро познаю смысл жизни))))))))))))))))))))

ахаха!!!!возможно!я по чуть-чуть заказываю,тк я дома сижу не работаю!!!
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
KatrinSolntce, Операция №568845 от 18.08.2011 по переводу средств в размере 970.00RUR со счета карты 6761***8419 на счет 408***********326 исполнена
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.