СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
KatrinSolntce, Катюнь это платье http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=2803&pictureid=36424 реально Л??то давно на него смотрю)какие там чашечки,то есть есть ли они?:br:

катятка добавил 09.11.2012 в 20:45
13. Платье, 7.35 евро
http://www.house-style.de/product_in...-3-pieces.html
S - Катятка
М - Nastasiya
L - лепесток nn
мы его собрали,Катюнь забронь его:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Ev@

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
272
229
0
москва
KatrinSolntce, кажись,пока с собакой гуляла-все пропустила...:)я тож юбок хочу...всех по одной.:ag:Катюш,поставь меня на юбки,пож-та.они по размерам?

Ev@ добавил 27.05.2012 в 23:03
KatrinSolntce, млин,а какие юбки не сказала.хочу синюю,коралловую,и зеленую с черной плиссе.:)
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки, всем привет. Не бойтесь вы так этих межбанковских переводов, все будет хорошо :pig_ball: Просто всегда помните, что они почти всегда приходят на следующий рабочий день. Поэтому я и стараюсь расчеты всегда делать в середине недели.

Единственное, что пока не долетело - это денежки Светалмаз и Тиана80, но поскольку эти переводы были сделаны только сегодня, значит они придут завтра, и переживать нечего, а Gelinka обещалась на телефон денежку кинуть :ax:

Девочки, завтра оплатим СП 3 и 4, и они поедут в Москву. Ну, теперь можно рассказывать, как накосячил хаус. В СП2 они отправили ровно три лота: флиску и две майки-димабиланки. ВСЕ!!!!! Я ругалась с ними три дня, и в итоге доругалась до того, чтобы они раскидали все остальные вещи по СП 3 и 4. С третьей СП, в которой получилось много лотов, нас всех выручила Ксения Gelinka, которая разрешила мне отправить посылочку на ее адрес - спасибо ей большое :pig_ball::ax:. А четвертая поедет ко мне (ибо две посылки в один день это слишком круто для таможни). По поводу доставки, пересылки и проч. проч. вам беспокоиться ни о чем не надо, потому что я заберу у Ксении посылочку, и все обещания по объединению, отправке итд будут выполнены. На доставку рокировка лотов тоже не повлияла. Единственное, что плохо для нас с вами - мы чуть позже получим вещички, но тут уж йа не виноват, для меня самой было неприятным сюрпризом увидеть ТАКОЕ в своем личном кабинете :am::bu:

Когда посылки отправятся, я внесу изменения в ряды и расскажу, какие вещички в какой посылке поехали. Засим откланиваюсь и ползу спать. Всем спокойной ночи!!! :pig_ball:
 

Оксюня

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
827
177
0
Юрга
KatrinSolntce,И еще подскажи про белое платье , на рост 164 какой длины будет, боюсь, что очень длинным окажется?Спасибо!!!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, выручайте! не могу идентифицировать платежи:

1) 1100 рублей через банкомат с карты номер *5701
2) 589 рублей (наверное это перевод от Ирины36, но на всякий случай уточняю)

пока не дошли денежки от: Nystik, Ksunaha, Светалмаз, Вампирчик, Катапуся и Tanya)

Светалмаз, Света, я случайно стерла сообщение твое об оплате.. я помню, и ты отписывалась мне о том, что оплатила.. но я беспокоюсь, что денежки где-то гуляют :( ты можешь продублировать свое сообщение еще раз? ты ведь на Сбер переводила, да?
 
  • Like
Реакции: Светалмаз

Bella-Izabell

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, Катя здравствуй!
Посмотрела на счет оплаты, не понятно деньги дошли или все же нет. Последние платежи когда отправляла 1000 и 600 у сбера проблемы были со связью, висли у них переводы. Дошли все таки?? и в предыдущей СП ты про 1000 спрашивала, тоже не понятно, разобралась. Просто чтобы я уже спокойна была, что все оплатила и ничего не должна, а то не красиво получится.(чеки об оплате у меня все на руках):)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Катюш оплатила 7.07 на карту сбербанка
вот отписалась тута http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1511218&postcount=1309
проверь пожалуйста - должны были уже дойти:ax:

Маш, нашла денежку... только вот никак въехать не могу, зачем так много? у тебя сумма всего 290 рублей... ну плюс 150 р на почту.. но 1000 зачем)))))))))))))
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Наташенька, [OFF]Солнышко :ax:наше, ты не перестаешь меня поражать Своими качествами и человеколюбием, умением дарить позитив и поддержать в особенно важные моменты:ax::aj:!!!!
Я даже не заметила, а теперь увидев- мне стало так приятно- сколько нам открытий чудных готовит шоппинг , открывая каждый день все новые горизонты прекрасного для поиска своего стиля :ay:!!!
Одно я знаю точно- все это было бы невозможно без вашей поддержки и всегда исключительно приятного общения !!! Очень ценю Вас, девочки дорогие!!!!
5622c4b87d3d5d36a245557bfed01d0d.gif
[/url][/IMG]
[/OFF]
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки, у нас проблема с совушками!!! хаус прислал не тот лот!!!! :aq::aq::aq:

лот приехал в следующем составе: xs, s. m. l и xl.

XS я отдаю Танюшке 084, L отправится Asta-ae, как и предполагалось, и теперь осталось понять, кто из претенденток на размер М (Анн_А и Nadin1309) сможет забрать и пристроить XL. Может быть для мам или друзей-подруг... Ну или кто-то из других участниц захочет выкупить... Я пристроем XL заниматься не буду, извините меня, но вообще никак.

КОМУ СОВУШЕК XL ????? :clapping::clapping::clapping:

30111_0.jpg
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Nastasiya, все будет зависеть от того, как я смогу забрать 116-ю СП. Что-нибудь придумаем :yes: в метро меня можно поймать, только я теперь на Чистых прудах
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Ksunaha, Оксан, все хорошо, что хорошо кончается. Деньги я твои получила, вещи твои остаются за тобой. Завтра оплачу наши СП, наконец-то!!!!

девочки, пристрой Оксаниных вещей отменяется. завтра оплачиваю СП 7 и 8.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Кать, привет. Ты когда сможешь отправить мне вещи из дошедшей СП7(платье-платок и футболку) и рубашку-варенку из СП6?
Ирина, сегодня отправлю :ax:

Катюш, это моя , видимо, юбочка, я сегодня получила посылку с полосатым платьем и другими вещами, юбочки нет. Катюш, и маечки-шоппинг нет, наверное, ты её сегодня отправишь?
Маш, значит твоя! я всю голову сломала, чья это юбка :ag: очень-очень извиняюсь :ah: сегодня отправлю все вещички, которые остались :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.