СП закрыто. Только раздача. СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Девочки, а может соберем проверенный костюмчик, в лоте всего 4 штучки:
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p22331_Jogging-Temperamento-TW110-grey-4-pieces.html
22331_0.jpg

S-?
S-?
М-Мария В.
М-?

Мария В. добавил 24.06.2012 в 23:29
Мне такие маечки нравятся
http://www.house-style.de/product_i...el-00079A-intenisve-mosse-green-5-pieces.html
29256_0.jpg

размер М

http://www.house-style.de/product_i...Shirt-Fresh-Made-00078A-black-B-4-pieces.html
29245_0.jpg

размер М

Мария В. добавил 24.06.2012 в 23:43
И такие штанцы предлагаю
http://www.house-style.de/product_i...sh-Made-60225SM46-middle-dlue-B-9-pieces.html
или другой размерный ряд
http://www.house-style.de/product_i...Made-60225SM46-middle-dlue-denim-9-piece.html
29196_0.jpg

Размер S
 
Последнее редактирование:

Ellira

Новичок
Шопоголик

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
точно не везет мне с твоим пристроем!:(

anna-malina добавил 18.07.2012 в 23:20
не забудь ее белую туничку положить!
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Blondi177, ааа, я поняла :) чисто теоретически должно подойти, т.к. единый размер хаус анонсирует как 42-44-46. но вот что будет на практике, сказать затрудняюсь :)

KatrinSolntce добавил 12.11.2011 в 21:57
Tanushka084, Танюш, да, Л по стандартной сетке идет на 46 размер
по поводу бежевой курточки за 8 евриков.. У нас с прошлого раза Юля Constanta была на эмочки записана, ты уж не обижайся :ax:
 
Последнее редактирование:

Ellira

Новичок
Шопоголик
Катюш, ты те заблудшие сп не считала еще? что-то не нашла =( я от ушек откажусь, если можно.... :bw:
а жинсики светлые еще остались? а то Юля так пропиарила профессионально, тоже захотелось :ag:
 

Ellira

Новичок
Шопоголик
девочки, скажите, мне одной непонятно, почему на такую небольшую посылочку вес получился 9 кг 720 гр ?

мб они туда камней наложили? :ag:
Катюш, я вместо черной майки вот такую http://www.house-style.de/product_i...-10041A-grey-light-pink-turquoise-9-Pcs-.html лучше ХЛ возьму, чтоб закрыть побыстрее :yes:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Natusa, Наташ, давай действовать по обстоятельствам. Если мне надо будет уехать вовремя или вообще раньше, я оставлю девочкам, которые круглосуточно работают, они тебе передадут. Или просто вещи оставлю на работе. Мне главное, чтоб они дома не валялись

KatrinSolntce добавил 25.12.2011 в 23:53
девочки, все кто не забрал свои вещи и не отозвался на мои сообщения... хочу всех предупредить... что если вы их не заберете завтра или во вторник в первой половине дня до 14:00 у меня из дома, я просто выкидываю тогда их на балкон, и пусть тогда их заносит снегом, они там валяются до моего возвращения из новогоднего отпуска, отсыревают итд. Я за это никакой ответственности нести не буду. Если вам наплевать на мою жизнь, мои просьбы к вам итд, мне тогда тоже наплевать. Я просила вас заранее, две недели назад, от половины людей реакции никакой.
Имен называть не буду, все всё знают сами. Информация о том, какие посылки приехали и лежат у меня дома, есть в верхнем посте. Можно нажать на ссылки и посмотреть, есть там ваши вещи, или нет.
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
девочки,я боюсь не успею на новиночки!попробую с телефона,мне если что ску!спасибо!
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Angel99, ага, еще и одновременно попали... мне тоже это не нравится :(

KatrinSolntce добавил 13.01.2012 в 22:08

Юля...под вечер мозг уже не работает... не понимаю, что надо подписать и куда.. :bu:

Подпиши стоимость пересыла тебе посылки на доставку пальто, которое я вчера перекупила :ax:.. чтоб потом доставку не оплачивать, если вдруг выйдет дороже - я доплачу... в-общем, чтоб их туда сюда не гонять - пусть они на пересыл мне посылки остаются...
блин.. я тоже к концу рабочей недели выразить мысль нормально не могу:bu:
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
KatrinSolntce, Катюш,скажи пожалуйста, когда будет расчет сп, где летящее звенящее платьице?:ah:Просто скоро начнутся сумасшедшие дни и на работе, и на учебе, хотелось бы оплатить пока все более-менее тихо-мирно:ag:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Маняш, Маш, раньше пятницы вряд ли получится.. а по поводу сроков - ты ведь сама просила объединить.. и я предупреждала о сроках ожидания, поэтому извини, но гарантировать ничего не могу
 
  • Like
Реакции: Маняш

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
KatrinSolntce, ну тады у меня ощущение что похоже есть большой шанс что бирюза едет в 83ей вместо зеленого...:bu:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, всем привет.
я тут, я никуда не пропала, у меня просто сегодня были семейно-траурные мероприятия, и я, если честно, очень - очень сильно устала и за*балась (пардон, но другого слова подобрать не могу).

По поводу посылок: большое всем спасибо за ваши мнения, в любом случае будем действовать по обстоятельствам. Договориться оставить посылки на почте скорее всего нереально, они мне навстречу вряд ли пойдут, на меня и так всех собак спустили за то, что я не забираю сразу такие большие посылки. Но я попробую обязательно, зайду в понедельник попрошу об этом, если не опоздаю. Пусть еще у себя подержат, и правда, надо было мне раньше до этого додуматься...

olchik76, спасибо большое за ваш совет :ax: я уже два раза ездила на таможню отбивать посылки, так что я хорошо знаю, как это делается, но будем все же надеяться что там не признание коммерч.партией, а просто превышение лимитов.

Девочки, и еще. Меня тут уже обвинили в том, что задержка посылок произошла по моей вине. Типа я знала, что превышение, но все равно на это пошла. Очень неприятно. Я еще раз подчеркиваю, кто не хочет, в моих СП может не участвовать. Огромные посылки набиваются под завязку по вашим же настоятельным просьбам, практически всегда просят "ну пожалуйста-пожалуйста добавить еще один лот", и я добавляю и покорно таскаю эти 15 килограммовые посылки, чтобы иметь возможность заказывать для вас больше вещичек. Так что все взрослые люди и все всё понимают, с каким риском это связано. ПОЭТОМУ!!!! Вы уж меня извините, но я должна все это обдумать и переварить. Я ни от кого никаких претензий и обвинений слушать не стану. Можно подумать, что кто-то может предсказать, какой вес будет у посылки...

В связи с вышеизложенным буду пока пореже заходить в темку. Только ряды распишу еще по новой собранной СП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.